Графики ГТО на 2012 год


 

 

УТВЕРЖДАЮ

 

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного

инженера-инспектора Гостехнадзора

Новгородской области

 

 

 

С.Н. Гаренков

 

"

 

"

 

2012 года

 

ГРАФИК

проведения государственного технического осмотра тракторов,

самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,

зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по

Батецкому муниципальному  району  на 2012 год

 

Наименование

владельца

Место

проведения

Дата

проведения

Время

проведения

1

СПК /Красная звезда /

д. Озерево

05.04.2012г.

10-00ч.

2

ЗАО / Садко/

д. Городня

10.04.2012 г

10-00 ч.

3

ООО / Передольское /

д.Новое  Овсино.

12.04.2012 г

10-00 ч.

4

Колхоз /Верный  путь /

д.Григорьево

17.04.2012 г

10-00ч.

5

Батецкое  РАЙПО

п.Батецкий

10.05.2012г

10-00 ч.

6

ФГОУП Батецкий лесхоз

п.Батецкий

10.05.2012г

11-00 ч.

7

Частный сектор д.Новое  Овсино

д.Новое  Овсино

22.03.2012г

10-00 ч.

8

Частный  сектор д. Новое Овсино

д.Новое  Овсино

31.04.2012г

10-00ч.

9

Частный  сектор д.Новое  Овсино

д.Новое  Овсино

17.05.2012 г

10-00ч.

10

Частный  сектор  д.Мелковичи

д.Мелковичи

28.03.2012г

10-00ч.

11

Частный  сектор  д. Мелковичи

д.Мелковичи

03.05.2012г

10-00ч.

12

Частный сектор  д.Мелковичи

д.Мелковичи

31.05.2012г

10-00ч.

13

Частный  сектор  д. Городня

д.Городня

19.04.2012г

10-00ч.

14

Частный  сектор  д.Городня

д. Городня

24.05.2012г

10-00ч.

15

Частный  сектор д.Мойка

д.Мойка

26.03.2012г

10-00ч.

16

Частный  сектор д.Мойка

д.Мойка

22.05.2012г

10-00ч

17

Частный  сектор д.Вольная Горка

д.Вольная Горка

24.04.2012г

10-00ч.

18

Частный  сектор  д.Вольная  Горка

.Вольная Горка

05.06.2012г

10-00ч

19

Частный сектор д.Косицкое

д.Косицкое

26.04.2012г

10-00ч.

20

Частный  сектор д.Косицкое

д.Косицкое

07.06.2012г

10-00ч.

21

Частный  сектор п.Батецкий

п.Батецкий

Пн.,Пт.

10-00ч.

22

 

 

еженедельно

 

23

 

 

 

 

24

Частные предприниматели,индивиду

 

 

 

25

альные предприниматели,крестьянс

 

 

 

26

кие хозяйства техосмотр  проходят

 

 

 

27

в месте и времени, отведенном

 

 

 

28

для юридических лиц, прилегающих

 

 

 

29

территорий.

 

 

 

30

 

 

 

 

 

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

 

Радкевич  В.Н.

 

(подпись)

 

"25" января 2012 года

 

М.П.

 


 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

 

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного

инженера-инспектора Гостехнадзора

Новгородской области

 

 

 

С.Н. Гаренков

 

"

 

"

 

2012 года

 

ГРАФИК

проведения государственного технического осмотра тракторов,

самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,

зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по

Шимскому району на 2012 год

 

Наименование

владельца

Место

проведения

Дата

проведения

Время

проведения

1

СПК «Медведь»

мастерские

03.04.2012

8ч.80м.

2

ООО «Коростынь»

мастерские(по месту)

05.04.2012

9ч.

3

ООО «Прожектор»

мастерские(по месту)

05.04.2012

9ч.

4

ООО «Мария»

д. Иваньково

10.04.2012

10ч.

5

ООО «Уторгошский льнозавод»

ст. Уторгош(льнозавод

11.04.2012

9ч.

6

СХПК «Казовицы»

д. Турская Горка

11.04.2012

13ч.

7

СХПК «Турская Горка»

д. Турская Горка

11.04.2012

14ч.

8

ООО «Алена»

леспромхоз

03.05.2012

9ч.

9

ООО «Уторгошский леспромхоз»

леспромхоз

03.05.2012

10ч.

10

ООО «Шимское ДЭП»

мастерские

15.05.2012

8ч.

11

ООО «Новдорресурс»

мастерские

15.05.2012

10ч.

12

ГУСО «Детский дом-интернат им. Ушинского

гараж

16.05.2012

10ч.

13

Филиал ООО «МП ЖКХ НЖКС»»Шимский межрайонный филиал»

мастерские

17.05.2012

8ч.

14

ГУ НПО «Агролицей №25»

гараж

22.05.2012

9ч.

15

ООО «Сплав-Доломит»

карьер

22.05.2012

10ч.

16

ООО «Юлия»

мастерские

22.05.2012

14ч.

17

ООО «Северная Поляна»

торфопредприятие

24.05.2012

9ч.

18

ООО «Север»

мастерские

05.06.2012

9ч.

19

НОАУ «Шимский лесхоз»

лесхоз

07.08.2012

9ч.

20

ГОУ «Детский дом д. Менюша»

д. Менюша

14.08.2012

9ч.

21

 

 

 

 

22

 

 

 

 

23

 

 

 

 

24

 

 

 

 

25

 

 

 

 

26

 

 

 

 

27

 

 

 

 

28

 

 

 

 

29

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

 

А.Г. Здравомыслов

 

(подпись)

 

"25" января 2012 года

 

М.П.

 

 

У Т В Е Р Ж Д А Ю

Заместитель начальника управления,

заместитель главного государственного

инженера-инспектора Гостехнадзора

Новгородской области

_________________ С.Н. Гаренков

«______»_______________ 2012 г.

 

Г Р А Ф И К

проведения  государственного  технического осмотра  тракторов,

самоходных  дорожно-строительных и иных  машин и прицепов  к ним,

зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по

Чудовскому  муниципальному району  на 2012 г.

 

 

Наименование   владельца

Место

проведения

Дата         проведения

Время        проведения

1.

Администрация Чудовского муниципального района

Администрация г. Чудово ООО «ЖКУ»

г.Чудово, ул.Некрасова, 24а

ул.Некрасова, 24а

ул.Оплеснина, 6а

06.03.12 г.

10.00-13.00

 

10.00-13.00

14.00-16.00

2.

ООО «Гидродортранс»

г.Чудово, ул.Загородная  ,21а

07.03.12г.

10.00-15.00

3.

ООО « ЮПМ Кюммене  Чудово»

г.Чудово, ул.Державина

13.03.12 г.

10.00-15.00

4.

Чудовский з-д ЖБШ, филиал ОАО «БетЭлТранс»

г.Чудово,                  ул. Губина, 3

14.03.12 г.

10.00-15.00

5.

ОАО «Энергомаш»,  ООО «ЭленТранс»

г.Чудово, ул.Грузинское шоссе, 158

15.03.12 г.

10.00-15.00

6.

ООО «УРСА- Чудово»,  ООО «Имандра»

г.Чудово, ул.Восстания, 10

20.03.12 г.

10.00-15.00

7.

ООО «Новый день»

г.Чудово,  ул.Октябрьская

21.03.12 г.

10.00-15.00

8.

Предприниматель  Антонов Н.Н.

г.Чудово, ул.Гагарина, 74

22.03.12 г.

10.00-15.00

9.

ООО  «Новгородская фарфоровая мануфактура»,      ООО «Кузнецовский  фарфор»

п.Краснофарфорный,

ул.Октябрьская, 1

27.03.12 г.

10.00-15.00

10.

ООО «Волховстрой»

г.Чудово,      ул.Губина  2а

28.03.12 г.

10.00-15.00

11.

ЧП  Якушев  В.М.

г.Чудово, ул.Грузинское  шоссе

29.03.12 г.

10.00-15.00

12.

ООО «Сантэкс»

г.Чудово,ул.Грузинское  шоссе,180

03.04.12 г.

10.00-15.00

13.

Филиал  ООО «МП  ЖКХ  НЖКС»,
«Чудовский  межрайонный  филиал»

г.Чудово,     ул.Губина,  1    б

05.04.12 г.

10.00-15.00

14.

СПК «Коммунар»

с.Успенское, ул.Советская  3

10.04.12 г.

10.00-15.00

15.

СПК  «Муратово»,  к/х-во «Покровское»

с.Оскуй, ул.Т.Михеевой, 5

12.04.12 г.

10.00-15.00

16.

ООО «Березеево-2»,СПК «Березеево», ОАО «Березеево»

с.Грузино, ул.Гречишникова,  1а

17.04.12 г.

10.00-15.00

17.

ОАО «Трегубово», ТОО «Трегубово»

с.Трегубово, ул.Ленинградская,30

18.04.12 г.

10.00-15.00

18.

ООО «Селищи»

д.Селищи,  ул.Волховская

19.04.12 г.

10.00-15.00

19.

ООО «ДЭП», ООО «Дорстрой», ДЭУ Чудовского  района.

г.Чудово,   ул.Садовая, 37

24.04.12 г.

10.00-15.00

20.

ООО «Чудовское  ПМК», ООО СЗП «Амека»

г.Чудово,    ул.Иванова  158

26.04.12 г.

10.00-15.00

21.

НОАУ «Чудовский  лесхоз», ФГУ «Чудовский лесхоз»

г.Чудово,      ул.Титова, 6

03.05.12 г.

10.00-15.00

22.

ООО «Чудовское  ДЭП»

г.Чудово,                  ул. Садовая 37

08.05.12 г.

10.00-15.00

23.

ЗАО «Спецстроймеханизация»,  ООО «СП №6»

г.Чудово,     Базовский пер.3

10.05.12 г.

10.00-15.00

24.

К/х-во «Тигода»,  ООО «Гарант»

г.Чудово,ул.Грузинское  шоссе,.строен.8

15.05.12 г.

10.00-15.00

25.

ООО «Интерлесстрой»,  ЗАО «Пилон»

г.Чудово, ул.Губина

2а, ул.Парайненская 13

16.05.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

26.

ООО «СБУ-4»,  ООО «СБУ Инвест»

г.Чудово,ул.Оплеснина  6а, ул.Титова  ,8

22.05.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

27.

Физические  лица Грузинского  сельского  поселенеия:

 

 

 

 

с.Грузино,  п.Краснофарфорный

ул.Гречишникова1а, ул.Октябрьская

 

24.05.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

 

с.Оскуй  д. Гачево

ул.Т.Михеевой,5 ул.Славная

05.06.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

28.

Физические  лица Трегубовского сельского поселения:

 

 

 

 

д.Селищи,       д. Арефино

ул.Волховская

ул.Садовая

07.06.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

 

д.Трегубово,  д.Сп.Полисть

ул.Ленинградская, 30

ул.Барсукова

14.06.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

29.

Физические  лица Успенского  сельского поселения:

 

 

 

 

д.Карловка, д.Нечанье

ул.Новгородская

ул.Заречная

19.06.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

 

с.Успенское, д.Корпово

ул.Советская

ул.Парковая

21.06.12 г.

10.00-15.00

15.00-17.00

  

 

Главный  государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

по Чудовскому  муниципальному  району

 

«       »       января          2012 г.

 

_________________  Бабуль А.И.

 

м.п.

 

« Утверждаю»

Заместитель начальника управления, заместитель

главного государственного инженера – инспектора Гостехнадзора

Новгородской области:                                 С.Н. Гаренков.

/_____ / _________2012 г.

 

Г Р А Ф И К

Проведения государственного технического осмотра тракторов,
самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним,
зарегистрированных в инспекции  Гостехнадзора  по  Поддорскому

и  Холмскому  муниципальным  районам.

№ п/п

Наименование хозяйства

(организации)

Место проведения

Дата проведения

Время проведения

 

1

Личные подсобные хоз-ва Морховского сельского поселения, крестьянское хоз-во: Львова А.Т.

д. Тухомичи.

 

д. Тухомичи

 

23.04.2012

 

10.00

 

 

2

 

Колхоз «Нивки», личные подсобные хоз-ва   д. Нивки, д. Лисичкино,

д. Филистово.

 

 

д. Нивки

 

 

25.04.2012

 

 

10.00

 

3

 

Крестьянское хоз-во Тохаева Х.Н., личные подсобные хозяйства Тогодского сельского поселения,

д. Мамоново, д. Наход, д. Залесье, п. Радилово.

д. Мамоново

д. Наход.

п. Радилово.

 

д. Залесье

 

27.04.2012

 

 

30.04.2012

10.00

13.00

16.00

 

10.00

 

 

4

 

СПК «РИТМ», личные подсобные хоз-ва       д. Бураково,

д. Гринёво, д. Векшино

 

 

д. Бураково

 

 

02.05.2012

 

 

10.00

 

 

5

 

Личные подсобные  хозяйства Красноборского сельского поселения, д. Наволок,  п. Чекуново, п. Первомайский

д. Наволок

 

п. Чекуново

 

п. Первомайский

 

 

 

07 .05.2012

10.00

 

12.00

 

14.00

 

 

6

 

 

ГУП  ГПЗ  « Рдейский »

 

Территория организации

 

 

11.05.2012

 

 

10.00

 

 

 

7

Администрация   Красноборского сельского поселения, крестьянские хозяйства: Беляевой Г.И., Кособрюхова Л.В., Науменко А.В., личные подсобные хозяйства Красноборского  сельского

поселения, д. Красный Бор, д. Дунаево, д. Высокое, д. Сопки.

 

 

д. Красный Бор

 

 

д. Дунаево

 

д.Сопки

 

14.05.2012

 

 

 

15.05.2012

 

10.00

 

 

10.00

 

13.00

 

 

 

 

8

 

МОАУ СОШ с. Белебёлка, личные подсобные хоз-ва, Белебелковского сельского поселения, с. Белебёлка, д. Переходы, д. Переезд, д. Костелёво, д. Зимник, д. Рукаты, д. Шахово, д. Малахново, д. Старобенка, д. Ржаные Роги, д.Чёрна,

 

 

 

с. Белебелка

 

д. Переезд

 

 

д. Зимник

д. Заозерье

д. Переходы

 

 

16 .05.2012

 

 

 

 

17.05.2012

 

10.00

 

14.00

 

 

10.00

11.00

14.00

 

 

9

 

 

ООО «Сигма-Холм»

 

Территория организации

 

 

21.05.2012

 

 

10.00

 

 

10

 

ООО « Селеево-лес », личные подсобные  хозяйства, Селеевского сельского поселения

 

д. Перегино

 

д. Селеево

 

 

23.05.2012

 

10.00

 

14.00

 

11

 

ООО   « Холмлеспром »

г. Холм,

ул. Мовчана- 2

 

25.05.2012

 

10.00

 

 

 

12

Крестьянские хозяйства: Смирнова А.В., Степанова А.П., Егорова В.Е.,  Ионова С.Л., Мирзахмедовой Г.И., личные подсобные  хозяйства Морховского  сельского  поселения,

д. Морхово, д. Болдашево, д. Самохвалово, д. Подмолодье, д. Большое Ельно, д. Ивановское.

 

д. Морхово

(территория ремонтных мастерских)

д. Б. Ельно

 

д. Подмолодье

 

 

 

28.05.2012

 

10.00

 

 

 

13.00

 

15.00

 

13

 

НОАУ « Поддорский лесхоз »

с. Поддорье           ул.               Полевая -9

 

30.05.2012

 

10.00

 

 

 

 

14

Крестьянские хозяйства: Зверевой Т.Б., Зверева Е.С., Агафонова С.С., Кудряшовой В.Н.,  Мельникова Е.А.,  личные подсобные  хозяйства Тогодского сельского  поселения,

д. Тогодь, д. Аполец, д.      Понамарёво, д. Хвоиново.

 

 

 

 

д. Тогодь

ул. Центральная.

 

 

 

 

 

 

 

 

04.06.2012

 

 

 

10.00

 

 

15

Индивидуальный транспорт Поддорского сельского поселения,

с. Поддорье, с. Масловское, д. Минцево, д. Тугино

 

с. Поддорье

ул. Октябрьская д.66

 

06.06.2012

07.06.2012

 

10.00

10.00

16

ООО « Холмтехлес »

п. Чекуново

15.06.2012

10.00

 

17

ООО «Холмская лесоторговая компания»

ООО « Лесдорстрой»

Территория организации

 

18.06.2012

 

 

 

10.00

 

 

18

ООО « Холмское ДЭП »

ООО « Магнат »

Территория организации

22 .06.2012

10.00

 

19

Новгородское областное автономное Учреждение  «Холмский лесхоз»

г. Холм,

ул. Съездовская 33

 

25.06.2012

 

 

10.00

 

20

 

Филиал ООО  МП  ЖКХ «Новжилкоммунсервис »  ЖКХ Холмского  района

г. Холм ул. Красноармейская 26 а

с. Поддорье  ул. Октябрьская 66

03.07.2012

 

 

04.07.2012

10.00

 

 

10.00

 

21

Холмский филиал ОАОУ СПО Старорусский колледж производственных технологий и экономики

 

ул. Новикова 35

 

09.07.2012

 

10.00

 

22

Индивидуальный транспорт Холмского  городского поселения,

Администрация Холмского муниципального района

 

г. Холм ул. Съездовская -2

 

13.07.2012

16.07.2012

 

 

10.00

10.00


Консультант, главный государственный

инженер-инспектор  Гостехнадзора по Поддорскому

и Холмскому муниципальным районам:                                    А.Н. Алексеев

 

дата  31.01.2012

 

Еще статьи...