Графики ГТО на 2011 год

Печать

График проведения ежегодного государственного технического осмотра инспекции Гостехнадзора по городскому округу Великий Новгород - 2011

Утверждаю

Начальник Управления Гостехнадзора

Новгородской области

Главный государственный инженер-инспектор

гостехнадзора Новгородской области

_______________________     Фролов В.А. ­­­­­­­­

"____" января 2011год

ГРАФИК

ГОДОВОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА НА 2011 ГОД

Инспекцией гостехнадзора г.Великий Новгород
 

1

Наименование или ФИО

дата

2

АО"ПРОДМОНТАЖ" НОВГОРОДСКИЙ Ф-АЛ

01.02.2011

3

АООТ"ДСУ-1"

01.02.2011

4

АООТ"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ 268"

01.02.2011

5

АТХ ПРИ УВД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

01.02.2011

6

ГОС. УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ
ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

01.02.2011

7

ГОУ ВПО НОВГУ ИМ. Я. МУДРОГО

02.02.2011

8

ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

02.02.2011

9

ГОУП"НОВГОРОДДОРПРОЕКТ"

02.02.2011

10

ГППО"КВАНТ"

02.02.2011

11

ГУ"УПР.ПО ХОЗ. И ТРАН.
ОБЕСПЕЧ. АДМИН.НОВ.ОБЛАСТИ"

02.02.2011

12

ГУЗ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

03.02.2011

13

ГУСОССЗН РЦ"ЮРЬЕВО"

03.02.2011

14

ООО"ЛАДА ПЛЮС"

03.02.2011

15

ЗАО "ЛОИС"

03.02.2011

16

ЗАО "НМЗ ЭНЕРГИЯ"

03.02.2011

17

ЗАО РЕМКОМ-НОВГОРОД

08.02.2011

18

ЗАО"АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ"

08.02.2011

19

ЗАО"ВОЛХОВЕЦ-АКТИВ"

08.02.2011

20

ЗАО"ВТОРМЕТ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

09.02.2011

21

ЗАО"ДЕЙМОС"

09.02.2011

22

ЗАО"ДС КОНТРОЛЗ"

09.02.2011

23

ЗАО"ЛАКТИС"

09.02.2011

24

ЗАО"НЕФТЕГАЗСТРОЙ"

10.02.2011

25

ЗАО"НОВГОРОДРЕСТАВРАЦИЯ"

15.02.2011

26

ЗАО"НОВГОРОДСКИЙ
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

15.02.2011

27

ООО "ПКФ АРКАДА"

15.02.2011

28

ЗАО"НОВТРАК"

16.02.2011

29

ЗАО"ПЕРВОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

16.02.2011

30

ЗАО"ПРОЕКТСТРОЙ"

16.02.2011

31

ЗАО"НОВГОРОДСКОЕ СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

17.02.2011

32

ЗАО"СМУ-57"

17.02.2011

33

ЗАО"СМУ-87""ЭЛЕКТРОПРОММОНТАЖ"

24.02.2011

34

ЗАО"СТРОЙСНАБ"

24.02.2011

35

ЗАО"СУ-308-1"

24.03.2011

36

ЗАО"СУ-5"

01.03.2011

37

ЗАО"ТАМДЕК"

01.03.2011

38

ЗАО"ТЕПЛОСТРОЙ"

01.03.2011

39

ЗАО"ТРЕСТ №48" НОВГОРОДСТРОЙ

01.03.2011

40

НП "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО
И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА"РДЕЙСКИЙ"

01.03.2011

41

ЗАО"УСТР-98"

02.03.2011

42

ЗАО"ФИРМА НОВГОРОДТОРГТЕХНИКА"

02.03.2011

43

ЗАО"ЧУДОВОАГРОХИМСЕРВИС"

02.03.2011

44

ИП КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

02.03.2011

45

ИЧП"ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРИНЬКО"

02.03.2011

46

КОМИТЕТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЛЕСНОЙ
ПРОМЫШЛЕНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10.03.2011

47

КОМИТЕТ ОХОТНИЧЬЕГО И
РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА Н. О.

10.03.2011

48

МАОУДОД СДЮШОР № 2

10.03.2011

49

МУП ПАТ№2

15.03.2011

50

МУП"БАНО-ПРАЧЕЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

15.03.2011

51

МУП"НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

15.03.2011

52

МУП"РЕМСТРОЙДОР"

16.03.2011

53

МУП"ТЕПЛОЭНЕРГО"

17.03.2011

54

НГУ ИМ. Я. МУДРОГО

17.03.2011

55

НОВГОР. ОБЛАСТН. ПОТРЕБИТ.
ОБЩЕСТВО"ОБЛПОТРЕБСОЮЗ"

22.03.2011

56

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ

22.03.2011

57

НОВГОРОДСКАЯ ТАМОЖНЯ

22.03.2011

58

НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА

23.03.2011

59

НОВГОРОДСКИЙ Ф-АЛ ООО
"ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛСИБ"

23.03.2011

60

НОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СУДОВОДИТЕЛЬ"

24.03.2011

61

ЗАО"ТРЕСТ ЗЕЛЁНОГО ХОЗЯЙСТВА"

24.03.2011

62

НПСО СЗ РПСО МЧС РОССИИ

29.03.2011

63

ОАО "КРЕМЛЁВСКИЙ ПАРК"

29.03.2011

64

ОАО НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1

29.03.2011

65

ОАО РЖД С-ПЕТ. МД ГСВ

29.03.2011

66

ОАО РЖД Ф-АЛ ОКТЯБРЬСКОЙ
Ж/Д НОВГ. ДИСТ ПУТИ ОЖД

29.03.2011

67

ОАО"АКРОН"

30.03.2011

68

 

31.03.2011

69

ОАО"АЛКОН"

05.04.2011

70

ОАО"ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР"

05.04.2011

71

ОАО"ГРУППА УПРАВЛЯЮЩИХ
КОМПАНИЙ "СОФИЙСКАЯ"

06.04.2011

72

ОАО"ГРУППА УПРАВЛЯЮЩИХ
КОМПАНИЙ ТОРГОВАЯ"

06.04.2011

73

ОАО"ДЕКА"

06.04.2011

74

ОАО"ЗАВОД ГАРО"

07.04.2011

75

ОАО"ЗАВОД КОМЕТА"

07.04.2011

76

ОАО"КОНТУР"

07.04.2011

77

ОАО"НОВГОРОДОБЛГАЗ"

12.04.2011

78

ОАО"НОВГОРОДОБЛКОММУНЭЛЕКТРО"

12.04.2011

79

ОАО"НОВГОРОДСЕТЬСТРОЙ"

13.04.2011

80

ОАО"НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

14.04.2011

81

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ИНКУБАТОР"

14.04.2011

82

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ПОРТ"

19.04.2011

83

ОАО"НОВГОРОДСНАБ"

19.04.2011

84

ОАО"НОВГОРОДХЛЕБ"

19.04.2011

85

ОАО"НОВГОРОДЭНЕРГОСЕРВИС"

19.04.2011

86

ОАО"НПП СТАРТ"

19.04.2011

87

ОАО"НФ НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ"

20.04.2011

88

ОАО"НФ ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"

20.04.2011

89

ОАО"ПАТП ТАКСОПАРК"

20.04.2011

90

ОАО"РЖД"ВОЛХОСТ. ДИР. ПО
ОБСЛ. ПАСАЖ.Ф-Л"ТРАНСКОМ"

21.04.2011

91

ОАО"РОСТЕЛЕКОМ" СЗФ ТУ-2

21.04.2011

92

ОАО"СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ"
НОВГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ

26.04.2011

93

ОАО"СМП-170"

26.04.2011

94

ОАО"СПЕКТР"

26.04.2011

95

ОАО"СТРОЙДЕТАЛЬ"

27.04.2011

96

ОАО"ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2"

27.04.2011

97

ОАО"ТРАНСВИТ"

27.04.2011

98

ОАО"УКБ НОВОБАНК"

28.04.2011

99

ОАО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ 268"

28.04.2011

100

ОАУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛ. ТРАНСПОРТА"

04.05.2011

101

ОО"НОВГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО
ОХОТНИКОВ И РЫБАЛОВОВ"

04.05.2011

102

ООО "АКРОН-СЕРВИС"

04.05.2011

103

ООО "АРДИС-СТРОЙМОНТАЖ"

05.05.2011

104

Ф-Л ООО"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"НОВ.ЛПУМГ

05.05.2011

105

ООО "ИНЖСТРОЙ"

11.05.2011

106

ООО "НЗССТ СТЕКЛОВЪ"

11.05.2011

107

ООО "ПАПИРУС"

11.05.2011

108

ЗАО"ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГАРО"

12.05.2011

109

ООО "РЕГИОН МОНТАЖ"

17.05.2011

110

ООО "САРГАС"

17.05.2011

111

ООО "СМ"

17.05.2011

112

ООО "СМП-170"

17.05.2011

113

ООО "СТРОИМ ВМЕСТЕ"

17.05.2011

114

ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ
ДОМ ПЕТРОВИЧ-НОВГОРОД"

18.05.2011

115

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ №6"

18.05.2011

116

ООО АНТ

18.05.2011

117

ООО АНЯ

18.05.2011

118

ООО АРСЕНАЛ

19.05.2011

119

ООО БРИГ

19.05.2011

120

ООО ЖИЛТРЕСТ

19.05.2011

121

ООО КОМПАНИЯ ЛЕГАС

19.05.2011

122

ООО КОНТ

19.05.2011

123

ООО НОВГОРОДСКИЙ
ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ

19.05.2011

124

ООО НОВОСТРОЙ

24.05.2011

125

ООО СП "НБИ ТРАНСПОРТ- СЕРВИС"

24.05.2011

126

ООО СТАНДАРТ ВН

24.05.2011

127

ООО ТЕХНОЛОГИЯ

24.05.2011

128

ООО ТК "ТЕРЕМ"

24.05.2011

129

ООО ТРАНС ЛОГИСТИК

24.05.2011

130

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14

25.05.2011

131

ООО ФАБУС

25.05.2011

132

ООО"АБСОЛЮТ"

25.05.2011

133

ООО"АГРОТЕРМИНАЛ"

25.05.2011

134

ООО"АГРОХИМИНВЕСТ"

25.05.2011

135

ООО"АДЕПТ-ЛЕС-ХОЛДИНГ"

26.05.2011

136

ООО"АЛЕКС ДОР"

26.05.2011

137

ООО"АРТРИС"

26.05.2011

138

ООО"БАКАУТ"

26.05.2011

139

ООО"БАЛТИ ШПОН НОВГОРОД"

26.05.2011

140

ООО"БАРС-4"

26.05.2011

141

ООО"БРИЛИТ"

01.06.2011

142

ООО"ВИЛС"

01.06.2011

143

ООО"ВЛАД"

01.06.2011

144

ООО"ВОКАДОР"

01.06.2011

145

ООО"ВЫБОР"

01.06.2011

146

ООО"ГАЛИОН"

01.06.2011

147

ООО"ГЛОБУС-ЛИЗИНГ"
НОВГОРОРДСКИЙ Ф-АЛ

01.06.2011

148

ООО"ГЛОРИЯ -М"

02.06.2011

149

ООО"ГЛОРИЯ ПЛЮС"

02.06.2011

150

ООО"ГЛОРИЯ"

02.06.2011

151

ООО"ГОЛУБАЯ НИВА"

02.06.2011

152

ООО"ГОРОДОК ПЛЮС"

02.06.2011

153

ООО"ГРАНИТ"

07.06.2011

154

ООО"ГРЕЙП"

07.06.2011

155

ООО"ГУДЗОН"

07.06.2011

156

ООО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР ПЛЮС"

08.06.2011

157

ООО"ДЕЛЬТА СТРОЙИМПОРТ"

08.06.2011

158

ООО"ДИРОЛ-КЭДБЕРИ"

08.06.2011

159

ООО"ДОРТРАНС"

09.06.2011

160

ООО"ДЮК-ХОЛДИНГ"

09.06.2011

161

ФИЛИАЛ ОАО"МРСК
СЕВЕРО-ЗАПАДА" НОВГОРОДЭНЕРГО"

09.06.2011

162

ООО"ЕВРОПА"

09.06.2011

163

ООО"ЕВРОТЕХ"

09.06.2011

164

ООО"ЕВРОХИМСЕРВИС"

14.06.2011

165

ООО"ЖИЛИЩНЫЙ ЦЕНТР"

14.06.2011

166

ООО"ЗАБОТА ПЛЮС"

14.06.2011

167

ООО"ИНВЕСТИЦИОННО-ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

14.06.2011

168

ООО"ИНТЕРРЕГИОНСТРОЙ" КОНТ

14.06.2011

169

ООО"КАРНАЛИТ"

15.06.2011

170

ООО"КАРЬЕР"

15.06.2011

171

ООО"КЕРАМЗИТ"

15.06.2011

172

ООО"КИНГВУД-М"

15.06.2011

173

ООО"КИО ПОЛЮС"

15.06.2011

174

ООО"КОМПЛЕКТ"

15.06.2011

175

ООО"КСМ"

16.06.2011

176

ООО"ЛАДЬЯ"

16.06.2011

177

ООО"ЛИЗИНГ-ОК"

16.06.2011

178

ООО"МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД-АКРОН"

16.06.2011

179

ООО"МБ-СЕРВИС"

16.06.2011

180

ООО"МЕГА-Н"

21.06.2011

181

ООО"МИДАС"

21.06.2011

182

ООО"МИЛАВА"

21.06.2011

183

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

21.06.2011

184

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"
ЖИЛИЩНОЕ Х- ВО Н.Р

21.06.2011

185

ООО"НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ САДКО"

21.06.2011

186

ООО"НИКУЛИНСКОЕ"

21.06.2011

187

ООО"НОВАВТОПРОМ"

22.06.2011

188

ООО"НОВАТЕХ"

22.06.2011

189

ООО"НОВГ. ПАССАЖИРСКАЯ
АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

22.06.2011

190

ООО"НОВГОРОД-СУ 6"

22.06.2011

191

ООО"НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ"

22.06.2011

192

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬСТРОЙ"

22.06.2011

193

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬХОЗКОМПЛЕКТ"

23.06.2011

194

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ЛЕСНАЯ ГРУППА"

23.06.2011

195

ООО"НОВГОРОДСКАЯ
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"

23.06.2011

196

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"

23.06.2011

197

ООО"НОВГОРОДСКОЕ
ДОРОЖНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

23.06.2011

198

ООО"НОВГОРОДСКОЕ ПАТП №1"

28.06.2011

199

ООО"НОВИНСТРОЙ"

28.06.2011

200

ООО"НОВИНСТРОЙ-2"

28.06.2011

201

ООО"НОВКОММУНСЕРВИС"

28.06.2011

202

ООО"НОВОБАЛТ-ЕВРОЛИН"

28.06.2011

203

ООО"НОВРЕМОНТСТРОЙ"

28.06.2011

204

ООО"НОВСВИН"

29.06.2011

205

ООО"НОВТЕХСТРОЙ"

29.06.2011

206

ООО"ОЗОН"

29.06.2011

207

ООО"ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО НИКУЛИНСКОЕ"

29.06.2011

208

ООО"ПЕТСАМО"

30.06.2011

209

ООО"ПМК-312" СВЯЗЬСТРОЙ-3"

30.06.2011

210

ООО"ПОСАДНИК"

30.06.2011

211

ООО"ПРЕДПРИЯТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА"

05.07.2011

212

ООО"ПРОВИ"

05.07.2011

213

ООО"ПРОГРЕСССТРОЙ"

05.07.2011

214

ООО"ПРОМ-ТЕХ"

05.07.2011

215

ООО"ПРОМЛЕС"

05.07.2011

216

ООО"ПРОМСТРОЙМОНТАЖ-25"

05.07.2011

217

ООО"ПРОМТРАНС"

06.07.2011

218

ООО"ПТК-СЕРВИС" Ф-АЛ НОВГОРОДСКИЙ

06.07.2011

219

ООО"РЕГАРД"

06.07.2011

220

ООО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"

06.07.2011

221

ООО"РЕГИОНЭНЕРГОСТРОЙ"

06.07.2011

222

ООО"РЕМСТРОЙ"

06.07.2011

223

ООО"РСУ ПОЛИГАЗ"

07.07.2011

224

ООО"САНМАСТЕР"

07.07.2011

225

ООО"СЕВЕРО-ЗАПАД 2001"

07.07.2011

226

ООО"СК НОВГОРОД"

07.07.2011

227

ООО"СК СУ-266"

07.07.2011

228

ООО"СПЕЦЭНЕРГО"

12.07.2011

229

ООО"СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ
ПОЛИКЛИНИКА "ШАНС-ПЛЮС"

12.07.2011

230

ООО"СТРОИТЕЛЬ"

12.07.2011

231

ООО"СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 640"

12.07.2011

232

ООО"СТРОЙАВТО"

12.07.2011

233

ООО"СТРОЙБАЗА РАБОЧАЯ"

13.07.2011

234

ООО"СТРОЙГАЗ"

13.07.2011

235

ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"

13.07.2011

236

ООО"СТРОЙПАРТНЁР

13.07.2011

237

ООО"СУ-20"

13.07.2011

238

ООО"СУ-266 НОВГОРОДХИМСТРОЙ"

14.07.2011

239

ООО"СУ-78"

14.07.2011

240

ООО"ТАЛАМИН"

14.07.2011

241

ООО"ТЕХЛАЙН"

14.07.2011

242

ООО"ТЕХНОКОМПЛЕКС"

14.07.2011

243

ООО"ТИТАН-СН"

19.07.2011

244

ООО"ТК ЕВРОПА-АВТО"

19.07.2011

245

ООО"ТОРГОВЫЙ ДОМ
НОВГОРОДСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД"

19.07.2011

246

ООО"ТПК ИЛЬМЕНЬ"

19.07.2011

247

ООО"ТПК ЭЛТРАНС"

19.07.2011

248

ООО"ТРАНСЭЛЕКТРО"

20.07.2011

249

ООО"ТРЕСТ 48"

20.07.2011

250

ООО"ТРЕСТ-2"

20.07.2011

251

ООО"ТРИАДА"

20.07.2011

252

ООО"ТРЭК ПЛЮС"

20.07.2011

253

ООО"ТХОМЕСТО"

21.07.2011

254

ООО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ"

21.07.2011

255

ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ 13"

21.07.2011

256

ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ
ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОСТРОЙ"

26.07.2011

257

ООО"УСТОЙ"

26.07.2011

258

ООО"ФЕРРУМ"

26.07.2011

259

ООО"ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛНА"

26.07.2011

260

ООО"ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ ГУБЕРНИЯ"

27.07.2011

261

ООО"ФИРМА АНТИКОР-3"

27.07.2011

262

ООО"ФИРМА ИНТЕРЕС"

27.07.2011

263

ООО"ФИРМА НОВЫЙ ГОРОД"

27.07.2011

264

ООО"ФИРМА НОВЫЙ ДОМ"

28.07.2011

265

ООО"ФИРМА ЭЛМОН"

28.07.2011

266

ООО"ФОРМУЛА Н"

28.07.2011

267

ООО"ХИМСТРОЙРЕМОНТ"

28.07.2011

268

ООО"ЦЕНТР ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ"

28.07.2011

269

ООО"ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"

02.08.2011

270

ООО"ЭГЛЭ"

02.08.2011

271

ООО"ЭКСПЕДИЦИЯ"

02.08.2011

272

ООО"ЭКСПРЕСС ПЛЮС"

02.08.2011

273

ООО"ЭЛЕКТРОНСТРОЙ"

03.08.2011

274

ООО"ЭЛЕКТРОСЕРВИС"

03.08.2011

275

ООО"ЭНЕРГОСТРОЙ"

03.08.2011

276

ПК"ГИДРОТЕХНИК"

03.08.2011

277

ПКП"МЕТАЛЛОПЛАСТ"

04.08.2011

278

ТОО"ВВАСС ПРЕЗЕНТ"

04.08.2011

279

ТОО"НОВГОРОДСКИЙ РЫБЗАВОД"

04.08.2011

280

УВД ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

04.08.2011

281

УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ
ОХРАНЫ ПРИ УВД Н. О.

04.08.2011

282

УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09.08.2011

283

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА
ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09.08.2011

284

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА
В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09.08.2011

285

УФПС НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Ф-АЛ ФГУП"ПОЧТА РОССИИ"

09.08.2011

286

УФС ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И
ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ Н.О

09.08.2011

287

УФСБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10.08.2011

288

ООО БАКАУТ

10.08.2011

289

Ф-АЛ ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

10.08.2011

290

Ф-АЛ НОПО"ОБЛПОТРЕБСОЮЗ" ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК"

10.08.2011

291

Ф-АЛ ОАО"МТС" В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10.08.2011

292

Ф-АЛ ОАО"НОВГОРОДОБЛГАЗ"
ТРЕСТ"НОВГОРОДМЕЖРАЙГАЗ"

11.08.2011

293

Ф-Л ООО МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС
НОВГОРОДСКИЙ Ф-Л

11.08.2011

294

ФГОУСПО НОВГОРОДСКИЙ
АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

11.08.2011

295

ФГУ"НОВГОРОДВОДХОЗ"

11.08.2011

296

ФГУ"УПРАВЛ.МЕЛИОРАЦИИ
ЗЕМЕЛЬ И С/Х ВОДОСНАБ.ПО Н.О

16.08.2011

297

ФГУ"УПРАВЛЕНИЕ НОВГОРОДМЕЛИОВОДХОЗ"

16.08.2011

298

ФГУК НГО МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК

16.08.2011

299

ФГУП ПО"КВАНТ"

16.08.2011

300

ФГУП"НОВГОРОД АГП"

16.08.2011

301

ФИЛИАЛ ОАО "ФСК ЕЭС"-НОВГОРОДСКОЕ ПМЭС

17.08.2011

302

ФИЛИАЛ ОАО"МОСТОСТРОЙ - 6" "МОСТООТРЯД-75"

18.08.2011

303

ООО"ЕВРО-ВЛЕВ"

23.08.2011

304

ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ
ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

23.08.2011


ПРИМЕЧАНИЕ :

1.График проведения государственного технического осмотра составлен на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 19.02.2002 г. №117(с изменениями от 07.05.2003 №265) «О порядке проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним», и Приказа Управления Гостехнадзора Новгородской области от 13 января 2011 г.№ 2 .       

2.Самоходные машины и прицепы к ним принадлежащим физическим лицам и ПБЮЛ (ИП) могут быть предоставлены на годовой государственный технический осмотр в период с 01.02.2011 по 31.08.2011 с учётом интересов владельцев по согласованию с инспекцией.

3.Место проведения государственного годового технического осмотра согласовывается с инспекцией.

4.Время проведения годового государственного технического осмотра самоходных машин с учётом интересов владельцев согласовывается с инспекцией не менее чем за 10 дней до назначенной даты проведения осмотра.

5.Консультации по проведению годового технического осмотра, а так же согласование времени и места проведения ГТО проводятся в понедельник и пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу :Великий Новгород ул.Б.С.Петербургская д.6/11 каб.90

 

Телефон : 77-21-92

 

 

 

Начальник инспекции Гостехнадзор

по Великому Новгороду                        :                                           А.Е.Пранц


Печать

График проведения ежегодного государственного технического осмотра инспекции Гостехнадзора по Демянскому муниципальному району - 2011

 

Утверждаю:___________ «___»__________2011г.

Начальник

Управления гостехнадзора

Новгородской области Фролов В.А.

 

Г Р А Ф И К

проведения годового технического осмотра тракторов, самоходных, дорожно-строительных

и иных машин промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций и техники,

находящейся в личном пользовании граждан, по Демянскому району на 2011 год.

№ п/п Наименование организации, предприятия Место проведения Время проведения Дата



АПРЕЛЬ
1 ООО «Демянскагропромснаб»
п. Демянск, (территория ОАО) 10.00 13.04.2011
2 ООО «Демянское АТП» Частные лица. п. Демянск, (территория АТП) 10.00 15.04.2011
3 МАОУ Демянская средняя школа п. Демянск, ул. Школьная, 10 (гараж) 09.30 15.04.2011
4 Демянское РАЙПО Частные лица п. Демянск, (база РАЙПО) 09.00 18.04.2011
5 НОАУ «Демянский лесхоз». Частные лица п. Демянск (территория лесхоза) 09.00 20.04.2011
6 Общество с ограниченное ответственностью «Дорожная передвижная механизированная колонна». Частные лица п. Демянск, (мастерские ДПМК) 09.30 22.04.2011
7 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Луженской» д.Черный ручей. Частные лица
д. Ч. Ручей (мастерские СПК)
09.30
25.04.2011
8 Сельскохозяйственная производственная артель (колхоз) «Искра». Администрация Ильиногорского сельского поселения Частные лица. д. И. Гора (мастерские СПА)

09.00 27.04.2011
9 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Демянский». д. Жирково Частные лица д. Жирково, (контора СПК)
09.00
29.04.2011
10 ООО «Агропромышленный холдинг «Явань» Администрация Песоцкого сельского поселения д. Пески. Частные лица д. Пески (мастерские) 09.30 04.05.2011
11 Администрация Песоцкого сельского поселения д. Филиппова Гора д. Ф. Гора 09.00 04.05.2011
12 ООО «Простор плюс» Администрация Ямникского сельского поселения .Частные лица. д. Ямник мастерские предприятия
10.00 04.05.2011




МАЙ
13 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Красный партизан». Частные лица с. Лычково, (мастерские СПК) 10.00
04.05.2011
14 Администрация Великозаходского сельского поселения. Частные лица д. Заря, д. Великий Заход (территория Администрации) 09.30 06.05.2011
15 Общество с ограниченной ответственностью «Русь». д. Вотолино Частные лица д. Вотолино

10.00
11.05.2011
16 Администрация Полновского сельского поселения д. Дуброви Частные лица д. Дуброви
10.00

16.05.2011
17 ООО «Спецстрой» д. Придорожная 09.30 13.05.2011
18 ООО «Жилсервис» п. Демянск, ул. Сосновского территория ЖКХ 09.00 18.05.11
19 Администрация Ильиногорского сельского поселения. д. Шишково Частные лица. д. Шишково (мастерские)
09.30 20.05.2011
20 Администрация Полновского сельского поселения. с. Полново Частные лица. ООО РРЦ «Жемчужина» с. Полново, д. Высокая Гора (территория Администрации) 10.00 23.05.2011
21 Администрация Лычковского сельского поселения. Частные лица. с. Лычково, территория Администрации 10.00 25.05.2011
22 ОАО «Никольский рыборазводный завод им. Врасского В.В.».с. Никольское Частные лица д. Никольское, территория завода 10.00 27.05.2011
23 Администрация Полновского сельского поселения. д. Новый Скребель. Частные лица Новый Скребель д.
10.00 30.05.2011



ИЮНЬ
24 Общество с ограниченной ответственностью «Фирма СОРИ». Частные лица п. Демянск, территория предприятия 09.00 01.06.2011
25 Администрация Кневицкого сельского поселения Частные лица п. Кневицы, территория ЛПХ
10.00 08.06.2011
26 ООО «Демянская ЛТК» п. Демянск территория предприятия 09.00 03.06.2011
27 ООО «Стройдеталь»» Частные лица п. Демянск территория предприятия 10.00 10.06.2011
28 ООО «Демянское ДЭП». Частные лица. п. Демянск (мастерские ДЭП) 09.00
13.06.2011
29 Филиал ООО «ММП ЖКХ Новжилкоммунсевис» Демянский межрайонный филиал. Частные лица. п. Демянск территория предприятия
09.00
15.06.2011

  

Главный государственный

инженер-инспектор гостехнадзора

по Демянскому и Маревскому районам                                             В.А. Петров

Печать

График проведения ежегодного государственного технического осмотра инспекции Гостехнадзора по Марёвскому муниципальному району - 2011

 

Утверждаю:___________ «___»__________2011г.

Начальник

Управления гостехнадзора

Новгородской области Фролов В.А.

 

Г Р А Ф И К

проведения годового технического осмотра тракторов, самоходных, дорожно-строительных

и иных машин промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций и техники,

находящейся в личном пользовании граждан, по Маревскому району на 2011 год.

п/п

Наименование организации, предприятия

Место проведения

Время проведения

Дата

 

 

 

АПРЕЛЬ

1

СПК «Смена».

Частные лица

с. Молвотицы

(у здания конторы СПК)

10.00

12.04.2011

2

ООО «Ювенкс».

Частные лица

с. Марево

(территория предприятия)

10.00

14.04.2011

3

НОАУ «Маревский лесхоз». Частные лица

с. Марево

(территория предприятия)

09.30

19.04.2011

4

ООО «Маревское ДЭП». Частные лица

с. Марево

(территория предприятия)

09.00

21.04.2011

5

Филиал ООО «ММП ЖКХ Новжилкоммунсервис» Демянский межрайонный филиал (Маревский участок)

с. Марево

(территория ЖКХ)

09.00

26.04.2011

6

Крестьянское хозяйство Удальцовых

д. Красное

 

10.00

28.04.2011

 

 

 

 

МАЙ

7

ООО «Леспром-М».

Частные лица

с. Марево

(территория предприятия)

 

09.30

 

03.05.2011

8

ООО «НОВА».

Частные лица

с. Марево

(территория предприятия)

09.00

05.05.2011

9

ООО «Аргумент».

Частные лица.

с. Марево,

(территория предприятия)

 

09.00

 

10.05.2011

10

ООО «Лесное».

Частные лица

с. Марево

(территория организации)

09.30

12.05.2011

11

ЧП Иванов М.А.

с. Молвотицы

09.30

17.05.2011

12

ЧП Зверев Г.А.

с. Марево

10.00

19.05.2011

13

Администрация Молвотицкого сельского поселения.

Частные лица

у здания конторы СПК «Смена»

 

09.30

24.05.2011

14

Администрация Велильского сельского поселения

Частные лица

у здания конторы ТОО «Дружба»

10.00

28.05.2011

15

Администрация Маревского сельского поселения д. Липье

Частные лица

контора СПК «Липьевское»

09.30

31.05.2011

 

16

Администрация Маревского и Моисеевского сельских поселений

Частные лица

Инспекция Гостехнадзора

 

в рабочие дни, с 14.00

Весь период

 

Главный государственный

инженер-инспектор гостехнадзора

по Демянскому и Маревскому районам                                             В.А. Петров

Печать

График проведения ежегодного государственного технического осмотра инспекции Гостехнадзора по Парфинскому муниципальному району - 2011

 

Утверждаю:___________ «___»__________2011г.

Начальник

Управления гостехнадзора

Новгородской области Фролов В.А.

 

Г Р А Ф И К

проведения годового технического осмотра тракторов, самоходных, дорожно-строительных

и иных машин промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций и техники,

находящейся в личном пользовании граждан, по Парфинскому муниципальному району на 2011 год.

Nп/п

НАИМЕНОВАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1

Парфинское общество охотников и рыболовов

10.02.2011

9.00

Произ. База

2

Сергеевская СОШ

22.03.2011

9.00

Мастерские

3

ООО "Витамин"

14.04.2011

9.00

Мастерские

4

Федорковское поселение д.Сергеево

14.04.2011

11.00

Мастерские

5

ОГУП "Налючи"

19.04.2011

9.00

Мастерские

6

Полавское поселение д.Новая Деревня

20.04.2011

9.00

Мастерские

7

д.Кузьминское

21.04.2011

9.00

Кузьминское

8

ООО "Парфинское ДЭП"

26.04.2011

9.00

Мастерские

9

Полавское поселение п.Пола

27.04.2011

9.00

Маст. ЖКХ

10

ООО "Фермер-Сервис"

28.04.2011

9.00

Мастерские

11

ООО "Парфинское ЖКХ"

12.05.2011

9.00

Мастерские

12

Парфинское поселение п.Парфино

17.05.2011

9.00

Маст. ЖКХ

13

ООО "Парфино-Лес"

18.05.2011

9.00

Мастерские

14

ООО "Эко-Вуд"

24.05.2011

9.00

Произ. База

15

ООО "Латина"

25.05.2011

9.00

Произ. База

16

Федорковское поселение д.Лажины

26.05.2011

9.00

Лажины

17

ООО "Русский уголь"

31.05.2011

9.00

Мастерские

18

Федорковское поселение д.Юрьево

31.05.2011

10.00

Юрьево

19

НОАУ "Парфинский лесхоз"

07.06.2011

9.00

Мастерские

20

Федорковское поселение д.Федорково

09.06.2011

9.00

Мастерские

21

Парфинское лесничество

14.06.2011

9.00

Мастерские

22

ООО "Управляющая компания"

19.06.2011

9.00

Мастерские

23

ФБУ ИК-9

28.06.2011

9.00

Мастерские

24

ОАО "Парфинский ФК"

05.07.2011

9.00

Мастерские

 

 

Главный государственный

инженер-инспектор гостехнадзора

по Парфинскому муниципальному району                                             В.А. Петров

Печать

График проведения ежегодного государственного технического осмотра инспекции Гостехнадзора по Пестовскому муниципальному району - 2011


Утверждаю:___________ «___»__________2011г.

Начальник

Управления гостехнадзора

Новгородской области Фролов В.А.

 

Г Р А Ф И К

проведения годового технического осмотра тракторов, самоходных, дорожно-строительных

и иных машин промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций и техники,

находящейся в личном пользовании граждан, по Пестовскому муниципальному району на 2011 год.

Nп/п

НАИМЕНОВАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА

ДАТА

ВРЕМЯ 

МЕСТО
ПРОВЕДЕНИЯ

1

Колхоз "Вернный Путь" и
частники д.Русское Пестово,
Афимцево.

07.04.2011г.

9.00

д.Р.Пестово

2

Колхоз "Молога"
и частники д.Вотроса,
д.Устье-Кировское.

11.04.2011г.

9.00

д.Вотроса

3

Колхоз "Рационализатор"
и частники д. Вятка,
д.Новинка, д.Эваново

13.04.2011г.

9.00

д. Вятка

4

Колхоз "Красное Знамя"
и частники д. Семытино ,
д.Дуброво, д.Староселье

15.04.2011г.

9.00

д. Семытино

5

Колхоз "Заря" и частники д.
Погорелово, д.Дуброво.

19.04.2011г.

9.00

д.погорелово

6

СПК "За Мир" и частники д.
Почугинское, д.Медведево,
д.Охона.

21.04.2011г.

9.00

д.Почугинское

7

Колхоз "Прогресс"
и частники д.Устюцкое

25.04.2011г.

9.00

д.Устюцкое

8

Колхоз "Искра" и частники д.Быково,
д.Карпелово, д. Погорелово.

27.04.2011г.

9.00

д. Быково

9

Кр. Хозяйство Кокконен В.С.
и частники д. Беззубцево.

28.04.2011г.

9.00

д.Беззубцево

10

Кр. Хозяйство Виноградова С.Н.
и частники д.Лаптево, д.Нивы.

28.04.2011г.

13.00

д.Лаптево

11

Колхоз "Восход"
и частники д.Барсаниха.

29.04.2011г.

9.00

д.Барсаниха

12

НОАУ "Пестовский лесхоз"

11.05.2011г.

9.00

ул.Меглинская
д.8

13

ООО "Пестовский ДЭП"
ООО "Стройснабсервис"

13.05.2011г.

9.00

ул.Строителей
д.1

14

МУ "Службы заказчика ЖКХ",
ООО "МПЖКХ Новжилкоммунсервис",
ООО"Гарант"

18.05.2011г.

9.00

ул.Боровичская
д. 92

15

ЧП Яковлев С.И.

25.05.2011г.

9.00

гараж

16

ЧП Орлов В.В.,ЧП Орлов А.В.

02.06.2011г.

9.00

гараж

17

ЧП Радыгин С.В.

06.06.2011г.

9.00

гараж

18

ЧП Бурдакова Н.А.

08.06.2011г.

9.00

ул.Гагарина

19

ЧП Бурдаков В.А.

09.06.2011г.

9.00

ул.Первомайская

20

ЧП Добромыслов В.А.

14.06.2011г.

9.00

ул.Чапаева

21

ЧП Кронштадтова Е.М.

15.06.2011г.

9.00

ул.Звёздная

22

ООО "ФИН-ТЕРПУУ"

16.06.2011г.

9.00

ул.Заводская
д.13

23

ЗАО "Межхозлес"

22.06.2011г.

9.00

гараж

24

ЧП Стерхов О.В.,
ООО "Пестовоэкспортлес"

24.06.2011г.

9.00

ул.Титова

25

ЧП Кузин О.В.

28.06.2011г.

9.00

ул.Профсоюзов

26

ООО "Калинлеспром",
ООО "Инвестпромлес"

29.06.2011г.

9.00

ул.Биржа

27

ООО "Стройсервис"

29.06.2011г.

13.00

ул.Дорожная

28

Частники г. Пестово

с29.06.2011г

9.00

ул.Профсоюзов

 

 

 

Главный государственный

инженер-инспектор гостехнадзора

по Пестовскому муниципальному району                                             В.И. Беляев