Графики ТО на 2016 год

ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных
и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по г. Великий Новгород на 2016 год.



Наименование владельца

ВРЕМЯ

ДАТА

1

АО"ПРОДМОНТАЖ" НОВГОРОДСКИЙ Ф-АЛ

9:00

13.01.2016

2

АООТ"ДСУ-1"

10:00

13.01.2016

3

ГЛАВНОЕ УПРОВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00

13.01.2016

4

ГОАОУ ДО "ДЮСШ"СПОРТ-ИНДУСТРИЯ"

9:00

14.01.2016

5

ГОБУ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА  НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00

14.01.2016

6

ГОБУЗ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

9:00

19.01.2016

7

ГОБУЗ "НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "КАТАРСИС"

13:00

19.01.2016

8

ГОКУ "НОВГОРОДАВТОДОР"

9:00

21.01.2016

9

ГОС. УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

10:00

21.01.2016

10

ГОСУДАРСТ.ОБЛ.УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЧЕ"

14:00

21.01.2016

11

ГОУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙКОМБИНАТ

9:00

26.01.2016

12

ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

10:00

26.01.2016

13

ГОУП"НОВГОРОДДОРПРОЕКТ"

14:00

26.01.2016

14

ГУ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ.

"НОВГОРОДАВТОДОР"

9:00

28.01.2016

15

ГУ НПО"ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №1"

10:00

28.01.2016

16

ГУСОССЗН РЦ"ЮРЬЕВО"

11:00

28.012016

17

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00

28.01.2016

18

ЗАО "АДЕПТ"

9:00

02.02.2016

19

ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СПЛАВ"

10:00

02.02.2016

20

ЗАО "НКБ" СЛАВЯНБАНК

11:00

02.02.2016

21

ЗАО "НМЗ ЭНЕРГИЯ"

12:00

04.02.2016

22

ЗАО "ПРОЕКТСТРОЙ"

9:00

04.02.2016

23

ЗАО "ЭНЕРГОМАШ"

14:00

04.02.2016

24

ЗАО ГАРО-ТРЕЙД

9:00

09.02.20016

25

ЗАО ИНЖКОМСЕРВИС

10:00

09.02.2016

26

ЗАО СМУ-57

11:00

09.02.2016

27

ЗАО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1

9:00

10.02.2016

28

ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЕГАЗСТРОЙ

10:00

11.02.2016

29

ЗАО"ВТОРМЕТ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

10:00

11.02.2016

30

ЗАО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР"

12:00

11.02.2016

31

ЗАО"ДС КОНТРОЛЗ"

9:00

16.02.2016

32

ЗАО"ЛАКТИС"

9:00

16.02.2016

33

ЗАО"НЕФТЕГАЗСТРОЙ"

11:00

16.02.2016

34

ЗАО"НОВГОРОДРЕСТАВРАЦИЯ"

14:00

16.02.2016

35

ЗАО"НОВГОРОДСЕЛЬСТРОЙ"

9:00

18.02.2016

36

ЗАО"НОВГОРОДСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

10:00

18.02.2016

37

ЗАО"НОВГОРОДСКОЕ СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

8:00

18.02.2016

38

ЗАО"НОВТРАК"

9:00

24.02.2016

39

ЗАО"ПЕРВОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

10:00

24.02.2016

40

ЗАО"ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГАРО"

9:00

25.02.2016

41

ЗАО"СМУ-87""ЭЛЕКТРОПРОММОНТАЖ"

10:00

25.02.2016

42

ЗАО"СТРОЙСНАБ"

11:00

25.02.2016

43

ЗАО"СУ-308-1"

9:00

26.02.2016

44

ЗАО"СУ-5"

9:00

26.02.2016

45

ЗАО"ТАМДЕК"

10:00

26.02.2016

46

ЗАО"ТАНДЕР"

12:00

26.02.2016

47

ЗАО"ТЕПЛОСТРОЙ"

9:00

01.03.2016

48

ЗАО"ТРЕСТ №48" НОВГОРОДСТРОЙ

10:00

01.03.2016

49

ЗАО"ТРЕСТ ЗЕЛЁНОГО ХОЗЯЙСТВА"

9:00

02.03.2016

50

ЗАО"УСТР-98"

9:00

03.03.2016

51

ЗАО"ЧУДОВОАГРОХИМСЕРВИС"

10:00

03.03.2016

52

ИП ИЛЬИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

11:00

03.03.2016

53

ИП КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

9:00

09.03.2016

54

ИП КУЛЬШ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

9:00

09.03.2016

55

ИЧП"ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРИНЬКО"

11:00

09.03.2016

56

МАОУ ДОД "ДЮСШ№2"

9:00

09.03.2016

57

МАУ "ПАРКИ ВЕЛИКОГО НОВГРОДА"

9:00

10.03.2016

58

МБУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

9:00

10.03.2016

59

МУП ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "ГОРОДСКИЕ БАНИ"

11:00

10.03.2016

60

МУП ПАТ№2

9:00

15.03.2016

61

МУП"НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

8:00

15.03.2016

62

МУП"НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

  15.03.2016

63

МУП"ТЕПЛОЭНЕРГО"

9:00

16.03.2016

64

МУП"ТЕПЛОЭНЕРГО"

9:00

16.03.2016

65

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗ.УЧРЕЖ."УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СУДОВОДИТЕЛЬ"

12:00

16.03.2016

66

НОВ. РЕГ-НОЕ ОТД. ВОЕННО-ОХОТ.

ОБЩЕСТВА-ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СПОРТ.ОБЩ-НОЙ ОРГАН.

9:00

17.03.2016

67

  10:00

17.03.2016

68

НОВГОРОДСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ - ОКТЯБРЬСКОЙ

ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ - ОАО "РЖД"

11:00

17.03.2016

69

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ

9:00

22.03.2016

70

НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА

11:00

22.03.2016

71

НОВГОРОДСКИЙ Ф-АЛ ОАО"НОВГОРОДЭНЕРГОСЕРВИС"

12:00

22.03.2016

72

НОВГОРОДСКИЙ ЦГМС - ФИЛИАЛ ФГБУ"СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УГМС"

14:00

22.03.2016

73

НОВГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ АО "ТРАНСНЕФТЬ-ДРУЖБА"

9:00

24.03.2016

74

НОВГУ

11:00

24.03.2016

75

НООО "ПОИСКОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ "ДОЛИНА"

12:00

24.03.2016

76

НООООО "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА"

14:00

24.03.2016

77

    25.03.2016

78

НП "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА"РДЕЙСКИЙ"

9:00

29.03.2016

79

НПСО СЗ РПСО МЧС РОССИИ

10:00

29.03.2016

80

ОАО "АВТОБУСНЫЙ ПАРК"

11:00

29.03.2016

81

ОАО "АВТОСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"

14:00

29.03.2016

82

ОАО "ВЫЛПЕЛКОМ" НОВГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ

14:00

29.03.2016

83

ОАО "НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

9:00

31.03.2016

84

ОАО "НОВГОРОДСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОВОЛОКНА"

9:00

31.03.2016

85

ОАО "НОВГОРОДСКОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

10:00

31.03.2016

86

ОАО "ОКБ-ПЛАНЕТА"

10:00

31.03.2016

87

ОАО "РЕМСТРОЙДОР"

14:00

31.03.2016

88

ОАО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

9:00

05.04.2016

89

ОАО ГУК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

9:00

05.04.2016

90

ОАО КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ

10:00

05.04.2016

91

ОАО МЕГАФОН

12:00

05.04.2016

92

ОАО НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО

9:00

06.04.2016

93

ОАО РЖД С-ПЕТ. МД ГСВ

9:00

07.04.2016

94

ОАО"АКРОН"

8:00

07.04.2016

95

ОАО"АЛКОН"

9:00

12.04.2016

96

ОАО"ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР"

9:00

12.04.2016

97

ОАО"ГРУППА УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ТОРГОВАЯ"

10:00

12.04.2016

98

ОАО"ДЕКА"

10:00

12.04.2016

99

ОАО"ЗАВОД КОМЕТА"

9:00

13.04.2016

100

ОАО"КОНТУР"

11:00

13.04.2016

101

ОАО"ЛАКТИС"

9:00

16.02.2016

102

ОАО"НОВГОРОДАГРОПРОМСНАБ"

9:00

14.04.2016

103

ОАО"НОВГОРОДСЕТЬСТРОЙ"

12:00

14.04.2016

104

ОАО"НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

9:00

14.04.2016

105

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ИНКУБАТОР"

9:00

14.04.2016

106

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ПОРТ"

9:00

19.04.2016

107

ОАО"НОВГОРОДСНАБ"

10:00

19.04.2016

108

ОАО"НОВГОРОДХЛЕБ"

10:00

19.04.2016

109

ОАО"НОВГОРОДЭЛЕКТРОСЕТЬРЕМОНТ"

11:00

19.04.2016

110

ОАО"НОВГОРОДЭНЕРГОСЕРВИС"

9:00

20.04.2016

111

ОАО"НПП СТАРТ"

9:00

21.04.2016

112

ОАО"НФ НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ"

10:00

21.04.2016

113

ОАО"ПАТП ТАКСОПАРК"

12:00

21.04.2016

114

ОАО"СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ" НОВГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ

14:00

21.04.2016

115

ОАО"СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ" Ф-АЛ"НОВГОРОДТЕЛЕКОМ"

15:00

21.04.2016

116

ОАО"СМП-170"

15:00

21.04.2016

117

ОАО"СПЕКТР"

9:00

26.04.2016

118

ОАО"СТРОЙДЕТАЛЬ"

9:00

26.04.2016

119

ОАО"ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2"

10:00

26.04.2016

120

ОАО"ТРАНСВИТ"

11:00

26.04.2016

121

ОАО"УКБ НОВОБАНК"

9:00

28.04.2016

122

ОАО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ 268"

9:00

28.04.2016

123

ОАОУ СПО "НОВГОРОДСКИЙ ХИМИКО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

10:00

28.04.2016

124

ОАУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛ. ТРАНСПОРТА"

11:00

28.04.2016

125

ОГБПОУ НОВГОРОДСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

11:00

28.04.2016

126

ОО"НОВГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБАЛОВОВ"

9:00

10.05.2016

127

ООО "АВТОТЕХИНМАШ"

9:00

10.05.2016

128

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №6"

10:00

10.05.2016

129

ООО "АВТОШКОЛА ТАКСОПАРК ПЛЮС"

11:00

10.05.2016

130

ООО "АДТРАНСЛАЙН"

12:00

10.05.2016

131

ООО "АКРОН-СЕРВИС"

  07.04.2016

132

ООО "АЛКОН-ОПТ"

14:00

10.05.2016

133

ООО "АМАРОК"

9:00

11.05.2016

134

ООО "АРДИС-СТРОЙМОНТАЖ"

9:00

12.05.2016

135

ООО "АСК ФОРМАТ"

9:00

12.05.2016

136

ООО "БАУГРАНД"

11:00

12.05.2016

137

ООО "БЕТОН ВС"

14:00

12.05.2016

138

ООО "БЕТОН СЕРВИС"

9:00

17.05.2016

139

ООО "БЕТОНЛИДЕР"

10:00

17.05.2016

140

ООО "БИЗОН"

10:00

17.05.2016

141

ООО "БРИГ-1"

11:00

17.05.2016

142

ООО "БРИСТОЛЬ"

9:00

18.05.2016

143

ООО "ВИКТОРИЯ"

9:00

19.05.2016

144

ООО "ВОЛХОВЕЦ-АКТИВ"

10:00

19.05.2016

145

ООО "ВОЛХОВ-ЩЕБЕНЬ"

11:00

19.05.2016

146

ООО "ГАЛИЧИ"

12:00

19.05.2016

147

ООО "ГИПА-ТРАНС"

13:00

19.05.2016

148

ООО "ГЭЛЛАКС"

9:00

24.05.2016

148

ООО "ДЕЛЬТАСТРОЙ ПЛЮС"

10:00

24.05.2016

150

ООО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОН"

11:00

24.05.2016

151

ООО "ЕВРО-ХОЛДИНГ", ФИЛИАЛ ООО "ЕВРО-ХОЛДИНГ" В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

12:00

24.05.2016

152

ООО "ЖБИ-ГОСТ"

14:00

24.05.2016

153

ООО "ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ"

9:00

25.05.2016

154

ООО "ЗЕМСТРОЙ-Н"

9:00

26.05.2016

155

ООО "ИНТЕГРАЛ"

9:00

26.05.2016

156

ООО "КАРЬЕР"

11:00

26.05.2016

157

ООО "КОНТАКТ"

11:00

26.05.2016

158

ООО "ЛЕСНОЙ ДОМИК"

12:00

26.05.2016

159

ООО "ЛЕСЭКСПОРТ-НОВГОРОД"

9:00

31.05.2016

160

ООО "ЛЗК ЛЕСНОЙ ДОМИК"

9:00

31.05.2016

161

ООО "ЛЗК"

11:00

31.05.2016

162

ООО "ЛОИС"

11:00

31.05.2016

163

ООО "МЕГА-ПЛЮС"

9:00

01.06.2016

164

ООО "МЕДСЕРВИС ПЛЮС"

9:00

02.06.2016

165

ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ

АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1"

10:00

02.06.2016

166

ООО "МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"

11:00

02.06.2016

167

ООО "НЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ ЗАВОД"ВОЛХОВ"

11:00

02.06.2016

168

ООО "НЗССТ СТЕКЛОВЪ"

9:00

07.06.2016

169

ООО "НОВГОРОД БИЛЕФЕЛЬД МЕТАЛЛ"

10:00

07.06.2016

170

ООО "НОВГОРОДСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"

12:00

07.06.2016

171

ООО "НОВЕК-ЦЕНТР"

13:00

07.06.2016

172

ООО "НОВЗЕМРЕССУРС"

14:00

07.06.2016

173

ООО "НОВПРОФ"

9:00

10.06.2016

174

ООО "НОВТРАНССТРОЙ"

10:00

10.06.2016

175

ООО "НОВЫЙ СТАНДАРТ"

11:00

10.06.2016

176

ООО "ПАПИРУС"

12:00

10.06.2016

177

ООО "ПАРУС"

14:00

10.06.2016

178

ООО "ПЕТСАМО"

9:00

14.06.2016

179

ООО "ПКФ АРКАДА"

9:00

14.06.2016

180

ООО "РАЗВИТИЕ СТ"

10:00

14.06.2016

181

ООО "РЕГИОН МОНТАЖ"

10:00

14.06.2016

182

ООО "РЕГУЛ-4"

9:00

15.06.2016

183

ООО "РИТЕК"

9:00

15.06.2016

184

ООО "РОВЕЛСТРОЙ"

9:00

16.06.2016

185

ООО "РОЛС АВТОТЕХНИКА"

10:00

16.06.2016

186

ООО "РСК СТРОЙТЕК"

11:00

16.06.2016

187

ООО "САДОВО-ПАРКОВЫЙ ЦЕНТР МИЛАВА"

11:00

16.06.2016

188

ООО "САРГАС"

9:00

21.06.2016

189

ООО "СВК"

11:00

21.06.2016

190

ООО "СЕРВИС БЕЗОПАСНОСТИ" ФИЛИАЛ №53

11:00

21.06.2016

191

ООО "СИНЕРГИЯ"

13:00

21.06.2016

192

ООО "СК ИЛЬМЕРА"

14:00

22.06.2016

193

ООО "СМ"

15:00

22.06.2016

194

ООО "СМИ-ЛИНК Г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

9:00

23.06.2016

195

ООО "СМП-170"

9:00

23.06.2016

196

ООО "СПЕЦТЕХСЕРВИС"

10:00

23.06.2016

197

ООО "СПЕЦТРАНССИТИ"

11:00

23.06.2016

198

ООО "СТРОЙАВТО"

11:00

28.06.2016

199

ООО "СТРОЙГАЗ"

12:00

28.06.2016

200

ООО "СТРОЙИМПУЛЬС"

14:00

28.06.2016

201

ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ"

14:00

28.06.2016

202

ООО "СТРОЙСФЕРА"

9:00

30.06.2016

203

ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕТРОВИЧ-НОВГОРОД"

10:00

30.06.2016

204

ООО "СТРОИТЕЛЬ-ПЛЮС"

10:00

30.06.2016

205

ООО "СТРОЙТОРГ"

11:00

30.06.2016

206

ООО "СУ-100"

12:00

30.06.2016

207

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"

9:00

05.07.2016

208

ООО "ТЕХВН"

10:00

05.07.2016

209

ООО "ТКЦ НОВГОРОДСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА"

11:00

05.07.2016

210

ООО "ТРАНСВИТ-Т"

12:00

05.07.2016

211

ООО "ТРЕЙД КОНСАЛТ"

14:00

05.07.2016

212

ООО "УОРСЕЛЬСТРОЙ"

9:00

06.07.2016

213

ООО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ НЕФТЕГАЗСТРОЙ"

9:00

07.07.2016

214

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВЕЧЕ"

10:00

07.07.2016

215

ООО "УСПОЛОНЬ"

11:00

07.07.2016

216

ООО "УСТР"

12:00

07.07.2016

217

ООО "ЧУДОВОАГРОХИМСЕРВИС"

14:00

07.07.2016

218

ООО "ЭКОСИТИ"

9:00

12.07.2016

219

ООО "ЭЛИТА"

10:00

12.07.2016

220

ООО "ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ"

11:00

12.07.2016

221

ООО "ЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ"

12:00

12.07.2016

222

ООО "ЭТАЛОН"

14:00

12.07.2016

223

ООО АВТОКОМПЛЕКС "ВЕРЯЖСКИЙ"

9:00

13.07.2016

224

ООО АКРОН - РЕМСТРОЙ

9:00

07.04.2016

225

ООО АКТИВ

9:00

14.07.2016

226

ООО АКТИВТОРГСЕРВИС

10:00

14.07.2016

227

ООО АЛЕКС-СТРОЙСЕРВИС

11:00

14.07.2016

228

ООО АНТ

13:00

14.07.2016

229

ООО АНЯ

9:00

19.07.2016

230

ООО АРКАДА ПЛЮС

10:00

19.07.2016

231

ООО АРСЕНАЛ

11:00

19.07.2016

232

ООО БЛАГОСТРОЙ

13:00

19.07.2016

233

ООО БРИГ

9:00

20.07.2016

234

ООО ВАШ АЛЬЯНС

9:00

21.07.2016

235

ООО ВЕКТОР

10:00

21.07.2016

236

ООО ГАРАНТ-2

11:00

21.07.2016

237

ООО ГЛУМЕР

11:00

21.07.2016

238

ООО ГРИН СИТИ

9:00

26.07.2016

239

ООО ДЕЙМОС

10:00

26.07.2016

240

ООО ДЕЛЬТА-ИНВЕСТ

10:00

26.07.2016

241

ООО ДОМОМАНИЯ

12:00

26.07.2016

242

ООО ДОРМАСТЕР+

9:00

27.07.2016

243

ООО ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ СЗ

9:00

28.07.2016

244

ООО ЖИЛТРЕСТ

10:00

28.07.2016

245

ООО КОМПАНИЯ ЛЕГАС

10:00

28.07.2016

246

ООО КОМПЕНЗ

12:00

28.07.2016

247

ООО КОНТ

9:00

02.08.2016

248

ООО КОНТАКТ НВ

10:00

02.08.2016

249

ООО ЛИГА-КОМПЛЕКТ

11:00

02.08.2016

250

ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

12:00

02.08.2016

251

ООО МЕТАЛЛРЕМСЕРВИС

9:00

03.08.2016

252

ООО МОДЕРНИЗАЦИЯ

9:00

04.08.2016

253

ООО НАДЕЖДА

10:00

04.08.2016

254

ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ

11:00

04.08.2016

255

ООО НОВАЯ АЛЯСКА ВОЛХОВ

12:00

04.08.2016

256

ООО НОВАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

9:00

09.08.2016

257

ООО НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

9:00

09.08.2016

258

ООО НОВГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ

12:00

09.08.2016

259

ООО НОВГОРОДСКИЙ АВТОТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД

14:00

09.08.2016

260

ООО НОВГОРОДСКИЙ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ

14:00

09.08.2016

261

ООО НОВОИНВЕСТ

9:00

10.08.2016

262

ООО НОВОМОСТ 53

9:00

11.08.2016

263

ООО НОВОСТРОЙ

10:00

11.08.2016

264

ООО НОВСЕРВИС

11:00

11.08.2016

265

ООО НОВТРАНС

12:00

11.08.2016

266

ООО ОБЬЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ "НОВГОРОДСКОЕ"

12:00

11.08.2016

267

ООО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

9:00

16.08.2016

268

ООО ПКФ НОВТЕХЛЕС

9:00

16.08.2016

269

ООО РЕГИОНЭНЕРГОСТРОЙ

10:00

16.08.2016

270

ООО СП "НБИ  ТРАНСПОРТ- СЕРВИС"

10:00

16.08.2016

271

ООО СПЕЦАВТОТРАНС

9:00

17.08.2016

272

ООО СПЕЦСТРОЙМАТЕРИАЛЫ

9:00

18.08.2016

273

ООО СТАНДАРТ ВН

10:00

18.08.2016

274

ООО СТРОЙ ВН

10:00

18.08.2016

275

ООО СТРОИТЕЛЬ

11:00

18.08.2016

276

ООО ТАЛАМИН

12:00

18.08.2016

277

ООО ТАТХАГАТА

9:00

23.08.2016

278

ООО ТЕХНО ТРЕД

10:00

23.08.2016

279

ООО ТЕХНО ТРЕЙД

10:00

23.08.2016

280

ООО ТК "ТЕРЕМ"

11:00

23.08.2016

281

ООО ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "СЕРВИС"

9:00

24.08.2016

282

ООО ТРАНС ЛОГИСТИК

9:00

25.08.2016

283

ООО ТРАНСЭЛЕКТРО

10:00

25.08.2016

284

ООО ТРЕЙД КОНСАЛТ - Н

11:00

25.08.2016

285

ООО ТСК-СЕРВИС

12:00

25.08.2016

286

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"

13:00

25.08.2016

287

ООО ФАБУС

9:00

30.08.2016

288

ООО ФИРМА НОВОЦМЕТ

9:00

30.08.2016

289

ООО ФИРМА ЭЛМОН

10:00

30.08.2016

290

ООО ФОРКЛИФТ-СЕРВИС

11:00

30.08.2016

291

ООО ФРЕГАТ-1

9:00

01.09.2016

292

ООО ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ УСЛУГ ЗАВОДА ГАРО

9:00

01.09.2016

293

ООО ЦИТРИН

10:00

01.09.2016

294

ООО ЭКОСЕРВИС

10:00

01.09.2016

295

ООО ЭКСПО СТРОЙОБЕСПЕЧЕНИЯ

11:00

01.09.2016

296

ООО ЮНГХАЙНРИХ ПОДЪЕМНО-ПОГРУЗОЧНАЯ

9:00

06.09.2016

297

ООО"АБСОЛЮТ"

9:00

06.09.2016

298

ООО"АВТОТРАНС"

10:00

06.09.2016

299

ООО"АГРОТЕРМИНАЛ"

11:00

06.09.2016

300

ООО"АГРОХИМИНВЕСТ"

9:00

07.09.2016

301

ООО"АДЕПТ-ЛЕС-ХОЛДИНГ"

9:00

08.09.2016

302

ООО"АЛЕКС ДОР"

10:00

08.09.2016

303

ООО"АРДИС"

10:00

08.09.2016

304

ООО"АРТРИС"

10:00

08.09.2016

305

ООО"БАКАУТ"

11:00

08.09.2016

306

ООО"БАЛТИ ШПОН НОВГОРОД"

9:00

13.09.2016

307

ООО"БАРС-4"

9:00

13.09.2016

308

ООО"БРИЛИТ"

10:00

13.09.2016

309

ООО"ВИЛС"

10:00

13.09.2016

310

ООО"ВЛАД"

11:00

13.09.2016

311

ООО"ВОДОКАНАЛСТРОЙПРОЕКТ"

9:00

14.09.2016

312

ООО"ГАЛИОН"

9:00

15.09.2016

313

ООО"ГАРАНТ"

10:00

15.09.2016

314

ООО"ГЛОРИЯ -М"

10:00

15.09.2016

315

ООО"ГЛОРИЯ ПЛЮС"

10:00

15.09.2016

316

ООО"ГЛОРИЯ"

11:00

15.09.2016

317

ООО"ГОЛУБАЯ НИВА"

9:00

20.09.2016

318

ООО"ГОРОДОК ПЛЮС"

9:00

20.09.2016

319

ООО"ГРАНИТ"

10:00

20.09.2016

320

ООО"ГРЕЙП"

10:00

20.09.2016

321

ООО"ГУДЗОН"

11:00

20.09.2016

322

ООО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР ПЛЮС"

9:00

21.09.2016

323

ООО"ДЕЛЬТА СТРОЙИМПОРТ"

9:00

22.09.2016

324

ООО"ДОРТРАНС"

10:00

22.09.2016

325

ООО"ЕВРО-ВЛЕВ"

10:00

22.09.2016

326

ООО"ЕВРОПА"

11:00

22.09.2016

327

ООО"ЕВРОХИМСЕРВИС"

9:00

27.09.2016

328

ООО"ЖИЛИЩНЫЙ ЦЕНТР"

9:00

27.09.2016

329

ООО"ЖИЛФОНД"

9:00

27.09.2016

330

ООО"ИНВЕСТИЦИОННО-ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

12:00

27.09.2016

331

ООО"КАРНАЛЛИТ"

12:00

27.09.2016

332

ООО"КАРЬЕР"

9:00

28.09.2016

333

ООО"КЕРАМЗИТ"

10:00

29.09.2016

334

ООО"КИНГВУД-М"

10:00

29.09.2016

335

ООО"КИО ПОЛЮС"

11:00

29.09.2016

336

ООО"КОМПАНИЯ НБ"

11:00

29.09.2016

337

ООО"КОМПЛЕКТ"

13:00

29.09.2016

338

ООО"КСМ"

9:00

04.10.2016

339

ООО"КУЛОН"

10:00

04.10.2016

340

ООО"ЛАДА ПЛЮС"

11:00

04.10.2016

341

ООО"ЛАДЬЯ"

11:00

04.10.2016

342

ООО"ЛИЗИНГ-ОК"

13:00

04.10.2016

343

ООО"ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" НОВГ.Ф-АЛ

9:00

05.10.2016

344

ООО"МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД-АКРОН"

  07.04.2016

345

ООО"МБ-СЕРВИС"

9:00

06.10.2016

346

ООО"МЕГА-Н"

9:00

05.10.2016

347

ООО"МИДАС"

9:00

06.10.2016

348

ООО"МИЛАВА"

10:00

06.10.2016

349

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

10:00

06.10.2016

350

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС" ЖИЛИЩНОЕ Х- ВО Н.Р

10:00

06.10.2016

351

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС" Ф-АЛ "ТЕПЛОЭНЕРГО"

10:00

06.10.2016

352

ООО"НИКУЛИНСКОЕ"

9:00

11.10.2016

353

ООО"НОВАВТОПРОМ"

10:00

11.10.2016

354

ООО"НОВАТЕХ"

11:00

11.10.2016

355

ООО"НОВГ. ПАССАЖИРСКАЯ АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

12:00

11.10.2016

356

ООО"НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ"

14:00

11.10.2016

357

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬСТРОЙ"

9:00

12.10.2016

358

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬХОЗКОМПЛЕКТ"

9:00

13.10.2016

359

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ЛЕСНАЯ ГРУППА"

10:00

13.10.2016

360

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"

10:00

13.10.2016

361

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"

11:00

13.10.2016

362

ООО"НОВГОРОДСКОЕ ДОРОЖНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

9:00

13.10.2016

363

ООО"НОВГОРОДСКОЕ ПАТП №1"

9:00

18.10.2016

364

ООО"НОВГОРОД-СУ 6"

10:00

18.10.2016

365

ООО"НОВИНСТРОЙ"

10:00

18.10.2016

366

ООО"НОВИНСТРОЙ"

11:00

18.10.2016

367

ООО"НОВИНСТРОЙ-2"

11:00

18.10.2016

368

ООО"НОВКАПСТРОЙ"

9:00

19.10.2016

369

ООО"НОВКОММУНСЕРВИС"

9:00

20.10.2016

370

ООО"НОВОБАЛТ-ЕВРОЛИН"

10:00

20.10.2016

371

ООО"НОВРЕМОНТСТРОЙ"

11:00

20.10.2016

372

ООО"НОВСВИН"

13:00

20.10.2016

373

ООО"НОВТЕХСТРОЙ"

14:00

20.10.2016

374

ООО"ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО НИКУЛИНСКОЕ"

9:00

11.10.2016

375

ООО"ПМК-312" СВЯЗЬСТРОЙ-3"

9:00

25.10.2016

376

ООО"ПРЕДПРИЯТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"

10:00

25.10.2016

377

ООО"ПРИЗМА-Л"

11:00

25.10.2016

378

ООО"ПРОВИ"

12:00

25.10.2016

379

ООО"ПРОГРЕСССТРОЙ"

9:00

26.10.2016

380

ООО"ПРОМЛЕС"

9:00

27.10.2016

381

ООО"ПРОМ-ТЕХ"

10:00

27.10.2016

382

ООО"ПРОМТРАНС"

11:00

27.10.2016

383

ООО"ПТК-СЕРВИС" Ф-АЛ НОВГОРОДСКИЙ

12:00

27.10.2016

384

ООО"РЕГАРД"

9:00

01.11.2016

385

ООО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"

10:00

01.11.2016

386

ООО"РЕГИОНЭНЕРГОСТРОЙ"

11:00

01.11.2016

387

ООО"РЕГУЛ-4"

12:00

01.11.2016

388

ООО"РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"

13:00

01.11.2016

389

ООО"РЕМСТРОЙ"

9:00

02.11.2016

390

ООО"РИЧ"

10:00

02.11.2016

391

ООО"РСУ ПОЛИГАЗ"

10:00

02.11.2016

392

ООО"СДК"

09:00

03.11.2016

393

ООО"СЕВЕРНАЯ ПОЛЯНА"

10:00

03.11.2016

394

ООО"СЕЛЬХОЗПРОММОНТАЖ"

11:00

03.11.2016

395

ООО"СК СУ-266"

12:00

03.11.2016

396

ООО"СПЕЦЭНЕРГО"

9:00

08.11.2016

397

ООО"СТРОЙАВТО"

10:00

08.11.2016

398

ООО"СТРОЙБАЗА РАБОЧАЯ"

10:00

08.11.2016

399

ООО"СТРОЙГАЗ"

11:00

08.11.2016

400

ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"

12:00

09.11.2016

401

ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"

12:00

09.11.2016

402

ООО"СТРОЙПАРТНЁР

9:00

10.11.2016

403

ООО"СТРОЙПРЕМЬЕР"

10:00

10.11.2016

404

ООО"СТРОИТЕЛЬ"

10:00

10.11.2016

405

ООО"СУ-20"

11:00

10.11.2016

406

ООО"СУ-266 НОВГОРОДХИМСТРОЙ"

11:00

10.11.2016

407

ООО"СУ-78"

9:00

15.11.2016

408

ООО"ТАЛАМИН"

10:00

15.11.2016

409

ООО"ТЕПЛОМОНТАЖ"

11:00

15.11.2016

410

ООО"ТЕХЛАЙН"

12:00

15.11.2016

411

ООО"ТЕХНО ТРЕЙД"

13:00

15.11.2016

412

ООО"ТЕХНОКОМПЛЕКС"

14:00

15.11.2016

413

ООО"ТЕХНОТРЕЙД"

9:00

16.11.2016

414

ООО"ТИТАН-СН"

10:00

17.11.2016

415

ООО"ТК ЕВРОПА-АВТО"

10:00

17.11.2016

416

ООО"ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВГОРОДСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД"

11:00

17.11.2016

417

ООО"ТПК ИЛЬМЕНЬ"

11:00

17.11.2016

418

ООО"ТПК ЭЛТРАНС"

14:00

17.11.2016

419

ООО"ТРАНСЭЛЕКТРО"

9:00

22.11.2016

420

ООО"ТРЕСТ 48"

9:00

22.11.2016

421

ООО"ТРЕСТ-2"

11:00

22.11.2016

422

ООО"ТРИАДА"

13:00

22.11.2016

423

ООО"ТРЭК ПЛЮС"

9:00

23.11.2016

424

ООО"ТСК СЕРВИС"

9:00

24.11.2016

425

ООО"ТХОМЕСТО"

10:00

24.11.2016

426

ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВОСТРОЙ"

11:00

24.11.2016

427

ООО"ФИРМА АНТИКОР-3"

14:00

24.11.2016

428

ООО"ФИРМА ИНТЕРЕС"

9:00

29.11.2016

429

ООО"ФИРМА ЭЛМОН"

10:00

29.11.2016

430

ООО"ФЛЕКС"

10:00

29.11.2016

431

ООО"ХИМСТРОЙРЕМОНТ"

12:00

29.11.2016

432

ООО"ЦЕНТР ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ"

9:00

30.11.2016

433

ООО"ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"

9:00

01.12.2016

434

ООО"ЭКСПЕДИЦИЯ"

10:00

01.12.2016

435

ООО"ЭКСПРЕСС ПЛЮС"

11:00

01.12.2016

436

ООО"ЭЛЕКТРОСЕРВИС"

11:00

01.12.2016

437

ООО"ЭНЕРГОСТРОЙ"

9:00

06.12.2016

438

ПК"ГИДРОТЕХНИК"

10:00

06.12.2016

439

ПКП"МЕТАЛЛОПЛАСТ"

11:00

06.12.2016

440

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

12:00

06.12.2016

441

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ

14:00

06.12.2016

442

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО НОВГОРОДСКОЙ

ОБЛАСТИ

9:00

07.12.2016

443

ТОО"ВВАСС ПРЕЗЕНТ"

9:00

08.12.2016

444

ТОО"НОВГОРОДСКИЙ РЫБЗАВОД"

10:00

08.12.2016

445

УВД ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

11:00

08.12.2016

446

УПРАВЛЕНИЕ МВД  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОСКОЙ ОБЛАСТИ

11:00

08.12.2016

447

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТ. В.НОВГОРОДА

9:00

13.12.2016

448

УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

9:00

13.12.2016

449

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

13.12.2016

450

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

13.12.2016

451

УФПС НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Ф-АЛ ФГУП"ПОЧТА РОССИИ"

11:00

13.12.2016

452

УФС ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ Н.О

9:00

14.12.2016

453

УФСБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

9:00

15.12.2016

454

УЧАСТОК ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОВ

10:00

15.12.2016

455

Ф-АЛ ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

10:00

15.12.2016

456

Ф-АЛ ОАО"МТС" В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

12:00

15.12.2016

457

ФГБУК НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК

14:00

15.12.2016

458

ФГКУ "1 ОТРЯД ФПС ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

9:00

20.12.2016

459

ФГКУ "СПСЧ ФПС ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

10:00

20.12.2016

460

ФГКУ ОВО УМВД РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

20.12.2016

461

ФГОУСПО НОВГОРОДСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

11:00

20.12.2016

462

ФГУ"НОВГОРОДВОДХОЗ"

12:00

20.12.2016

463

ФГУ"УПРАВЛ.МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И С/Х ВОДОСНАБ.ПО Н.О

9:00

21.12.2016

464

ФГУ"УПРАВЛЕНИЕ НОВГОРОДМЕЛИОВОДХОЗ"

9:00

22.12.2016

465

ФГУП ПО"КВАНТ"

10:00

22.12.2016

466

ФГУП"НОВГОРОД АГП"

10:00

22.12.2016

467

ФИЛИАЛ ОАО "МН ДРУЖБА""НОВГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

11:00

22.12.2016

468

ФИЛИАЛ ОАО "МОСТОСТРОЙ №6"МОСТООТРЯД 75

9:00

27.12.2016

469

ФИЛИАЛ ОАО "ФСК ЕЭС"-НОВГОРОДСКОЕ ПМЭС

10:00

27.12.2016

470

ФИЛИАЛ ОАО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

11:00

27.12.2016

471

ФИЛИАЛ ОАО СЛАВЯНКА НОВГОРОДСКО-ВОЛОГОДСКИЙ

12:00

27.12.2016

472

ФИЛИАЛ ОАО"МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА" НОВГОРОДЭНЕРГО"

13:00

27.12.2016

473

ФИЛИАЛ ООО ИНТЕР ПАЙН ВАН

13:00

27.12.2016

474

ФИЛИАЛ ОХО СП МОСТОГРАДНЯ АО БЕЛГРАД-В РЕСТРУКТУРИРОВАНИИ

9:00

28.12.2016

475

ФКУ "ЦХ И СО УМВД РФ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

28.12.2016

476

ФКУ ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

28.12.2016

477

Ф-Л "ТСК-СЕРВИС ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

9:00

29.12.2016

478

Ф-Л В НОВГОРОД. И ПСКОВ. ОБЛ.МЕЖДУГ.И МЕЖДУН.ЭЛЕКТРИЧ.СВЯЗИ ОАО

РОСТЕЛЕКОМ

10:00

29.12.2016

479

Ф-Л ООО МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС НОВГОРОДСКИЙ Ф-Л

11:00

29.12.2016

480

Ф-Л ООО"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"НОВ.ЛПУМГ

14:00

29.12.2016

481

Ф-Л ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА" ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00

29.12.2016

482

ЦДПО Ф-Л ОАО РЖД ОКТЯБРЬСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАССАЖИРСКИХ ОБУСТРОЙСТВ

9:00

30.12.2016

483

ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

9:00

30.12.2016

484

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РФ,ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

БАНКА РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

9:00

30.12.2016

485

ЧП СМИРНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

   


ПРИМЕЧАНИЕ :

1.График проведения государственного технического осмотра составлен на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 г. №1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием», и Приказа Управления Гостехнадзора Новгородской области от 18 декабря 2014 г.№ 139   .       

2.Самоходные машины и прицепы к ним принадлежащим физическим лицам и ПБЮЛ (ИП) могут быть предоставлены на годовой государственный технический осмотр в период с 01.01.2015 по 31.12.2015 с учётом интересов владельцев по согласованию с инспекцией.

3.Местом проведения  годового технического осмотра для юридических лиц является юридический адрес регистрации юр.лица .

4.Время проведения годового  технического осмотра самоходных машин с учётом интересов владельцев согласовывается с инспекцией не менее чем за 20 дней до назначенной даты проведения осмотра.

5.Консультации по проведению годового технического осмотра, а так же согласование времени и места проведения ГТО проводятся в понедельник и пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу :Великий Новгород ул.Б.С.Петербургская д.6/11 каб.90

Телефон : 77-21-92
Начальник инспекции Гостехнадзора г. Великий Новгород, главный государственный инженер-инспектор   А.Е. Пранц
  (подпись)  
"31" декабря 2015 года    
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных
и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Чудовскому муниципальному району на 2016 год.



П/П

                            Место  проведения

(поселение, адрес, наименование организации)

       Дата               проведения

    Время                     проведение

  1.

ДЭУ «Чудовского района»,    ООО «ДЭП»

г.Чудово, ул. Садовая  37

 02.02.2016 г.

с  10.00 до 13.00

  2.

Чудовская дистанция сигнализации,централи-

зации и блокировки-структурного подразделе-

ния. г.Чудово, ул.Лермонтова  12

 16.02.2016 г.

с 10.00 до 13.00

  3.

ООО «ЖКУ», г.Чудово, ул. Оплеснина  6а

 03.03.2016 г.   

с 10.00  до 13.00

  4.

ООО «ЮПМ Кюммене  Чудово», г.Чудово, ул.Державина

 15.03.2016 г.,    

с 10.00  до 15.00

  5.

Чудовский з-д  ЖБШ,ф-л  ОАО «БетЭлТранс», г.Чудово, ул.Губина  3

 17.03.2016 г.    

с 10.00  до 15.00

  6.

ОАО « Энергомаш», ООО «ЭленТранс», г.Чудово,ул.Грузинское  ш. 158

 22.03.2016 г.     

с 10.00  до 15.00

  7.

Ф-л  ООО «Урса  Евразия»,   г.Чудово, ул.Восстания  10

24.03.2016 г.     

с 10.00 до  15.00

  8.

ООО «Новый  день», г.Чудово, ул.Октябрьская

 29.03.2016 г.      

с 10.00 до  15.00

  9.

Предприниматель  Антонов  Н.Н.

 г.Чудово,    ул.Гагарина 74

 05.04.2016 г.      

с 10.00 до  15.00

10.

 ООО «Волховсервис», г.Чудово, ул.Губина 2а

 07.04.2016 г.      

с 10.00  до 13.00

11.

ИП Якушев  В.М., г.Чудово, ул.Грузинское  шоссе

 12.04.2016 г.      

с 10.00  до 15.00

12.

ООО «СЗП  Амека»                                г.Чудово,   Базовский пер.

 19.04.2016 г.    

с  10.00 до 13.00

13.

НОАУ «Чудовский  лесхоз»,   ФГУ «Чудовский лесхоз», г.Чудово, ул. Грузинское  шоссе

 21.04.2016 г.    

с  10.00 до 15.00

14.

ЗАО «Спецстроймеханизация», ООО «СП №6», г.Чудово,Базовский пер.3

 26.04.2016 г. 

с  10.00 до 15.00

15.

ООО « Гарант»,г.Чудово, ул.Грузинское шоссе строение 8.

 28.04.2016 г.      

с 10.00 до 13.00

16.

МУП «Чудовский Водоканал», г.Чудово, ул.Губина 1б ф-л ООО «МПЖХ НЖКС» «Чудовский межрайонный ф-л»

 07.06.2016 г.      

с 10.00 до 15.00

17.

ООО «Чудово» ,           СПК «Коммунар», с.Успенское,ул.Советская  3

  09.06.2016 г.        

с 10.00 до 15.00

18.

СПК «Муратово», с.Оскуй, ул.Т.Михеевой, 5, К/х-во «Покровское», с. Оскуй, ул.Заречная

 14.06.2016 г.        

с 10.00 до 15.00

19.

ООО «Селищи»,       

 д.Селищи, ул.Волховская

 16.06.2016 г.        

с 10.00 до 15.00

20.

ООО «Березеево-2», ООО «Березеево - 1», с.Грузино, ул.Гречишникова 1а

 21.06.2016 г.        

с 10.00 до 15.00

21.

ЗАО «Новая  искра». с.Грузино, ул.Гречишникова д.1,территория предприятия.

 22.06.2016 г.

с 10.00 до 13.00

22.

ООО «ПТК-Терминал», г.Чудово. ул.Глеба Ус-

пенского  д.2

 23.06.2016 г.

с 10.00 до13.00

 

Физические лица Грузинского сельского поселения:

 

 

23.

  с.Грузино,   д. Переход,    д.Мелехово, территория  ООО «Березеево-2»

 29.06.2016 г.           

с 10.00 до 15.00

24.

  п.Краснофарфорный, территория у завода

 05.07.2016 г.         

с 10.00 до 15.00

25.

  с.Оскуй ,  д.Гачево     территория сельхозпредприятия

 07.07.2016 г.         

с 10.00 до 15.00

  Физические лица Трегубовского сельского поселения:

   
26.

   д.Селищи, д.Вергежа,   территория             ООО «Селищи».

 12.07.2016г.           

с 10.00 до 15.00

27.

   д. Трегубово, д.Сп.Полисть, территория ООО

«РДС-АГРО»

 14.07.2016 г.         

с 10.00 до 15.00

  Физические  лица  Успенского сельского поселения:

   
28.

 д.Карловка, д.Нечанье, д.Лезно, территория  у Дома культуры

 19.07.2016 г.         

с 10.00 до 15.00

29.

д.Успенское, д.Зуево, д.Корпово, территория ООО «Чудово»

 21.07.2016 г.         

с 10.00 до 15.00

30.

ОГА ПОУ «Чудовский техникум», г.Чудово,Борнвильский пер.13А  28.07.2016 г. с 10.00 до 15.00



главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Чудовскому муниципальному району   А. И. Бабуль
  (подпись)  
"18" декабря 2015 года    
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных
и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району на 2016 год.



Наименование организации 

Место проведения

Дата проведения

1

ООО «Городок ЛТД»

д.Городок

12.01.16

2

Варлаамо-Хутынский женский монастырь

д.Хутынь

14.01.16

3

ООО «Невод»

д.Савино

19.01.16

4

ООО «Новгородская лесная компания»

д.Пятница

21.01.16

5

ФГУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

26.01.16

6

 ОАО «Електросетьсервис ЕНЭС» Новгородская СПБ

д.Н.Мельница

28.01.16

7

ЗАО «Фирма Элмон»

п.Панковка

02.02.16

8

ФГУ «Ермолинский лесхоз»

Д.Ермолино

04.02.16

9

ООО «Людмила»

д.Дорожно

09.02.16

10

ПО Новгородское

П.Панковка

11.02.16

11

ООО «Новгородские теплицы»

д.Лесная

16.02.16

12

ОАО «ДЭП-77»

Лужское ш.12

18.02.16

13

ФКУ ИК-7 УФСИН Р.Ф. по Новг.обл.

п.Панковка

23.02.16

14

ООО «Арматурз»

П.Панковка

25.02.16

15

АУ «Новоселицкое опытное лесное хозяйство»

Ильина ул.38

01.03.16

16

ООО «Новгородское ДЭП плюс»

с.Бронница

03.03.16

17

Фермерские хозяйства

Д.Шолохово

10.03.16

18

ООО «Марка»

Д.Ермолино

15.03.16

19

ООО «Агротехника»

д.Ст.Ракомо»

17.03.16

20

ЗАО «Птицефабрика Новгородская»                                                 

д.Божонка

22.03.16

21

ООО «Новгородская агрохимическая компания «АГРО»

д.Сергово

24.03.16

22

СПК «Прогресс»

д.Гостцы

29.03.16

23

СПК «Урожай»

с.Бронница

31.03.16

24

СПК «Дубровка»

д.Дубровка

05.04.16

25

ОАО «Подберезский КХП»

д.Подберезье

07.04.16

26

ЗАО «Савино»

д.Савино

12.04.16

27

ОАО «Ермолинское»

д.Ермолино

14.04.16

28

МУСП «Вяжищи»

д.Болотное

19.04.16

29

ЗАО «Гвардеец»

д.Подберезье

21.04.16

30

СПК «Ильмень»

д.Ильмень

23.04.16

31

Фермерские хозяйства

д.Лесная

10.05.16

32

Фермерские хозяйства

д.Лесная

12.05.16

33

ЗАО «Колос»

п.Волховец

17.05.16

34

Фермерские хозяйства

Д.Захарьино

19.05.16

35

ООО «Агроресурс»

д.Борки

31.05.16

36

ООО «Новгородский бекон»

д.Чечулино

02.06.16

37

ЗАО «Новгородский бройлер»

Рогатица ул.14

07.06.16

38

Фермерские хозяйства

д.Новоселицы

09.06.16

39

РО Николо Вяжищинский Ставропигиальный женский монастырь

д.Вяжищи

14.06.16

40

ООО «Трубичино»

д.Трубичино

16.06.16

41

ООО «Птицефабрика Новгородская»

д.Божонка

21.06.16

42

ООО ГСК «Альянс-Кваттро»

д.Сырково

23.06.16

43

ГНУ «Новгородский НИИСХ Россельхозакадемии»

д.Борки

28.06.16

44

ФГУ «Упр-ние Новгородмелиоводхоз» Панковский ф-л

п.Панковка

30.06.16

45

ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис»

Озёрная ул.4

05.07.16

46

ОАО «Сельхозхимия»

Сырковское ш.25

07.07.16

47

Фермерские хозяйства

д. Красные станки

12.07.16

48

Фермерские хозяйства

д.Лесная

14.07.16

49

ООО «Строй- капитал»

д.Чечулино

19.07.16

50

ООО МП «ЖКХ Новжилкоммунсервис» филиал ЖКХ

В.Новгород

21.07.16

51

Финёвский филиал агрофирмы ОАО «Индустрия»

д. Финев-Луг

26.07.16

52

ОАО «Торфопредприятие» Тёсово-1

п.Тёсово-Нетыльский

28.07.16

53

Фермерские хозяйства

д.Лесная

02.08.16

54

Фермерские хозяйства

д.Лесная

04.08.16

55

ООО «Строй дизайн»

д.Григорово

09.08.16

56

ОАО «261 ремонтный завод средств заправки и транспор-вки горючего»

п. Панковка

11.08.16

57

ООО «Тёсовское»

п.Тёсовский

16.08.16

58

Администрация Тёсово-Нетыльского городского поселения

п.Тёсово-Нетыльский

18.08.16

59

ООО «Трест-2»

д.Григорово

23.08.16

60

ООО «Брилит»

д.Трубичино

25.08.16

61

ООО «Логистический центр «Великая гора»

д.Сырково

30.08.16

62

ООО «Антикор-3»

д.Н.Мельница

01.09.16

63

ООО «Новгородская ПМК-1»

п.Панковка

06.09.16

64

ООО «ИКЕА ИНДАСТРИ НОВГОРОД»

д.Подберезье

08.09.16

65

ООО «АТП ТЕРМИНАЛ»

п.Панковка

13.09.16

66

ООО «Интеррост»

д.Подберезье

15.09.16

67

АУ « Ермолинский проектно-селекционный центр»

д.Ермолино

20.09.16

68

ООО «Ситиком»

д.Григорово

22.09.16

69

ООО «Новвент плюс»

п.Панковка

27.09.16

70

ОАОУ СПО «Дорожно-транспортный техникум»

п.Панковка

29.09.16

71

ООО «Акведук»

Лужское шоссе 11\Б

04.10.16

72

ООО «Лахти»

п.Панковка

06.10.16

73

ООО «Технокров»

д.Сырково

11.10.16

74

МАОУ «Борковская СОШ»

д.Борки

13.10.16

75

Фермерские хозяйства

д.Лесная

18.10.16

76

МАОУ «Ермолинская СОШ»

д.Ермолино

20.10.16

77

МАОУ «Савинская основная общеобразовательная школа»

д.Савино

25.10.16

78

НОАУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

27.10.16

79

ОАУЗ «Санаторий» мать и дитя»

д.Сосновка

01.11.16

80

ООО «Стройдеталь»

п.Панковка

03.11.16

81

ООО « Призма-Л»

д.Григорово

08.11.16

82

ООО «Новтехнострой»

д.Сырково

10.11.16

83

ГОУП «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

15.11.16

84

Филиал ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

17.11.16

85

ООО «РСУ НОВКОММУНСЕРВИС»

д.Н.Мельница

22.11.16

86

ООО «Компенз-Эластик»

п.Панковка

24.11.16

87

ООО «Компенз-Вибро»

п.Панковка

24.11.16

88

ООО «Компенз»

п.Панковка

24.11.16

89

ООО «Трансфорест»

п.Панковка

29.11.16

90

Отдел Новгородского лесничества

д.Н.Мельница

01.12.16

91

ООО «Метер»

д. Н.Мельница

06.12.16

92

ООО «Бовис»

д. Лешино

08.12.16

93

ООО «Родиус»

п. Панковка

13.12.16

94

ООО «Эко Пекерс»

д.Бронница

15.12.16

95

ООО «Ремсервис»

п.Панковка

20.12.16

96

Фермерские хозяйства

д.Лесная

22.12.16


Физические и другие лица представляют технику в удобное для них место в соответствии с графиком или по предварительному согласованию.
Начало  осмотра в  9 часов.
Дополнительная информация  по телефону: 73-82-84 и на сайте: gtn53.ru



главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району   А. Н. Зорин
  (подпись)  
"29" декабря 2015 года    
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных
и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Крестецкому муниципальному району на 2016 год.

Место проведения
(поселение, адрес, наименование организации)

Дата

проведения

Время

проведения

1

МУП «Крестцыгорхоз»

29.03.2016

9.00

2

ООО « Крестцысельхозхимия»

05.04.2016

9.00

3

ООО «Агрохолдинг «Устьволмский»

06.04.2016

9.00

4

ООО «Союз»

07.04.2016

9.00

5

ООО «Форест К»,ООО «ГазТехСтрой»

12.04.2016

9.00

6

д. Новое Рахино, д.Литвиново, д. Давыдовщина

05.05.2016

9.00

7

д. Старое Рахино

11.05.2016

9.00

8

д. Старая Болотница, МАУДОД ДООЦ  «Гверстянец»

17.05.2016

9.00

9

д. Ручьи, д. Подсека, д. Борок , д. Волма    

18.05.2016

9.00

10

д. Вины, д. Невская, д. Харчевня

19.05.2016

9.00

11

 д. Амосово, д. Ольховка, д. Далево.

24.05.2016

9.00

12

д. Ракушино, д. Соменка

25.05.2016

9.00

13

д. Лякова, д. Воробьево

26.05.2016

9.00

14

д. Усть –Волма,д.Олешня

01.06.2016

9.00

15

ООО « Тимбер Тек»

02.06.2016

9.00

16

СПК «Горки»

07.06.2016

9.00

17

ООО «Крестецкий ЛПК»

08.06.2016

9.00

18

 

ООО "Белгранкорм-Великий Новгород"

09.06.2016

9.00

14.06.2016

9.00

15.06.2016

9.00

19

д. Локотско

16.06.2016

9.00

20

д. Зайцево

21.06.2016

9.00

21

д. Хотоли, д.Первомайское,

22.06.2016

9.00

22

д. Добрости

23.06.2016

9.00

23

Невское УПХГ

28.06.2016

9.00

24

НОАУ «Крестецкий лесхоз»

29.06.2016

9.00

25

р.п. Крестцы

01.07-22.07.2016

9.00

26

ООО «Визит»

06.10.2016

9.00




главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Крестецкому муниципальному району   А. С. Петров
  (подпись)  
"18" декабря 2015 года    
Место проведения Дата Время
(поселение, адрес, наименование организации) проведения проведения
1 МУП «Крестцыгорхоз» ####### 9.00
2 ООО « Крестцысельхозхимия» ####### 9.00
3 ООО «Агрохолдинг «Устьволмский» ####### 9.00
4 ООО «Союз» ####### 9.00
5 ООО «Форест К», ####### 9.00
ООО «ГазТехСтрой»
6 д. Новое Рахино, д.Литвиново, д. Давыдовщина                                                           ####### 9.00
7 д. Старое Рахино  ####### 9.00
8 д. Старая Болотница , ####### 9.00
                  МАУДОД ДООЦ  «Гверстянец»
9 д. Ручьи, д. Подсека, д. Борок , д. Волма      ####### 9.00
10 д. Вины, д. Невская, д. Харчевня ####### 9.00
11                   д. Амосово, д. Ольховка, д. Далево. ####### 9.00
12                        д. Ракушино, д. Соменка ####### 9.00
13 д. Лякова, д. Воробьево ####### 9.00
14                          д. Усть –Волма,д.Олешня ####### 9.00
15                              ООО « Тимбер Тек» ####### 9.00
16 СПК «Горки» ####### 9.00
17 ООО «Крестецкий ЛПК» ####### 9.00
18 ООО "Белгранкорм-Великий Новгород" ####### 9.00
####### 9.00
####### 9.00
19                          д. Локотско ####### 9.00
20 д. Зайцево ####### 9.00
21 д. Хотоли, д.Первомайское, ####### 9.00
22 д. Добрости ####### 9.00
23 Невское УПХГ ####### 9.00
24                        НОАУ «Крестецкий лесхоз» ####### 9.00
25                                      р.п. Крестцы 01.07-22.07.2016 9.00
26                                    ООО «Визит» ####### 9.00
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных
и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Хвойнисикому муниципальному району на 2016 год.



Место проведения

(поселение, адрес, наименование организации)

Дата

проведения

Время

проведения

1

ЗАО «Балтийский лизинг»  п. Хвойная

25.02.2015

10.00

2

Октябрьская дирекция мотовагонного ПС РЖД  п. Хвойная

17.03.2015

       9.30

3

ООО «Радуга»  д. Омошье.

05.04.2015

      10.30

4

ООО «Надежда»  д. Дворищи

07.04.2015

9.30

5

ООО «Молодильно» д. Боровское

12.04.2015

10.00

6

МП «Кушавера» д. Нива

21.04.2015

10.00

7

СПК «Левочский»  с. Левоча

27.04.2015

9.00

8

ЗАО «Норд»  п. Хвойная

05.05.2015

10.00

9

ООО «Кушавера торф»  п. Юбилейный

17.05.2015

      10.00

10

Филиал ОАОУ СПО «БТСИ И Э» п. Хвойная

19.05.2015

9.00

11

ООО «Леспром»  п.Хвойная

24.05.2015

10.00

12

ООО «Новеврощебень» ст. Саминка

25.05.2015

10.30

13

ООО «Техлес» п. Хвойная

26.05.2015

9.00

14

ОБЛ Б Соцобслуживания соц. Приют п. Юбилейный

31.05.2015

15.00.

15

ООО «Хвойнинское ДЭП»  п. Хвойная

02.06.2015

9.00

16

Хвойнинская дистанция пути ЦДИ ОАО РЖД п. Хвойная

23.06.2015

9.30

17

ООО «Песский ЛПХ»  с. Песь

05.07.2015

10.00

18

Волховская ДГС СПДО  п. Хвойная

07.07.2015

9.30

19

Октябрьская дирекция тепло-водоснабжения  п Хвойная

21.07.2015

10.00

20

Октябрьская дирекция по ремонту ТПС  п. Хвойная

21.07.2015

14.30

21

НОАУ «Хвойнинский лесхоз»

26.07.2015

9.30

22

Филиал ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис» п. Хвойная

28.07.2015

9.00

23

Волховский региональный УПО  п. Хвойная

23.09.2015

10.00

24

ООО «Емельяновская биофабрика»  д. Емельяновское

20.10.2015

9.30

25

МУП Хвойнинское ВКХ  п. Хвойная

17.11.2015

10.30

26

Комитет городского хозяйства Администрации Хвойн. р-на.

17.11.2015

10.00

27

Хвойнинское РАЙПО

24.11.2016

10.00

28

ГОКУ «Хвойнинское лесничество»

06.12.2016

10.00




главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Хвойнигскому муниципальному району   В. В. Васильев
  (подпись)  
"25" декабря 2015 года    

Еще статьи...