Графики ТО на 2015 год

ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по г. Великий Новгород на 2015 год.


п/п

Владелец

Наименование

время

дата

1.      

АО"ПРОДМОНТАЖ" НОВГОРОДСКИЙ Ф-АЛ

9:00

20.01.2015

2.      

АООТ"ДСУ-1"

11:00

20.01.2015

3.      

ГЛАВНОЕ УПРОВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00

20.01.2015

4.      

ГОАОУ ДОД "ДЮСШ"СПОРТ-ИНДУСТРИЯ"

15:00

20.01.2015

5.      

ГОБУ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА  НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

15:00

20.01.2015

6.      

ГОБУЗ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

16:00

20.01.2015

7.      

ГОБУЗ "НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "КАТАРСИС"

09:00

21.01.2015

8.      

ГОКУ "НОВГОРОДАВТОДОР"

11:00

21.01.2015

9.      

ГОС. УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

11:00

21.01.2015

10.   

ГОСУДАРСТ.ОБЛ.УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЧЕ"

14:00

21.01.2015

11.   

ГОСУДАРСТ.ОБЛ.УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЧЕ"

09:00

22.01.2015

12.   

ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

11:00

22.01.2015

13.   

ГУСОССЗН РЦ"ЮРЬЕВО"

11:00

22.01.2015

14.   

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09:00

27.01.2015

15.   

ЗАО "АДЕПТ"

11:00

27.01.2015

16.   

ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СПЛАВ"

09:00

28.01.2015

17.   

ЗАО "ЛОИС"

09:00

29.01.2015

18.   

ЗАО "НМЗ ЭНЕРГИЯ"

11:00

29.01.2015

19.   

ЗАО "ПРОЕКТСТРОЙ"

09:00

03.02.2015

20.   

ЗАО "ЭНЕРГОМАШ"

11:00

03.02.2015

21.   

ЗАО ГАРО-ТРЕЙД

11:00

03.02.2015

22.   

ЗАО ИНЖКОМСЕРВИС

09:00

05.02.2015

23.   

ЗАО СМУ-57

11:00

05.02.2015

24.   

ЗАО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1

11:00

05.02.2015

25.   

ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЕГАЗСТРОЙ

15:00

05.02.2015

26.   

ЗАО"ВТОРМЕТ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

09:00

10.02.2015

27.   

ЗАО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР"

11:00

10.02.2015

28.   

ЗАО"ДС КОНТРОЛЗ"

14:00

10.02.2015

29.   

ЗАО"ЛАКТИС"

09:00

12.02.2015

30.   

ЗАО"НЕФТЕГАЗСТРОЙ"

11:00

12.02.2015

31.   

ЗАО"НОВГОРОДРЕСТАВРАЦИЯ"

11:00

12.02.2015

32.   

ЗАО"НОВГОРОДСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

09:00

17.02.2015

33.   

ЗАО"НОВГОРОДСКОЕ СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

09:00

17.02.2015

34.   

ЗАО"НОВТРАК"

11:00

17.02.2015

35.   

ЗАО"ПЕРВОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

09:00

19.02.2015

36.   

ЗАО"ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГАРО"

10:00

19.02.2015

37.   

ЗАО"СМУ-57"

09:00

19.02.2015

38.   

ЗАО"СМУ-87""ЭЛЕКТРОПРОММОНТАЖ"

09:00

24.02.2015

39.   

ЗАО"СТРОЙСНАБ"

09:00

24.02.2015

40.   

ЗАО"СУ-5"

11:00

24.02.2015

41.   

ЗАО"ТАМДЕК"

09:00

26.02.2015

42.   

ЗАО"ТАНДЕР"

11:00

26.02.2015

43.   

ЗАО"ТЕПЛОСТРОЙ"

14:00

26.02.2015

44.   

ЗАО"ТРЕСТ №48" НОВГОРОДСТРОЙ

09:00

03.03.2015

45.   

ЗАО"ТРЕСТ ЗЕЛЁНОГО ХОЗЯЙСТВА"

09:00

03.03.2015

46.   

ЗАО"УСТР-98"

11:00

03.03.2015

47.   

ЗАО"ЧУДОВОАГРОХИМСЕРВИС"

09:00

05.03.2015

48.   

ИП ИЛЬИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

11:00

05.03.2015

49.   

ИП КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

14:00

05.03.2015

50.   

ИП КУЛЬШ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

09:00

10.03.2015

51.   

ИЧП"ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРИНЬКО"

09:00

10.03.2015

52.   

МАОУ ДОД "ДЮСШ№2"

11:00

10.03.2015

53.   

МАУ "ПАРКИ ВЕЛИКОГО НОВГРОДА"

09:00

11.03.2015

54.   

МБУ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"

09:00

12.03.2015

55.   

МУП ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "ГОРОДСКИЕ БАНИ"

10:00

12.03.2015

56.   

МУП"НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

09:00

12.03.2015

57.   

МУП"ТЕПЛОЭНЕРГО"

09:00

17.03.2015

58.   

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗ.УЧРЕЖ."УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СУДОВОДИТЕЛЬ"

11:00

17.03.2015

59.   

НОВ. РЕГ-НОЕ ОТД. ВОЕННО-ОХОТ. ОБЩЕСТВА-ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СПОРТ.ОБЩ-НОЙ ОРГАН.

11:00

17.03.2015

60.   

НОВГОР. ОБЛАСТН. ПОТРЕБИТ. ОБЩЕСТВО"ОБЛПОТРЕБСОЮЗ"

11:00

17.03.2015

61.   

НОВГОРОДСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ - ОКТЯБРЬСКОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ - ОАО "РЖД"

09:00

19.03.2015

62.   

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ

09:00

19.03.2015

63.   

НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА

11:00

19.03.2015

64.   

НОВГОРОДСКИЙ ЦГМС - ФИЛИАЛ ФГБУ"СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УГМС"

09:00

24.03.2015

65.   

НОВГУ

09:00

24.03.2015

66.   

НООО "ПОИСКОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ "ДОЛИНА"

11:00

24.03.2015

67.   

НООООО "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА"

09:00

26.03.2015

68.   

НП "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА"РДЕЙСКИЙ"

11:00

26.03.2015

69.   

НПСО СЗ РПСО МЧС РОССИИ

11:00

26.03.2015

70.   

ОАО "АВТОБУСНЫЙ ПАРК"

09:00

31.03.2015

71.   

ОАО "ВЫЛПЕЛКОМ" НОВГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ

11:00

31.03.2015

72.   

ОАО "НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

14:00

31.03.2015

73.   

ОАО "НОВГОРОДСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОВОЛОКНА"

09:00

02.04.2015

74.   

ОАО "НОВГОРОДСКОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

11:00

02.04.2015

75.   

ОАО "ОКБ-ПЛАНЕТА"

11:00

02.04.2015

76.   

ОАО "РЕМСТРОЙДОР"

09:00

07.04.2015

77.   

ОАО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

09:00

07.04.2015

78.   

ОАО ГУК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

11:00

07.04.2015

79.   

ОАО НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО

14:00

07.04.2015

80.   

ОАО НПО "КВАНТ"

09:00

09.04.2015

81.   

ОАО РЖД С-ПЕТ. МД ГСВ

15:00

09.04.2015

82.   

ОАО"АКРОН"

09:00

09.04.2015

83.   

ОАО"АЛКОН"

09:00

14.04.2015

84.   

ОАО"ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР"

09:00

14.04.2015

85.   

ОАО"ДЕКА"

11:00

14.04.2015

86.   

ОАО"ЗАВОД КОМЕТА"

11:00

14.04.2015

87.   

ОАО"КОНТУР"

09:00

16.04.2015

88.   

ОАО"ЛАКТИС"

09:00

16.04.2015

89.   

ОАО"НОВГОРОДОБЛГАЗ"

11:00

16.04.2015

90.   

ОАО"НОВГОРОДСЕТЬСТРОЙ"

11:00

16.04.2015

91.   

ОАО"НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

09:00

21.04.2015

92.   

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ИНКУБАТОР"

11:00

21.04.2015

93.   

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ПОРТ"

11:00

21.04.2015

94.   

ОАО"НОВГОРОДСНАБ"

09:00

23.04.2015

95.   

ОАО"НОВГОРОДХЛЕБ"

09:00

23.04.2015

96.   

ОАО"НОВГОРОДЭНЕРГОСЕРВИС"

11:00

23.04.2015

97.   

ОАО"НПП СТАРТ"

11:00

23.04.2015

98.   

ОАО"НФ НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ"

10:00

28.04.2015

99.   

ОАО"НФ ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"

09:00

29.04.2015

100.       

ОАО"ПАТП ТАКСОПАРК"

09:00

30.04.2015

101.       

ОАО"СМП-170"

10:00

30.04.2015

102.       

ОАО"СПЕКТР"

11:00

30.04.2015

103.       

ОАО"СТРОЙДЕТАЛЬ"

11:00

12.05.2015

104.       

ОАО"ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2"

09:00

12.05.2015

105.       

ОАО"ТРАНСВИТ"

11:00

12.05.2015

106.       

ОАО"УКБ НОВОБАНК"

14:00

12.05.2015

107.       

ОАО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ 268"

09:00

14.05.2015

108.       

ОАОУ СПО "НОВГОРОДСКИЙ ХИМИКО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"

09:00

14.05.2015

109.       

ОАУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛ. ТРАНСПОРТА"

11:00

14.05.2015

110.       

ОГБОУ СПО НОВГОРОДСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

11:00

14.05.2015

111.       

ОО"НОВГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБАЛОВОВ"

09:00

19.05.2015

112.       

ООО "АВТОТЕХИНМАШ"

11:00

19.05.2015

113.       

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №6"

11:00

19.05.2015

114.       

ООО "АВТОШКОЛА ТАКСОПАРК ПЛЮС"

12:00

19.05.2015

115.       

ООО "АКРОН-СЕРВИС"

09:00

09.04.2015

116.       

ООО "АРДИС-СТРОЙМОНТАЖ"

09:00

21.05.2015

117.       

ООО "АСК ФОРМАТ"

11:00

21.05.2015

118.       

ООО "БАУГРАНД"

14:00

21.05.2015

119.       

ООО "БЕТОН ВС"

09:00

26.05.2015

120.       

ООО "БЕТОН СЕРВИС"

09:00

26.05.2015

121.       

ООО "БИЗОН"

11:00

26.05.2015

122.       

ООО "БРИГ-1"

11:00

26.05.2015

123.       

ООО "БРИСТОЛЬ"

09:00

28.05.2015

124.       

ООО "ВИКТОРИЯ"

11:00

28.05.2015

125.       

ООО "ВОЛХОВЕЦ-АКТИВ"

11:00

28.05.2015

126.       

ООО "ГИПА-ТРАНС"

09:00

02.06.2015

127.       

ООО "ГЭЛЛАКС"

11:00

02.06.2015

128.       

ООО "ДЕЛЬТАСТРОЙ ПЛЮС"

11:00

02.06.2015

129.       

ООО "ЗЕМСТРОЙ-Н"

12:00

02.06.2015

130.       

ООО "ИНЖСТРОЙ"

14:00

02.06.2015

131.       

ООО "КАРЬЕР"

09:00

03.06.2015

132.       

ООО "ЛЕСНОЙ ДОМИК"

09:00

04.06.2015

133.       

ООО "ЛЕСЭКСПОРТ-НОВГОРОД"

11:00

04.06.2015

134.       

ООО "ЛЗК"

11:00

04.06.2015

135.       

ООО "МЕГА-ПЛЮС"

14:00

04.06.2015

136.       

ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1"

09:00

09.06.2015

137.       

ООО "МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"

11:00

09.06.2015

138.       

ООО "НЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ ЗАВОД"ВОЛХОВ"

11:00

09.06.2015

139.       

ООО "НЗССТ СТЕКЛОВЪ"

13:00

09.06.2015

140.       

ООО "НОВГОРОД БИЛЕФЕЛЬД МЕТАЛЛ"

09:00

10.06.2015

141.       

ООО "НОВПРОФ"

09:00

10.06.2015

142.       

ООО "НОВТРАНССТРОЙ"

11:00

10.06.2015

143.       

ООО "НОВЫЙ СТАНДАРТ"

11:00

11.06.2015

144.       

ООО "ПАПИРУС"

14:00

11.06.2015

145.       

ООО "ПЕТСАМО"

15:00

11.06.2015

146.       

ООО "ПКФ АРКАДА"

09:00

16.06.2015

147.       

ООО "РАЗВИТИЕ СТ"

09:00

16.06.2015

148.       

ООО "РЕГИОН МОНТАЖ"

11:00

16.06.2015

149.       

ООО "РОВЕЛСТРОЙ"

09:00

18.06.2015

150.       

ООО "РОЛС АВТОТЕХНИКА"

10:00

18.06.2015

151.       

ООО "РСК СТРОЙТЕК"

11:00

18.06.2015

152.       

ООО "САДОВО-ПАРКОВЫЙ ЦЕНТР МИЛАВА"

13:00

18.06.2015

153.       

ООО "САРГАС"

09:00

23.06.2015

154.       

ООО "СИНЕРГИЯ"

09:00

23.06.2015

155.       

ООО "СК ИЛЬМЕРА"

11:00

23.06.2015

156.       

ООО "СМ"

11:00

23.06.2015

157.       

ООО "СПЕЦТЕХСЕРВИС"

09:00

25.06.2015

158.       

ООО "СПЕЦТРАНССИТИ"

09:00

25.06.2015

159.       

ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ"

11:00

25.06.2015

160.       

ООО "СТРОЙСФЕРА"

11:00

25.06.2015

161.       

ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕТРОВИЧ-НОВГОРОД"

09:00

30.06.2015

162.       

ООО "ТЕХВН"

10:00

30.06.2015

163.       

ООО "ТРАНСВИТ-Т"

11:00

30.06.2015

164.       

ООО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ НЕФТЕГАЗСТРОЙ"

09:00

02.07.2015

165.       

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВЕЧЕ"

09:00

02.07.2015

166.       

ООО "УСПОЛОНЬ"

10:00

02.07.2015

167.       

ООО "УСТР"

09:00

07.07.2015

168.       

ООО "ЭКОСИТИ"

09:00

07.07.2015

169.       

ООО "ЭЛИТА"

12:00

07.07.2015

170.       

ООО "ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ"

09:00

09.07.2015

171.       

ООО "ЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ"

09:00

09.07.2015

172.       

ООО "ЭТАЛОН"

10:00

09.07.2015

173.       

ООО АВТОКОМПЛЕКС "ВЕРЯЖСКИЙ"

10:00

09.07.2015

174.       

ООО АКРОН - РЕМСТРОЙ

12:00

09.04.2015

175.       

ООО АКТИВ

09:00

14.07.2015

176.       

ООО АЛЕКС-СТРОЙСЕРВИС

09:00

14.07.2015

177.       

ООО АНТ

10:00

14.07.2015

178.       

ООО АРКАДА ПЛЮС

11:00

14.07.2015

179.       

ООО АРСЕНАЛ

09:00

16.07.2015

180.       

ООО БЛАГОСТРОЙ

09:00

16.07.2015

181.       

ООО БРИГ

11:00

16.07.2015

182.       

ООО ВАШ АЛЬЯНС

12:00

16.07.2015

183.       

ООО ВЕКТОР

09:00

21.07.2015

184.       

ООО ГЛУМЕР

09:00

21.07.2015

185.       

ООО ГРИН СИТИ

11:00

21.07.2015

186.       

ООО ДЕЙМОС

12:00

21.07.2015

187.       

ООО ДОМОМАНИЯ

09:00

23.07.2015

188.       

ООО ЖИЛТРЕСТ

09:00

23.07.2015

189.       

ООО КОМПАНИЯ ЛЕГАС

11:00

23.07.2015

190.       

ООО КОМПЕНЗ

12:00

23.07.2015

191.       

ООО КОНТ

09:00

28.07.2015

192.       

ООО КОНТАКТ НВ

10:00

28.07.2015

193.       

ООО ЛИГА-КОМПЛЕКТ

11:00

28.07.2015

194.       

ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

13:00

28.07.2015

195.       

ООО МЕТАЛЛРЕМСЕРВИС

09:00

30.07.2015

196.       

ООО МОДЕРНИЗАЦИЯ

10:00

30.07.2015

197.       

ООО НАДЕЖДА

11:00

30.07.2015

198.       

ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ

13:00

30.07.2015

199.       

ООО НОВАЯ АЛЯСКА ВОЛХОВ

09:00

04.08.2015

200.       

ООО НОВАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

09:00

04.08.2015

201.       

ООО НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

12:00

04.08.2015

202.       

ООО НОВГОРОДСКИЙ АВТОТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД

14:00

04.08.2015

203.       

ООО НОВГОРОДСКИЙ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ

09:00

05.08.2015

204.       

ООО НОВОИНВЕСТ

09:00

06.08.2015

205.       

ООО НОВОМОСТ 53

11:00

06.08.2015

206.       

ООО НОВОСТРОЙ

12:00

06.08.2015

207.       

ООО НОВРЕСТ

14:00

06.08.2015

208.       

ООО НОВСЕРВИС

09:00

11.08.2015

209.       

ООО НОВТРАНС

09:00

11.08.2015

210.       

ООО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

09:00

11.08.2015

211.       

ООО ПКФ НОВТЕХЛЕС

11:00

11.08.2015

212.       

ООО ПРОД-РЕСУРСЫ

09:00

12.08.2015

213.       

ООО СП "НБИ  ТРАНСПОРТ- СЕРВИС"

09:00

13.08.2015

214.       

ООО СПЕЦСТРОЙМАТЕРИАЛЫ

10:00

13.08.2015

215.       

ООО СТАНДАРТ ВН

10:00

13.08.2015

216.       

ООО СТРОЙ ВН

12:00

13.08.2015

217.       

ООО СТРОЙАВТО

09:00

18.08.2015

218.       

ООО СТРОИТЕЛЬ

09:00

18.08.2015

219.       

ООО ТАЛАМИН

10:00

18.08.2015

220.       

ООО ТАТХАГАТА

12:00

18.08.2015

221.       

ООО ТК "ТЕРЕМ"

09:00

19.08.2015

222.       

ООО ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "СЕРВИС"

09:00

20.08.2015

223.       

ООО ТРЕЙД КОНСАЛТ - Н

09:00

20.08.2015

224.       

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"

11:00

20.08.2015

225.       

ООО ФАБУС

09:00

25.08.2015

226.       

ООО ФИРМА НОВОЦМЕТ

09:00

25.08.2015

227.       

ООО ФИРМА ЭЛМОН

11:00

25.08.2015

228.       

ООО ФОРКЛИФТ-СЕРВИС

09:00

26.08.2015

229.       

ООО ФРЕГАТ-1

09:00

27.08.2015

230.       

ООО ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ УСЛУГ ЗАВОДА ГАРО

12:00

27.08.2015

231.       

ООО ЦИТРИН

13:00

27.08.2015

232.       

ООО ЭКОСЕРВИС

15:00

27.08.2015

233.       

ООО ЭКСПО СТРОЙОБЕСПЕЧЕНИЯ

09:00

01.09.2015

234.       

ООО"АБСОЛЮТ"

09:00

01.09.2015

235.       

ООО"АГРОТЕРМИНАЛ"

10:00

01.09.2015

236.       

ООО"АГРОХИМИНВЕСТ"

11:00

01.09.2015

237.       

ООО"АРТРИС"

09:00

02.09.2015

238.       

ООО"БАКАУТ"

09:00

03.09.2015

239.       

ООО"БАРС-4"

10:00

03.09.2015

240.       

ООО"ВЛАД"

11:00

03.09.2015

241.       

ООО"ГЛОРИЯ ПЛЮС"

12:00

03.09.2015

242.       

ООО"ГЛОРИЯ"

14:00

03.09.2015

243.       

ООО"ГРЕЙП"

09:00

08.09.2015

244.       

ООО"ГУДЗОН"

09:00

08.09.2015

245.       

ООО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР ПЛЮС"

10:00

08.09.2015

246.       

ООО"ДОРТРАНС"

11:00

08.09.2015

247.       

ООО"ЕВРО-ВЛЕВ"

09:00

09.09.2015

248.       

ООО"ЕВРОПА"

09:00

10.09.2015

249.       

ООО"ЕВРОХИМСЕРВИС"

09:00

10.09.2015

250.       

ООО"ИНТЕРРЕГИОНСТРОЙ" КОНТ

10:00

10.09.2015

251.       

ООО"КАРНАЛЛИТ"

11:00

10.09.2015

252.       

ООО"КАРЬЕР"

09:00

15.09.2015

253.       

ООО"КЕРАМЗИТ"

10:00

15.09.2015

254.       

ООО"КИНГВУД-М"

10:00

15.09.2015

255.       

ООО"КИО ПОЛЮС"

12:00

15.09.2015

256.       

ООО"КСМ"

09:00

16.09.2015

257.       

ООО"ЛАДА ПЛЮС"

09:00

17.09.2015

258.       

ООО"ЛАДЬЯ"

10:00

17.09.2015

259.       

ООО"МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД-АКРОН"

   
260.       

ООО"МИДАС"

11:00

17.09.2015

261.       

ООО"МИЛАВА"

09:00

22.09.2015

262.       

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

09:00

22.09.2015

263.       

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС" ЖИЛИЩНОЕ Х- ВО Н.Р

11:00

22.09.2015

264.       

ООО"НИКУЛИНСКОЕ"

12:00

22.09.2015

265.       

ООО"НОВАВТОПРОМ"

09:00

23.09.2015

266.       

ООО"НОВГ. ПАССАЖИРСКАЯ АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

09:00

24.09.2015

267.       

ООО"НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ"

09:00

24.09.2015

268.       

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬСТРОЙ"

11:00

24.09.2015

269.       

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬХОЗКОМПЛЕКТ"

12:00

24.09.2015

270.       

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ЛЕСНАЯ ГРУППА"

09:00

29.09.2015

271.       

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"

09:00

29.09.2015

272.       

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"

11:00

29.09.2015

273.       

ООО"НОВГОРОДСКОЕ ДОРОЖНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

09:00

30.09.2015

274.       

ООО"НОВИНСТРОЙ"

09:00

01.10.2015

275.       

ООО"НОВИНСТРОЙ"

09:00

01.10.2015

276.       

ООО"НОВИНСТРОЙ-2"

10:00

01.10.2015

277.       

ООО"НОВКОММУНСЕРВИС"

11:00

01.10.2015

278.       

ООО"НОВОБАЛТ-ЕВРОЛИН"

09:00

06.10.2015

279.       

ООО"НОВСВИН"

09:00

06.10.2015

280.       

ООО"НОВТЕХСТРОЙ"

11:00

06.10.2015

281.       

ООО"ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО НИКУЛИНСКОЕ"

12:00

06.10.2015

282.       

ООО"ПЕТСАМО"

09:00

07.10.2015

283.       

ООО"ПМК-312" СВЯЗЬСТРОЙ-3"

09:00

08.10.2015

284.       

ООО"ПРЕДПРИЯТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"

10:00

08.10.2015

285.       

ООО"ПРОВИ"

11:00

08.10.2015

286.       

ООО"ПРОМЛЕС"

12:00

08.10.2015

287.       

ООО"ПРОМСТРОЙМОНТАЖ-25"

14:00

13.10.2015

288.       

ООО"ПРОМТРАНС"

09:00

14.10.2015

289.       

ООО"ПТК-СЕРВИС" Ф-АЛ НОВГОРОДСКИЙ

09:00

15.10.2015

290.       

ООО"РЕГАРД"

09:00

15.10.2015

291.       

ООО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"

10:00

15.10.2015

292.       

ООО"РЕГИОНЭНЕРГОСТРОЙ"

12:00

15.10.2015

293.       

ООО"РЕМСТРОЙ"

09:00

20.10.2015

294.       

ООО"РСУ ПОЛИГАЗ"

10:00

20.10.2015

295.       

ООО"САНМАСТЕР"

11:00

20.10.2015

296.       

ООО"СДК"

12:00

20.10.2015

297.       

ООО"СК СУ-266"

09:00

21.10.2015

298.       

ООО"СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "ШАНС-ПЛЮС"

09:00

22.10.2015

299.       

ООО"СТРОЙАВТО"

10:00

22.10.2015

300.       

ООО"СТРОЙБАЗА РАБОЧАЯ"

10:00

22.10.2015

301.       

ООО"СТРОЙГАЗ"

12:00

22.10.2015

302.       

ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"

09:00

27.10.2015

303.       

ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"

09:00

27.10.2015

304.       

ООО"СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 640"

11:00

27.10.2015

305.       

ООО"СУ-20"

09:00

28.10.2015

306.       

ООО"СУ-266 НОВГОРОДХИМСТРОЙ"

09:00

29.10.2015

307.       

ООО"СУ-78"

10:00

29.10.2015

308.       

ООО"ТАЛАМИН"

10:00

29.10.2015

309.       

ООО"ТЕХНОКОМПЛЕКС"

12:00

29.10.2015

310.       

ООО"ТИТАН-СН"

09:00

10.11.2015

311.       

ООО"ТК ЕВРОПА-АВТО"

09:00

10.11.2015

312.       

ООО"ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВГОРОДСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД"

10:00

10.11.2015

313.       

ООО"ТПК ИЛЬМЕНЬ"

12:00

10.11.2015

314.       

ООО"ТПК ЭЛТРАНС"

09:00

11.11.2015

315.       

ООО"ТРЕСТ 48"

09:00

12.11.2015

316.       

ООО"ТРЕСТ-2"

10:00

12.11.2015

317.       

ООО"ТХОМЕСТО"

10:00

12.11.2015

318.       

ООО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ"

12:00

12.11.2015

319.       

ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВОСТРОЙ"

09:00

17.11.2015

320.       

ООО"ФИРМА АНТИКОР-3"

09:00

17.11.2015

321.       

ООО"ФИРМА ИНТЕРЕС"

10:00

17.11.2015

322.       

ООО"ФИРМА НОВЫЙ ГОРОД"

12:00

17.11.2015

323.       

ООО"ФИРМА ЭЛМОН"

09:00

18.11.2015

324.       

ООО"ХИМСТРОЙРЕМОНТ"

09:00

19.11.2015

325.       

ООО"ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"

10:00

19.11.2015

326.       

ООО"ЭЛЕКТРОСЕРВИС"

11:00

19.11.2015

327.       

ООО"ЭНЕРГОСТРОЙ"

14:00

19.11.2015

328.       

ПКП"МЕТАЛЛОПЛАСТ"

09:00

24.11.2015

329.       

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

10:00

24.11.2015

330.       

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

24.11.2015

331.       

ТОО"ВВАСС ПРЕЗЕНТ"

12:00

24.11.2015

332.       

ТОО"НОВГОРОДСКИЙ РЫБЗАВОД"

09:00

25.11.2015

333.       

УВД ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09:00

26.11.2015

334.       

УПРАВЛЕНИЕ МВД  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

26.11.2015

335.       

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТ. В.НОВГОРОДА

09:00

26.11.2015

336.       

УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

26.11.2015

337.       

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09:00

01.12.2015

338.       

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09:00

01.12.2015

339.       

УФПС НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Ф-АЛ ФГУП"ПОЧТА РОССИИ"

10:00

01.12.2015

340.       

УФС ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ Н.О

11:00

01.12.2015

341.       

УФСБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09:00

02.12.2015

342.       

УЧАСТОК ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОВ

09:00

03.12.2015

343.       

Ф-АЛ ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"

12:00

03.12.2015

344.       

Ф-АЛ ОАО"МТС" В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

12:00

03.12.2015

345.       

ФГБУК НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК

14:00

03.12.2015

346.       

ФГКУ "1 ОТРЯД ФПС ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

09:00

08.12.2015

347.       

ФГКУ "СПСЧ ФПС ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

09:00

08.12.2015

348.       

ФГКУ ОВО УМВД РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

08.12.2015

349.       

ФГУ"НОВГОРОДВОДХОЗ"

12:00

09.12.2015

350.       

ФГУ"УПРАВЛ.МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И С/Х ВОДОСНАБ.ПО Н.О

09:00

10.12.2015

351.       

ФГУ"УПРАВЛЕНИЕ НОВГОРОДМЕЛИОВОДХОЗ"

09:00

10.12.2015

352.       

ФИЛИАЛ ОАО "МН ДРУЖБА""НОВГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

11:00

10.12.2015

353.       

ФИЛИАЛ ОАО "МОСТОСТРОЙ №6"МОСТООТРЯД 75

09:00

15.12.2015

354.       

ФИЛИАЛ ОАО "ФСК ЕЭС"-НОВГОРОДСКОЕ ПМЭС

11:00

15.12.2015

355.       

ФИЛИАЛ ОАО"МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА" НОВГОРОДЭНЕРГО"

09:00

16.12.2015

356.       

ФИЛИАЛ ООО ИНТЕР ПАЙН ВАН

09:00

17.12.2015

357.       

ФКУ "ЦХ И СО УМВД РФ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

17.12.2015

358.       

ФКУ ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

12:00

17.12.2015

359.       

Ф-Л В НОВГОРОД. И ПСКОВ. ОБЛ.МЕЖДУГ.И МЕЖДУН.ЭЛЕКТРИЧ.СВЯЗИ ОАО РОСТЕЛЕКОМ

09:00

22.12.2015

360.       

Ф-Л ООО МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС НОВГОРОДСКИЙ Ф-Л

09:00

22.12.2015

361.       

Ф-Л ООО"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"НОВ.ЛПУМГ

11:00

22.12.2015

362.       

Ф-Л ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА" ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09:00

23.12.2015

363.       

ЦДПО Ф-Л ОАО РЖД ОКТЯБРЬСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАССАЖИРСКИХ ОБУСТРОЙСТВ

09:00

23.12.2015

364.       

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РФ,ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАНКА РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00

24.12.2015

365.       

ЧП СМИРНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

11:00

24.12.2015


ПРИМЕЧАНИЕ :

1.График проведения государственного технического осмотра составлен на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 г. №1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием», и Приказа Управления Гостехнадзора Новгородской области от 18 декабря 2014 г.№ 139   .       

2.Самоходные машины и прицепы к ним принадлежащим физическим лицам и ПБЮЛ (ИП) могут быть предоставлены на годовой государственный технический осмотр в период с 01.01.2015 по 31.12.2015 с учётом интересов владельцев по согласованию с инспекцией.

3.Местом проведения  годового технического осмотра для юридических лиц является юридический адрес регистрации юр.лица .

4.Время проведения годового  технического осмотра самоходных машин с учётом интересов владельцев согласовывается с инспекцией не менее чем за 20 дней до назначенной даты проведения осмотра.

5.Консультации по проведению годового технического осмотра, а так же согласование времени и места проведения ГТО проводятся в понедельник и пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу :Великий Новгород ул.Б.С.Петербургская д.6/11 каб.90

Телефон : 77-21-92
Начальник инспекции Гостехнадзора г. Великий Новгород, главный государственный инженер-инспектор
  А.Е. Пранц
  (подпись)  
"31" декабря 2014 года    
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Новгородскойму муниципальному району на 2015 год.



Наименование организации 

Место проведения

Дата проведения

1

ООО «Городок ЛТД»

д.Городок

13.01.15

2

Варлаамо-Хутынский женский монастырь

д.Хутынь

15.01.15

3

ООО «Невод»

д.Савино

20.01.15

4

ООО «Новгородская лесная компания»

д.Пятница

22.01.15

5

ФГУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

27.01.15

6

 ОАО «Електросетьсервис ЕНЭС» Новгородская СПБ

д.Н.Мельница

29.01.15

7

ЗАО «Фирма Элмон»

п.Панковка

03.02.15

8

ФГУ «Ермолинский лесхоз»

Д.Ермолино

05.02.15

9

ООО «Людмила»

д.Дорожно

10.02.15

10

ООО «Инжстрой»

Посольская ул.4\2

12.02.15

11

ООО «Новгородские теплицы»

д.Лесная

17.02.15

12

ОАО «ДЭП-77»

Лужское ш.12

19.02.15

13

ФКУ ИК-7 УФСИН Р.Ф. по Новг.обл.

п.Панковка

24.02.15

14

ЗАО Агропромышленная фирма «Возрождение –С»

д.Подберезье

26.02.15

15

АУ «Новоселицкое опытное лесное хозяйство»

Ильина ул.38

03.03.15

16

ООО «Новгородское ДЭП плюс»

с.Бронница

05.03.15

17

Фермерские хозяйства

Д.Шолохово

10.03.15

18

ООО «Марка»

Д.Ермолино

12.03.15

19

Фермерские хозяйства

д.Захарьино

17.03.15

20

ЗАО «Птицефабрика Новгородская»                          

д.Божонка

19.03.15

21

ООО «Новгородская агрохимическая компания «АГРО»

д.Сергово

24.03.15

22

СПК «Прогресс»

д.Гостцы

26.03.15

23

СПК «Урожай»

с.Бронница

31.03.15

24

СПК «Дубровка»

д.Дубровка

02.04.15

25

ОАО «Подберезский КХП»

д.Подберезье

07.04.15

26

ЗАО «Савино»

д.Савино

09.04.15

27

ОАО «Ермолинское»

д.Ермолино

14.04.15

28

МУСП «Вяжищи»

д.Болотное

16.04.15

29

ЗАО «Гвардеец»

д.Подберезье

21.04.15

30

СПК «Ильмень»

д.Ильмень

23.04.15

31

Фермерские хозяйства

д.Лесная

28.04.15

32

Фермерские хозяйства

д.Лесная

30.04.15

33

ЗАО «Колос»

п.Волховец

05.05.15

34

ООО «Агротехника»

д.Ст.Ракомо»

07.05.15

35

ООО «Агроресурс»

д.Борки

12.05.15

36

ООО «Новгородский бекон»

д.Чечулино

14.05.15

37

ЗАО «Новгородский бройлер»

Рогатица ул.14

19.05.15

38

Фермерские хозяйства

д.Новоселицы

21.05.15

39

Фермерские хозяйства

д.Лесная

26.05.15

40

ООО «Трубичино»

д.Трубичино

28.05.15

41

ООО «Птицефабрика Новгородская»

д.Божонка

02.06.15

42

ООО ГСК «Альянс-Кваттро»

д.Сырково

04.06.15

43

ГНУ «Новгородский НИИСХ Россельхозакадемии»

д.Борки

09.06.15

44

ФГУ «Упр-ние Новгородмелиоводхоз» Панковский ф-л

п.Панковка

11.06.15

45

ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис»

Озёрная ул.4

16.06.15

46

ОАО «Сельхозхимия»

Сырковское ш.25

18.06.15

47

Фермерские хозяйства

д. Красные станки

23.06.15

48

Фермерские хозяйства

д.Лесная

25.06.15

49

ООО «Строй- капитал»

д.Чечулино

30.06.15

50

ООО МП «ЖКХ Новжилкоммунсервис» филиал ЖКХ

В.Новгород

02.07.15

51

ООО «Тёсовское»

п. Тёсовский

07.07.15

52

ОАО «261 ремонтный завод средств заправки и транспор-вки горючего»

п. Панковка

09.07.15

53

Фермерские хозяйства

д.Лесная

14.07.15

54

Фермерские хозяйства

д.Лесная

16.07.15

55

ООО «Строй дизайн»

д.Григорово

21.07.15

56

Финёвский филиал агрофирмы ОАО «Индустрия»

д. Финев-Луг

23.07.15

57

ОАО «Торфопредприятие» Тёсово-1»

п.Тёсово-Нетыльский

28.07.15

58

Администрация Тёсово-Нетыльского городского поселения

п.Тёсово-Нетыльский

30.07.15

59

ООО «Трест-2»

д.Григорово

04.08.15

60

ООО «Брилит»

д.Трубичино

06.08.15

61

ООО «Логистический центр «Великая гора»

д.Сырково

11.08.15

62

ООО «Антикор-3»

д.Н.Мельница

13.08.15

63

ООО «Новгородская ПМК-1»

п.Панковка

18.08.15

64

ООО «ИКЕА ИНДАСТРИ НОВГОРОД»

д.Подберезье

20.08.15

65

ООО «Новостек»

п.Пролетарий

25.08.15

66

ООО «Феррум»

д.Григорово

27.08.15

67

АУ « Ермолинский проектно-селекционный центр»

д.Ермолино

01.09.15

68

ООО «Ситиком»

д.Григорово

03.09.15

69

ООО «Новвент плюс»

п.Панковка

08.09.15

70

ОАОУ СПО «Дорожно-транспортный техникум»

п.Панковка

10.09.15

71

ООО «Акведук»

Лужское шоссе 11\Б

15.09.15

72

ООО «Лахти»

п.Панковка

17.09.15

73

ООО «Технокров»

д.Сырково

22.09.15

74

МАОУ «Борковская СОШ»

д.Борки

24.09.15

75

Фермерские хозяйства

д.Лесная

29.09.15

76

МАОУ «Ермолинская СОШ»

д.Ермолино

01.10.15

77

МАОУ «Савинская основная общеобразовательная школа»

д.Савино

06.10.15

78

НОАУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

08.10.15

79

ОАУЗ «Санаторий» мать и дитя»

д.Сосновка

13.10.15

80

ООО «Стройдеталь»

п.Панковка

15.10.15

81

ООО « Призма-Л»

д.Григорово

20.10.15

82

ООО «Новтехнострой»

д.Сырково

22.10.15

83

ГОУП «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

27.10.15

84

Филиал ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

29.10.15

85

ООО «РСУ НОВКОММУНСЕРВИС»

Д.Н.Мельница

03.11.15

 
86

ООО «Марка»

Д.Ермолино

05.11.15

 
87

Отдел Новгородского лесничества

Д.Н.Мельница

10.11.15

 


Физические лица представляют технику в удобное для них место в соответствии с графиком или по предварительному согласованию.   Начало  осмотра в  9 часов.

 Дополнительная информация  по телефону: 73-82-84 и на сайте: gtn53.ru


Начальник инспекции Гостехнадзора по Новгородскойму муниципальному району, главный государственный инженер-инспектор
  А.Н. Зорин
  (подпись)  
"29" декабря 2014 года    
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Волотовскому муниципальному району на 2015 год.





Место проведения

(поселение, адрес, наименование организации)

Дата

проведения

Время

проведения

1

Администрация Горского сельского поселения

д. Волот

д. Ратицкие Горки

д. Горицы

08.04.2015

 

 

с 9.00 до 10.00

с 11.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

2

Администрация Славитинского сельского поселения

д. Славитино

д. Соловьево

д. Верехново

22.04.2015

 

 

 

с 9.00 до 10.00

с 11.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

3

СПК «Октябрьский»

д. Взгляды

15.04.2015

 

с 10.00 до 15.00

4

Администрация Волотовского сельского поселения

п. Волот, ул. Комсомольская, 23

29.04.2015

 

 

с 10.00 до 16.00




Начальник инспекции Гостехнадзора по г. Старая Русса, Старорусскому и Волотовскому муниципальным районам, главный государственный инженер-инспектор
  Н.И. Зуев
  (подпись)  
"26" декабря 2014 года    
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Демянскому муниципальному району на 2015 год.



п/п

Место проведения

(наименование организации, поселения, адрес)

Дата проведения

(день, время)

1

ООО «Демянское АТП»

п. Демянск

17.04.15

09.30

2

МОАУ «Демянская средняя школа»

п. Демянск

17.04.15

11.00

3

Демянское РАЙПО

п. Демянск

22.04.15

09.30

4

НОУА «Демянский лесхоз»

п. Демянск, ул. Гагарина, 6

24.04.15

09.00

5

ООО «Луженское», СПК «Луженской»

д. Черный Ручей

Администрация Ямникского сельского поселения д. Ч. Ручей, Красея, Лужно

(физические лица)

29.04.15

09.30

6

СПА «Искра»

д. Ильина Гора

Администрация Ильиногорского сельского поселения д. И. Гора, Хозюпино, Ползуны,

(физические лица)

06.05.15

09.00

7

СПК «Демянский»

д. Жирково

Администрация Жирковского сельского поселения (физические лица)

13.05.15

09.00

8

ООО Агропромышленный холдинг «Явань»д. Пески

Администрация Песоцкого сельского поселения д. Пески, Красная Горка, Боровицы, Шульгина Гора

(физические лица)

15.05.15

09.00

9

   
10

Администрация Ильиногорского сельского поселения

д. Вотолино, Усадьба,

20.05.15

09.30

11

Администрация Ямникского

сельского поселения д. Ямник, Мелеча, Белый Бор,

(физические лица)

27.05.15

09.30

12

Администрация Жирковского

сельского поселения д. Заря, д. Великий Заход, Аннино, 

(физические лица)

29.05.15

09.30

13

Администрация Песоцкого

сельского поселения

д. Филиппова Гора  

(физические лица)

01.06.15

09.30

14

Администрация Полновского

сельского поселения

д. Дуброви, Полонец 

(физические лица)

03.06.15

09.30

15

Администрация Полновского

сельского поселения

д. Н. Скребель, Приозерная, с. Полново

(физические лица)

08.06.15

10.00

16

Администрация Лычковского сельского поселения с. Лычково

(физические лица)

10.06.15

09.30

17

ОАО «Никольский рыборазводный завод»

им. Врасского В.В.

Администрация Пескоцкого сельского поселения с. Никольское

(физические лица)

17.06.15

10.00

18

ООО «Фирма СОРИ»

п. Демянск, ул. Сосноского, 19А

19.06.15

09.00

19

ООО «Жилсервис»

п. Демянск, ул. Труда

22.06.15

09.00

20

Администрация Жирковского сельского поселения д. Тарасово, Головково, Леониха

(физические лица)

24.06.15

09.30

21

ООО «Спецстрой» д. Придорожная

ООО» Стройдеталь» п. Демянск

01.07.15

09.00, 11.00

22

Администрация Кневицкого сельского поселения

(физические лица)

08.07.15

10.00

23

ООО «Демстроймонтаж»

п. Демянск, ул. 25 Октября, 95

12.08.15

09.00

24

ООО «Демянскагроснаб»

п. Демянск

09.09.15

10.00

25

Администрация Демянского городского поселения

(физические лица)

п. Демянск, ул. Ленина, 7

Весь период

в рабочие дни


 Главный государственный инженер-инспектор по Демянскому муниципальному району
  В.А. Петров
  (подпись)  
"29" декабря 2014 года    
ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Окуловскому муниципальному району на 2015 год.



Место проведения

(поселение, адрес, наименование организации)

Дата

проведения

Время

проведения

1

Окуловский р-он г.Окуловка Транспорт в личной собственности

с 09.01.2015

-31.12.2015

 

2

Окуловский р-он п.Угловка  ООО «Русь»

12.03.2015г

с 9.00 до 12.00

3

Окуловловский р-он д.Березовка ООО «Дубрава»

17.03.2015г

с 9.00 до 11.00

4

Окуловский р-он д.Березовка ООО «Страна Див на Валдае»

17.03.2015г

с 11.00до

13.00

5

г.Окуловка ул.Парфёнова ООО «ДЭП»

02.04.2015г

с 9.00 до

12.00

6

Окуловский р-он д.Мельница СПК МТС «Русь»

14.04.2015г

с 9.00 до

13.00

7

г.Окуловка ул.Новгородская ООО  ЖКХ НЖКС Окуловский ф-л

16.04.2015г

с 9.00 до

15.00

8

г.Окуловка ул.Центральная ООО «Окуловская бумажная ф-ка

04.05.2015г

с 9.00 до

13.00

9

г.Окуловка  ул.Новгородская  МУП «Водоканал»

06.05.2015г

с 9.00 до

12.00

10

г.Окуловка  ул.Титова  ООО «Регион-Инвест»

12.05.2015г

с 9.00 до

15.00

11

Окуловский р-он п.Боровёнка ООО «Окуловкалес»

14.05.2015г

с 9.00 до

13.00

12

Окуловский р-он п.Угловка ОАО «УИК»

19.05.2015г

с 9.00 до

16.00

13

г.Окуловка ул.Новгородская ООО МУК Окуловкасервис

21.05.2015г

с 9.00до

11.00

14

Окуловский р-он ООО «Органик фармасьютикал»

26.05.2015г

с 9.00 до

13.00

15

г.Окуловка ул.Энергетиков ООО «Вектор»

27.05.2015г

с 9.00 до

12.00

16

г.Окуловка ул.Фрунзе НОАУ «Окуловский лесхоз»

28.05.2015г

с 9.00 до

13.00

17

г.Окуловка ул.Грибоедова ЗАО «ОЗМФ»

02.06.2015г

с 9.00 до

12.00

18

Окуловский р-он п.Боровёнка ООО ПП «Торбино»

09.06.2015г

с 9.00 до

11.00

19

Окуловский р-он п.Боровёнка ООО «Рашутино-Лес»

09.06.2015г

с 11.00 до

14.00

20

 г.Окуловка ул.Парфёнова  ООО «Олес»

16.06.2015г

с 9.00 до

13.00

21

г.Окуловка п.Кулотино ООО «Экосервис»

18.06.2015г

с 9.00 до

12.00

22

Окуловский р-он п.Угловка ООО «Угловский комбинат бытовой химий»

23.06.2015г

с 9.00 до

12.00

23

г.Окуловка ул.Октябрьская ООО «Терра»

02.07.2015г

С 9.00 до

11.00


 Главный государственный инженер-инспектор по Окуловскому муниципальному району
  В.И. Цветков
  (подпись)  
"29" декабря 2014 года    

Еще статьи...