Графики ТО на 2014 год

УТВЕРЖДАЮ:

Начальник управления,
  главный государственный
инженер-инспектор Гостехнадзора
Новгородской области

 

 

Н.И. Захаров

"

 

"

января

2014 года









ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по г. Великий Новгород на 2014 год.


п/п

Владелец

Наименование

дата

 

1

ООО"ЛАДА ПЛЮС"  

 04.02.2014

2

АООТ"ДСУ-1"  

 04.02.2014

3

АУНО"ЦСП"  

 04.02.2014

4

ГЛАВНОЕ УПРОВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 05.02.2014

5

ГОАОУ ДОД "ДЮСШ"СПОРТ-ИНДУСТРИЯ"  

 05.02.2014

6

ГОБУ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА  НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 06.02.2014

7

ГОБУЗ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"  

 06.02.2014

8

ГОБУЗ "НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "КАТАРСИС"  

 06.02.2014

9

ГОКУ "НОВГОРОДАВТОДОР"  

 06.02.2014

10

ГОС. УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ  

 11.02.2014

11

ГОСУДАРСТ.ОБЛ.УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЧЕ"  

 11.02.2014

12

ГОСУДАРСТ.ОБЛ.УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЧЕ"  

 11.02.2014

13

ГОУ ВПО НОВГУ ИМ. Я. МУДРОГО  

 12.02.2014

14

ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"  

 12.02.2014

15

ФИЛИАЛ ОАО "ФСК ЕЭС"-НОВГОРОДСКОЕ ПМЭС   

 12.02.2014

16

ГУСОССЗН РЦ"ЮРЬЕВО"  

 13.02.2014

17

ЗАО "АДЕПТ"  

 13.02.2014

18

ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СПЛАВ"  

 13.02.2014

19

ЗАО "ЛОИС"  

 13.02.2014

20

ЗАО "НМЗ ЭНЕРГИЯ"  

 18.02.2014

21

ЗАО "ПРОЕКТСТРОЙ"  

 18.02.2014

22

ЗАО "ЭНЕРГОМАШ"  

 18.02.2014

23

ЗАО ГАРО-ТРЕЙД  

 19.02.2014

24

ЗАО СМУ-57  

 19.02.2014

25

ЗАО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1  

 20.02.2014

26

ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЕГАЗСТРОЙ  

 20.02.2014

27

ЗАО"ВОЛХОВЕЦ-АКТИВ"  

 20.02.2014

28

ЗАО"ВТОРМЕТ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"  

 25.02.2014

29

ЗАО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР"  

 25.02.2014

30

ЗАО"ДС КОНТРОЛЗ"  

 25.02.2014

31

ЗАО"ЛАКТИС"  

 26.02.2014

32

ЗАО"НЕФТЕГАЗСТРОЙ"  

 27.02.2014

33

ЗАО"НОВГОРОДРЕСТАВРАЦИЯ"  

 27.02.2014

34

ЗАО"НОВГОРОДСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"  

 27.02.2014

35

ЗАО"НОВГОРОДСКОЕ СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"  

 04.03.2014

36

ЗАО"НОВТРАК"  

 04.03.2014

37

ЗАО"ПЕРВОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"  

 05.03.2014

38

ЗАО"ПРОЕКТСТРОЙ"  

 06.03.2014

39

ЗАО"ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГАРО"  

 06.03.2014

40

ЗАО"СМУ-57"  

 06.03.2014

41

ЗАО"СМУ-87""ЭЛЕКТРОПРОММОНТАЖ"  

 11.03.2014

42

ЗАО"СТРОЙСНАБ"  

 11.03.2014

43

ЗАО"СУ-308-1"  

 11.03.2014

44

ЗАО"СУ-5"  

 12.03.2014

45

ЗАО"ТАМДЕК"  

 13.03.2014

46

ЗАО"ТЕПЛОСТРОЙ"  

 13.03.2014

47

ЗАО"ТРЕСТ №48" НОВГОРОДСТРОЙ  

 13.03.2014

48

ЗАО"ТРЕСТ ЗЕЛЁНОГО ХОЗЯЙСТВА"  

 18.03.2014

49

ЗАО"УСТР-98"  

 18.03.2014

50

ЗАО"ФИРМА НОВГОРОДТОРГТЕХНИКА"  

 18.03.2014

51

ЗАО"ЧУДОВОАГРОХИМСЕРВИС"  

 19.03.2014

52

ИЧП"ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРИНЬКО"  

 19.03.2014

53

КОМИТЕТ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА Н. О.  

 20.03.2014

54

МАОУ ДОД "ДЮСШ№2"  

 20.03.2014

55

МАУ "ПАРКИ ВЕЛИКОГО НОВГРОДА"  

 20.03.2014

56

МУП ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "ГОРОДСКИЕ БАНИ"  

 25.03.2014

57

МУП ПАТ№2  

 25.03.2014

58

МУП"НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"  

 25.03.2014

59

МУП"ТЕПЛОЭНЕРГО"  

 26.03.2014

60

НГУ ИМ. Я. МУДРОГО  

 27.03.2014

61

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗ.УЧРЕЖ."УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СУДОВОДИТЕЛЬ"  

 27.03.2014

62

НОВ. РЕГ-НОЕ ОТД. ВОЕННО-ОХОТ. ОБЩЕСТВА-ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СПОРТ.ОБЩ-НОЙ ОРГАН.  

 27.03.2014

63

НОВГОР. ОБЛАСТН. ПОТРЕБИТ. ОБЩЕСТВО"ОБЛПОТРЕБСОЮЗ"  

 27.03.2014

64

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ  

 27.03.2014

65

НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА  

 01.04.2014

66

НООО "ПОИСКОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ "ДОЛИНА"  

 01.04.2014

67

НООООО "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА"  

 01.04.2014

68

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РФ,ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАНКА РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 02.04.2014

69

НП "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА"РДЕЙСКИЙ"  

 02.04.2014

70

НПСО СЗ РПСО МЧС РОССИИ  

 02.04.2014

71

ОАО "ВЫЛПЕЛКОМ" НОВГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ  

 03.04.2014

72

ОАО "НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"  

 03.04.2014

73

ОАО "НОВГОРОДСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОВОЛОКНА"  

 03.04.2014

74

ОАО "НОВГОРОДСКОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"  

 03.04.2014

75

ОАО "РЕМСТРОЙДОР"  

 08.04.2014

76

ОАО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД  

 08.04.2014

77

ОАО ГУК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД  

 09.04.2014

78

ОАО НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО  

 10.04.2014

79

ОАО НПО "КВАНТ"  

 10.04.2014

80

ОАО РЖД С-ПЕТ. МД ГСВ  

 15.04.2014

81

ОАО РЖД Ф-АЛ ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д НОВГ. ДИСТ ПУТИ ОЖД  

 15.04.2014

82

ОАО"АКРОН"  

 16,17.

04.   2014

83

ОАО"АЛКОН"  

 22.04.2014

84

ОАО"ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР"  

 22.04.2014

85

ОАО"ДЕКА"  

 23.04.2014

86

ОАО"ЗАВОД КОМЕТА"  

 24.04.2014

87

ОАО"КОНТУР"  

 24.04.2014

88

ОАО"ЛАКТИС"  

 24.04.2014

89

ОАО"НОВГОРОДОБЛГАЗ"  

 24.01.2014

90

ОАО"НОВГОРОДСЕТЬСТРОЙ"  

 29.04.2014

91

ОАО"НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"  

 29.04.2014

92

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ИНКУБАТОР"  

 30.04.2014

93

ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ПОРТ"  

 06.05.2014

94

ОАО"НОВГОРОДСНАБ"  

 06.05.2014

95

ОАО"НОВГОРОДХЛЕБ"  

 06.05.2014

96

ОАО"НОВГОРОДЭНЕРГОСЕРВИС"  

 07.05.2014

97

ОАО"НПП СТАРТ"  

 07.05.2014

98

ОАО"НФ НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ"  

 13.05.2014

99

ОАО"НФ ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"  

 13.05.2014

100

ОАО"ПАТП ТАКСОПАРК"  

 13.05.2014

101

ОАО"СМП-170"  

 14.05.2014

102

ОАО"СПЕКТР"  

 14.05.2014

103

ОАО"СТРОЙДЕТАЛЬ"  

 15.05.2014

104

ОАО"ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2"  

 15.05.2014

105

ОАО"ТРАНСВИТ"  

 15.05.2014

106

ОАО"УКБ НОВОБАНК"  

 20.05.2014

107

ОАО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ 268"  

 20.05.2014

108

ОАОУ СПО "НОВГОРОДСКИЙ ХИМИКО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"  

 21.05.2014

109

ОАУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛ. ТРАНСПОРТА"  

 22.05.2014

110

ОГБОУ СПО НОВГОРОДСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ  

 22.05.2014

111

ФИЛИАЛ ОАО"МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА" НОВГОРОДЭНЕРГО"  

 22.05.2014

112

ФИЛИАЛ ОАО "МН ДРУЖБА""НОВГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"  

 22.05.2014

113

ОО"НОВГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБАЛОВОВ"  

 03.06.2014

114

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №6"  

 03.06.2014

115

ООО "АКРОН-СЕРВИС"  

 16,17.

04.2014

116

ООО "АРДИС-СТРОЙМОНТАЖ"  

 03.06.2014

117

ООО "АСК ФОРМАТ"   

 04.06.2014

118

ООО "БАУГРАНД"  

 04.06.2014

119

ООО "БЕТОН ВС"  

 05.06.2014

120

ООО "БЕТОН СЕРВИС"  

 05.06.2014

121

ООО "БИЗОН"  

 05.06.2014

122

ООО "БРИГ-1"  

 05.06.2014

123

ООО "ВОЛХОВ-ЩЕБЕНЬ"  

 10.06.2014

124

ООО "ГЭЛЛАКС"  

 10.06.2014

125

ООО "ДРЕВО"  

 17.06.2014

126

ООО "ЗЕМСТРОЙ-Н"  

 17.06.2014

127

ООО "ИНЖСТРОЙ"  

 17.06.2014

128

ООО "КАРЬЕР"  

 18.06.2014

129

ООО "КОМПОЗИТ"  

 18.06.2014

130

ООО "ЛЕСНОЙ ДОМИК"  

 19.06.2014

131

ООО "ЛЗК"  

 19.06.2014

132

ООО "ЛИЗИНГ-ИНВЕСТ"  

 19.06.2014

133

ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1"  

 24.06.2014

134

ООО "МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"  

 24.06.2014

135

ООО "НЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ ЗАВОД"ВОЛХОВ"  

 24.06.2014

136

ООО "НЗССТ СТЕКЛОВЪ"  

 25.06.2014

137

ООО "НОВПРОФ"  

 26.06.2014

138

ООО "НОВТРАНССТРОЙ"  

 26.06.2014

139

ООО "ПАПИРУС"  

 26.06.2014

140

ООО "ПЕТСАМО"  

 01.07.2014

141

ООО "ПКФ АРКАДА"  

 01.07.2014

142

ООО "РАЗВИТИЕ СТ"  

 01.07.2014

143

ООО "РЕГИОН МОНТАЖ"  

 02.07.2014

144

ООО "РОВЕЛСТРОЙ"  

 03.07.2014

145

ООО "РСК СТРОЙТЕК"  

 03.07.2014

146

ООО "САДОВО-ПАРКОВЫЙ ЦЕНТР МИЛАВА"  

 03.07.2014

147

ООО "САРГАС"  

 08.07.2014

148

ООО "СЕВЕРНАЯ ФАКТОРИЯ"  

 08.07.2014

149

ООО "СИНЕРГИЯ"  

 08.07.2014

150

ООО "СМ"  

 09.07.2014

151

ООО "СПЕЦТРАНССИТИ"  

 10.07.2014

152

ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕТРОВИЧ-НОВГОРОД"  

 10.07.2014

153

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"  

 10.07.2014

154

ООО "ТЕХВН"  

 15.07.2014

155

ООО "ТРАНСВИТ-Т"  

 15.07.2014

156

ООО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ НЕФТЕГАЗСТРОЙ"  

 15.07.2014

157

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВЕЧЕ"  

 16.07.2014

158

ООО "УСПОЛОНЬ"  

 16.07.2014

159

ООО "ЭКОСИТИ"  

 17.07.2014

160

ООО "ЭТАЛОН"  

 17.07.2014

161

ООО АВТОКОМПЛЕКС "ВЕРЯЖСКИЙ"  

 17.07.2014

162

ООО АКРОН - РЕМСТРОЙ  

 16,17

04.2014

163

ООО АКТИВ  

 22.07.2014

164

ООО АЛЕКС-СТРОЙСЕРВИС  

 22.07.2014

165

ООО АНТ  

 22.07.2014

166

ООО АРКАДА ПЛЮС  

 23.07.2014

167

ООО АРСЕНАЛ  

 24.07.2014

168

ООО БРИГ  

 24.07.2014

169

ООО ВАЛЕРИЯ В-Н  

 24.07.2014

170

ООО ВЕКТОР  

 29.07.2014

171

ООО ГРИН СИТИ  

 30.07.2014

172

ООО ДЕЙМОС  

 31.07.2014

173

ООО ДОМОМАНИЯ  

 31.07.2014

174

ООО ЖИЛТРЕСТ  

 31.07.2014

175

ООО КОМПАНИЯ ЛЕГАС  

 05.08.2014

176

ООО КОМПЕНЗ  

 05.08.2014

177

ООО КОНТ  

 05.08.2014

178

ООО КОНТАКТ НВ  

 06.08.2014

179

ООО КОНТРОЛЬ  

 07.08.2014

180

ООО ЛИГА-КОМПЛЕКТ  

 07.08.2014

181

ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ  

 07.08.2014

182

ООО МОДЕРНИЗАЦИЯ  

 12.08.2014

183

ООО НАДЕЖДА  

 12.08.2014

184

ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ  

 12.08.2014

185

ООО НОВАЯ АЛЯСКА ВОЛХОВ  

 13.08.2014

186

ООО НОВАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ  

 14.08.2014

187

ООО НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ  

 14.08.2014

188

ООО НОВГОРОДСКИЙ АВТОТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД  

 14.08.2014

189

ООО НОВГОРОДСКИЙ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ  

 19.08.2014

190

ООО НОВОИНВЕСТ  

 19.08.2014

191

ООО НОВОМОСТ 53  

 19.08.2014

192

ООО НОВРЕСТ  

 20.08.2014

193

ООО НОВСЕРВИС  

 21.08.2014

194

ООО НОВТРАНС  

 21.08.2014

195

ООО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"  

 21.08.2014

196

ООО СПЕЦСТРОЙМАТЕРИАЛЫ  

 26.08.2014

197

ООО СТАНДАРТ ВН  

 26.08.2014

198

ООО СТРОИТЕЛЬ  

 26.08.2014

199

ООО СТРОЙ ВН  

 27.08.2014

200

ООО СТРОЙАВТО  

 28.08.2014

201

ООО ТАЛАМИН  

 28.08.2014

202

ООО ТАТХАГАТА  

 28.08.2014

203

ООО ТК "ТЕРЕМ"  

 02.09.2014

204

ООО ТРЕЙД КОНСАЛТ - Н  

 02.09.2014

205

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"  

 02.09.2014

206

ООО ФАБУС  

 03.09.2014

207

ООО ФИРМА НОВОЦМЕТ  

 04.09.2014

208

ООО ФИРМА ЭЛМОН  

 04.09.2014

209

ООО ФОРКЛИФТ-СЕРВИС  

 04.09.2014

210

ООО ФРЕГАТ-1  

 09.09.2014

211

ООО ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ УСЛУГ ЗАВОДА ГАРО  

 09.09.2014

212

ООО ЭКОСЕРВИС  

 09.09.2014

213

ООО ЭКСПО СТРОЙОБЕСПЕЧЕНИЯ  

 10.09.2014

214

ООО"АБСОЛЮТ"  

 11.09.2014

215

ООО"АГРОТЕРМИНАЛ"  

 11.09.2014

216

ООО"АГРОХИМИНВЕСТ"  

 11.09.2014

217

ООО"АРТРИС"  

 16.09.2014

218

ООО"БАКАУТ"  

 16.09.2014

219

ООО"БАРС-4"  

 16.09.2014

220

ООО"ВЛАД"  

 16.09.2014

221

ООО"ГЛОРИЯ ПЛЮС"  

 17.09.2014

222

ООО"ГЛОРИЯ"  

 18.09.2014

223

ООО"ГРЕЙП"  

 18.09.2014

224

ООО"ГУДЗОН"  

 18.09.2014

225

ООО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР ПЛЮС"  

 23.09.2014

226

ООО"ДИРОЛ-КЭДБЕРИ"  

 23.09.2014

227

ООО"ДОРТРАНС"  

 23.09.2014

228

ООО"ДЮК-ХОЛДИНГ"  

 23.09.2014

229

ООО"ЕВРО-ВЛЕВ"  

 24.09.2014

230

ООО"ЕВРОПА"  

 25.09.2014

231

ООО"ЕВРОТЕХ"  

 25.09.2014

232

ООО"ЕВРОХИМСЕРВИС"  

 25.09.2014

233

ООО"ИНТЕРРЕГИОНСТРОЙ" КОНТ  

 30.09.2014

234

ООО"КАРНАЛЛИТ"  

 30.09.2014

235

ООО"КАРЬЕР"  

 30.09.2014

236

ООО"КЕРАМЗИТ"  

 01.10.2014

237

ООО"КИНГВУД-М"  

 01.10.2014

238

ООО"КИО ПОЛЮС"  

 02.10.2014

239

ООО"КСМ"  

 02.10.2014

240

АО ПРОДМОНТАЖ НОВГОРОДСКИЙ Ф-Л

 02.10.2014

241

ООО"ЛАДЬЯ"  

 07.10.2014

242

ООО"МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД-АКРОН"  

 07.10.2014

243

ООО"МЕГА-Н"  

 07.10.2014

244

ООО"МИДАС"  

 08.10.2014

245

ООО"МИЛАВА"  

 09.10.2014

246

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"  

 09.10.2014

247

ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС" ЖИЛИЩНОЕ Х- ВО Н.Р  

 09.10.2014

248

ООО"НИКУЛИНСКОЕ"  

 14.10.2014

249

ООО"НОВАВТОПРОМ"  

 14.10.2014

250

ООО"НОВГ. ПАССАЖИРСКАЯ АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"  

 15.10.2014

251

ООО"НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ"  

 16.10.2014

252

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬСТРОЙ"  

 16.10.2014

253

ООО"НОВГОРОДСЕЛЬХОЗКОМПЛЕКТ"  

 16.10.2014

254

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ЛЕСНАЯ ГРУППА"  

 21.10.2014

255

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"  

 21.10.2014

256

ООО"НОВГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"  

 21.10.2014

257

ООО"НОВГОРОДСКОЕ ДОРОЖНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"  

 22.10.2014

258

ООО"НОВИНСТРОЙ"  

 23.10.2014

259

ООО"НОВИНСТРОЙ"  

 23.10.2014

260

ООО"НОВИНСТРОЙ-2"  

 23.10.2014

261

ООО"НОВКОММУНСЕРВИС"  

 28.10.2014

262

ООО"НОВКОММУНСЕРВИС"  

 28.10.2014

263

ООО"НОВОБАЛТ-ЕВРОЛИН"  

 28.10.2014

264

ООО"НОВСВИН"  

 29.10.2014

265

ООО"НОВТЕХСТРОЙ"  

 30.10.2014

266

ООО"ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО НИКУЛИНСКОЕ"  

 30.10.2014

267

ООО"ПЕТСАМО"  

 30.10.2014

268

ООО"ПМК-312" СВЯЗЬСТРОЙ-3"  

 05.11.2014

269

ООО"ПРЕДПРИЯТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"  

 05.11.2014

270

ООО"ПРОВИ"  

 05.11.2014

271

ООО"ПРОМЛЕС"  

 06.11.2014

272

ООО"ПРОМСТРОЙМОНТАЖ-25"  

 06.11.2014

273

ООО"ПРОМТРАНС"  

 06.11.2014

274

ООО"ПТК-СЕРВИС" Ф-АЛ НОВГОРОДСКИЙ  

 11.11.2014

275

ООО"РЕГАРД"  

 11.11.2014

276

ООО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"  

 11.11.2014

277

ООО"РЕГИОНЭНЕРГОСТРОЙ"  

 12.11.2014

278

ООО"РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ"  

 13.11.2014

279

ООО"РЕМСТРОЙ"  

 13.11.2014

280

ООО"РСУ ПОЛИГАЗ"  

 13.11.2014

281

ООО"САНМАСТЕР"  

 13.11.2014

282

ООО"СДК"  

 18.11.2014

283

ООО"СК СУ-266"  

 18.11.2014

284

ООО"СПЕЦЭНЕРГО"  

 18.11.2014

285

ООО"СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "ШАНС-ПЛЮС"  

 18.11.2014

286

ООО"СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 640"  

 18.11.2014

287

ООО"СТРОЙАВТО"  

 19.11.2014

288

ООО"СТРОЙБАЗА РАБОЧАЯ"  

 19.11.2014

289

ООО"СТРОЙГАЗ"  

 20.11.2014

290

ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"  

 20.11.2014

291

ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"  

 20.11.2014

292

ООО"СУ-20"  

 20.11.2014

293

ООО"СУ-266 НОВГОРОДХИМСТРОЙ"  

 25.11.2014

294

ООО"СУ-78"  

 25.11.2014

295

ООО"ТАЛАМИН"  

 25.11.2014

296

ООО"ТЕПЛОМОНТАЖ"  

 26.11.2014

297

ООО"ТЕХЛАЙН"  

 26.11.2014

298

ООО"ТЕХНОКОМПЛЕКС"  

 27.11.2014

299

ООО"ТИТАН-СН"  

 27.11.2014

300

ООО"ТК ЕВРОПА-АВТО"  

 27.11.2014

301

ООО"ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВГОРОДСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД"  

 27.11.2014

302

ООО"ТПК ИЛЬМЕНЬ"  

 02.12.2014

303

ООО"ТПК ЭЛТРАНС"  

 02.12.2014

304

ООО"ТРЕСТ 48"  

 02.12.2014

305

ООО"ТРЕСТ-2"  

 02.12.2014

306

ООО"ТХОМЕСТО"  

 03.12.2014

307

ООО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ"  

 03.12.2014

308

ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВОСТРОЙ"  

 04.12.2014

309

ООО"ФИРМА АНТИКОР-3"  

 04.12.2014

310

ООО"ФИРМА ИНТЕРЕС"  

 04.12.2014

311

ООО"ФИРМА НОВЫЙ ГОРОД"  

 04.12.2014

312

ООО"ФИРМА ЭЛМОН"  

 09.12.2014

313

ООО"ХИМСТРОЙРЕМОНТ"  

 09.12.2014

314

ООО"ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"  

 09.12.2014

315

ООО"ЭЛЕКТРОСЕРВИС"  

 10.12.2014

316

ООО"ЭНЕРГОСТРОЙ"  

 10.12.2014

317

ПБОЮЛ  СТАРОСТИН ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ

 10.12.2014

318

ПК"ГИДРОТЕХНИК"  

 11.12.2014

319

ПКП"МЕТАЛЛОПЛАСТ"  

 11.12.2014

320

ТОО"ВВАСС ПРЕЗЕНТ"  

 11.12.2014

321

ТОО"НОВГОРОДСКИЙ РЫБЗАВОД"  

 11.12.2014

322

УВД ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 16.12.2014

323

УПРАВЛЕНИЕ МВД  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОСКОЙ ОБЛАСТИ  

 16.12.2014

324

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТ. В.НОВГОРОДА  

 16.12.2014

325

УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 16.12.2014

326

УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 16.12.2014

327

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 17.12.2014

328

УФПС НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Ф-АЛ ФГУП"ПОЧТА РОССИИ"  

 17.12.2014

329

УФС ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ Н.О  

 18.12.2014

330

УФСБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 18.12.2014

331

УЧАСТОК ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОВ  

 18.12.2014

332

Ф-АЛ ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"  

 18.12.2014

333

Ф-АЛ ОАО"МТС" В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 18.12.2014

334

Ф-Л В НОВГОРОД. И ПСКОВ. ОБЛ.МЕЖДУГ.И МЕЖДУН.ЭЛЕКТРИЧ.СВЯЗИ ОАО РОСТЕЛЕКОМ  

 23.12.2014

335

Ф-Л ООО МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС НОВГОРОДСКИЙ Ф-Л  

 23.12.2014

336

Ф-Л ООО"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"НОВ.ЛПУМГ  

 23.12.2014

337

Ф-Л ФБУ "РОСЛЕСОЗАЩИТА" ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 24.12.2014

338

ФГБУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТ.ОКРУЖ.СРЕДЫ"  

 24.12.2014

339

ФГБУК НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК  

 24.12.2014

340

ФГКУ ОВО УМВД РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 25.12.2014

341

ФГОУСПО НОВГОРОДСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ  

 25.12.2014

342

ФГУ"НОВГОРОДВОДХОЗ"  

 25.12.2014

343

ФГУ"УПРАВЛ.МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И С/Х ВОДОСНАБ.ПО Н.О  

 25.12.2014

344

ФГУ"УПРАВЛЕНИЕ НОВГОРОДМЕЛИОВОДХОЗ"  

 30.12.2014

345

ФИЛИАЛ "НОВОБЛПОТРЕБСОЮЗА" КОМБИНАТ ПО РЕМОНТУ И МОНТАЖУ ОБОРУДОВАНИЯ  

 30.12.2014

346

ФИЛИАЛ ОАО"МОСТОСТРОЙ - 6" "МОСТООТРЯД-75"  

 30.12.2014

347

ФИЛИАЛ ООО ИНТЕР ПАЙН ВАН  

 30.12.2014

348

ФКУ "ЦХ И СО УМВД РФ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 30.12.2014

349

ФКУ ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  

 30.12.2014

350

ЦДПО Ф-Л ОАО РЖД ОКТЯБРЬСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАССАЖИРСКИХ ОБУСТРОЙСТВ  

 30.12.2014




ПРИМЕЧАНИЕ :

1.График проведения государственного технического осмотра составлен на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 г. №1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием», и Приказа Управления Гостехнадзора Новгородской области от 20 декабря 2013 г.№ 149   .       

2.Самоходные машины и прицепы к ним принадлежащим физическим лицам и ПБЮЛ (ИП) могут быть предоставлены на годовой государственный технический осмотр в период с 01.01.2014 по 31.12.2014 с учётом интересов владельцев по согласованию с инспекцией.

3.Место проведения государственного годового технического осмотра согласовывается с инспекцией.

4.Время проведения годового государственного технического осмотра самоходных машин с учётом интересов владельцев согласовывается с инспекцией не менее чем за 20 дней до назначенной даты проведения осмотра.

5.Консультации по проведению годового технического осмотра, а так же согласование времени и места проведения ГТО проводятся в понедельник и пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу :Великий Новгород ул.Б.С.Петербургская д.6/11 каб.90

 

Телефон : 77-21-92




Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора г. Великий Новгород, начальник инспекции
  А.Е. Пранц
  (подпись)  
"  " января 2014 года    

УТВЕРЖДЕНО

приказом управления Гостехнадзора
Новгородской области от 20.12.2013 №149









ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району на 2014 год.





Наименование организации 

Место проведения

Дата проведения

1

ООО «Городок ЛТД»

д.Городок

14.01.14

2

Варлаамо-Хутынский женский монастырь

д.Хутынь

16.01.14

3

ООО «Невод»

д.Савино

21.01.14

4

ООО «Новгородская лесная компания»

д.Пятница

23.01.14

5

ФГУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

28.01.14

6

 ОАО «Електросетьсервис ЕНЭС» Новгородская СПБ

д.Н.Мельница

30.01.14

7

ЗАО «Фирма Элмон»

п.Панковка

04.02.14

8

ФГУ «Ермолинский лесхоз»

Д.Ермолино

06.02.14

9

ООО «Людмила»

д.Дорожно

11.02.14

10

ООО «Инжстрой»

Посольская ул.4\2

13.02.14

11

ООО «Новгородские теплицы»

д.Лесная

18.02.14

12

ОАО «ДЭП-77»

Лужское ш.12

20.02.14

13

ФКУ ИК-7 УФСИН Р.Ф. по Новг.обл.

п.Панковка

25.02.14

14

ЗАО Агропромышленная фирма «Возрождение –С»

д.Подберезье

27.02.14

15

АУ «Новоселицкое опытное лесное хозяйство»

Ильина ул.38

04.03.14

16

ООО «Новгородское ДЭП плюс»

с.Бронница

06.03.14

17

ООО «Новгородское ДЭП»

д.Село Гора

11.03.14

18

ООО «Марка»

Д.Ермолино

13.03.14

19

МАОУ «Бронницкая СОШ»

д.Бронница

18.03.14

20

ЗАО «Птицефабрика Новгородская»                          

д.Божонка

20.03.14

21

ООО «Новгородская агрохимическая компания «АГРО»

д.Сергово

25.03.14

22

СПК «Прогресс»

д.Гостцы

27.03.14

23

СПК «Урожай»

с.Бронница

02.04.14

24

СПК «Дубровка»

д.Дубровка

03.04.14

25

ОАО «Подберезский КХП»

д.Подберезье

08.04.14

26

ЗАО «Савино»

д.Савино

10.04.14

27

ОАО «Ермолинское»

д.Ермолино

15.04.14

28

МУСП «Вяжищи»

д.Болотное

16.04.14

29

ЗАО «Гвардеец»

д.Подберезье

17.04.14

30

СПК «Ильмень»

д.Ильмень

22.04.14

31

Фермерские хозяйства

д.Лесная

23.04.14

32

Фермерские хозяйства

д.Лесная

24.04.14

33

ЗАО «Колос»

п.Волховец

29.04.14

34

ООО «Агротехника»

д.Ст.Ракомо»

30.04.14

35

ООО «Агроресурс»

д.Борки

06.05.14

36

ООО «Новгородский бекон»

д.Чечулино

07.05.14

37

ЗАО «Новгородский бройлер»

Рогатица ул.14

08.05.14

38

Фермерские хозяйства

д.Новоселицы

13.05.14

39

Фермерские хозяйства

д.Лесная

14.05.14

40

ООО «Трубичино»

д.Трубичино

15.05.14

41

ООО «Птицефабрика Новгородская»

д.Божонка

20.05.14

42

ООО ГСК «Альянс-Кваттро»

д.Сырково

22.05.14

43

ГНУ «Новгородский НИИСХ Россельхозакадемии»

д.Борки

27.05.14

44

ФГУ «Упр-ние Новгородмелиоводхоз» Панковский ф-л

п.Панковка

29.05.14

45

ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис»

Озёрная ул.4

03.06.14

46

ОАО «Сельхозхимия»

Сырковское ш.25

05.06.14

47

Фермерские хозяйства

д.Лесная

10.06.14

48

Фермерские хозяйства

д.Лесная

17.06.14

49

ООО «Строй- капитал»

д.Чечулино

19.06.14

50

ООО МП «ЖКХ Новжилкоммунсервис» филиал ЖКХ

В.Новгород

24.06.14

51

ООО «Тёсовское»

п.Тёсовский

26.06.14

52

ОАО «261 ремонтный завод средств заправки и транспор-вки горючего»

п.Панковка

01.07.14

53

Фермерские хозяйства

д.Лесная

03.07.14

54

Фермерские хозяйства

д.Лесная

08.07.14

55

ООО «Строй дизайн»

д.Григорово

15.07.14

56

Финёвский филиал агрофирмы ОАО «Индустрия»

д. Финев-Луг

17.07.14

57

ОАО «Торфопредприятие» Тёсово-1»

п.Тёсово-Нетыльский

22.07.14

58

Администрация Тёсово-Нетыльского городского поселения

п.Тёсово-Нетыльский

24.07.14

59

ООО «Трест-2»

д.Григорово

29.07.14

60

ООО «Брилит»

д.Трубичино

31.07.14

61

ООО «Логистический центр «Великая гора»

д.Сырково

05.08.14

62

ООО «Антикор-3»

д.Н.Мельница

07.08.14

63

ООО «Новгородская ПМК-1»

п.Панковка

12.08.14

64

ООО «ИКЕА ИНДАСТРИ НОВГОРОД»

д.Подберезье

14.08.14

65

ООО «Новостек»

п.Пролетарий

19.08.14

66

ООО «Феррум»

д.Григорово

21.08.14

67

АУ « Ермолинский проектно-селекционный центр»

д.Ермолино

26.08.14

68

ООО «Ситиком»

д.Григорово

28.08.14

69

ООО «Новвент плюс»

п.Панковка

03.09.14

70

ОАОУ СПО «Дорожно-транспортный техникум»

п.Панковка

10.09.14

71

ООО «Акведук»

Лужское шоссе 11\Б

17.09.14

72

ООО «Лахти»

п.Панковка

24.09.14

73

ООО «Технокров»

д.Сырково

02.10.14

74

МАОУ «Борковская СОШ»

д.Борки

07.10.14

75

Фермерские хозяйства

д.Лесная

09.10.14

76

МАОУ «Ермолинская СОШ»

д.Ермолино

14.10.14

77

МАОУ «Савинская основная общеобразовательная школа»

д.Савино

16.10.14

78

НОАУ «Новгородский лесхоз»

д.Н.Мельница

21.10.14

79

ОАУЗ «Санаторий» мать и дитя»

д.Сосновка

23.10.14

80

ООО «Стройдеталь»

п.Панковка

28.10.14

81

ООО « Призма-Л»

д.Григорово

30.10.14

82

ООО «Новтехнострой»

д.Сырково

06.11.14

83

ГОУП «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

12.11.14

84

Филиал ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис»

В.Новгород

18.11.14

85

ООО «РСУ НОВКОММУНСЕРВИС»

Д.Н.Мельница

20.11.14

 
86

ООО «Марка»

Д.Ермолино

25.11.14

 
87

Отдел Новгородского лесничества

Д.Н.Мельница

27.11.14

 

Физические лица представляют технику в удобное для них место в соответствии с графиком или по предварительному согласованию.   Начало  осмотра в  9 часов.

 Дополнительная информация  по телефону: 73-82-84 и на сайте: gtn53.ru


Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Новгородскому муниципальному району   А.Н. Зорин
  (подпись)  
"26" декабря 2013 года    

УТВЕРЖДЕНО

приказом управления Гостехнадзора
Новгородской области от 30.12.2013 №158








ГРАФИК проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Боровичскому муниципальному району на 2014 год.



№ п/п

                     Наименование

                       организации

          Дата

  проведения

Время

проведения

Место проведения

1.

ООО «Транзит»

06.03.2014

09 час.

Территория предприятия

2.

ООО «Боровичская птицефабрика»

11.03.2014

09 час.

Территория предприятия

3.

ООО «Котельниково»

12.03.2014

09 час.

Территория предприятия

4.

ООО «Боровичанин»

13.03.2014

09 час

Территория предприятия

5.

ООО «АЭП», СПК «Плавково»

20.03.2014

09 час.

Территория предприятия

6.

ООО «Родина», СПК «Нива»

01.04.2014

09 час

Территория предприятия

7.

ООО «Решающий»

02.04.2014

09 час

Территория предприятия

8.

СПК «Лазница», ООО «Посад»

10.04.2014

09 час

Территория предприятия

9.

СПК «Прогресс»

11.04.2014

09 час

Территория предприятия

10.

СПК «Перелучи»

14.04.2014

09 час

Территория предприятия

11.

ООО «АВК»

15.04.2014

09час

Территория предприятия

12.

ООО «Боровичская ПМК»

27.02.2014

09 час

Территория предприятия

13.

ООО «Агро-Волок»

17.04.2014

09 час

Территория предприятия

14.

КХ Гелетей И И

22.04.2014

09 час

Территория предприятия

15.

ОАО «БКО»-Окладнево

24.04.2014

09 час

Территория предприятия

16.

ЗАО «Боровичский мясокомбинат»

25.04.2014

09 час

Территория предприятия

17.

Ф/лООО«МПЖКХ«Новжилкоммунсервис» Боркоммунсервис»

27.03.2014

09 час

Территория предприятия

18.

ООО «Суворовское»

29.04.2014

09 час

Территория предприятия

19.

ОАО «Завод «Двигатель»

06.05.2014

09 час

Территория предприятия

20.

ООО «Смена»

08.05.2014

09 час

Территория предприятия

21.

ЗАО «УМ-282»

13.05.2014

09 час

Территория предприятия

22.

ОАО «Завод «Полимермаш»

15.05.2014

09 час

Территория предприятия

23.

ООО «Авангард»

20.05.2014

09 час

Территория предприятия

24.

ООО «Солид»

23.05.2014

09 час

Территория предприятия

25.

ГОУП «Вече»

27.05.2014

09 час

Территория предприятия

26.

МСОШ «Перёдки»

29.05.2014

09час

Территория предприятия

27.

ЗАО «Завод «Эльбор»

30.05.2014

09 час

Территория предприятия

28.

МСОШ «Опеченский посад»

03.06.2014

09час

Территория предприятия

29.

ООО «СМУ-94»

05.06.2014

09 час

Территория предприятия

30.

ЗАО «Боровичская ДПМК»

06.06.2014

09 час

Территория предприятия

31.

Подсобное х-во «Жадины»

10.06.2014

09 час

Территория предприятия

32.

ЗАО «БКСМ»

12.06.2014

09 час

Территория предприятия

33.

ООО «Бортрансуниверсал»

13.06.2014

09 час

Территория предприятия

34.

ООО «Строитель»

17.06.2014

09 час

Территория предприятия

35.

ООО «КХ Яковлев С. А.»

19.06.2014

09 час

Территория предприятия

36.

Трест «Боровичимежрайгаз»

20.06.2014

09 час

Территория предприятия

37.

ООО «Боровичи газстрой»

24.06.2014

09 час

Территория предприятия

38.

ОАОУ НПО ПЛ-8

26.06.2014

09 час

Территория предприятия

39.

ООО «Новтехстрой»

27.06.2014

09 час

Территория предприятия

40.

ООО «Элегия»

30.06.2014

09 час

Территория предприятия

41.

ООО «Комплекс плюс»

01.07.2014

09 час

Территория предприятия

43.

ООО «Инвестстрой»

03.07.2014

09 час

Территория предприятия

44.

ОАО «СЗМУ «Гидромонтаж»

04.07.2014

09 час

Территория предприятия

45.

ОАО»БКО»

08;10.07.2014

09 час

Территория предприятия

46.

ООО «ЖЭК»

11.07.2014

09 час

Территория предприятия

47.

ФГОУ СПО «БАДК», ООО «Дортранс»

15.07.2014

09 час

Территория предприятия

48.

ООО «Экспо-лес»

17.07.2014

09 час

Территория предприятия

49.

ООО «ЗСК», ООО «фирма «БСМ», ООО «Перевозчик»

18.07.2014

09 час

Территория предприятия

50.

НОАУ «Боровичский лесхоз»

24-25.07.2014

09 час

Территория предприятия

51.

ООО «Волок»

22.07.2014

09час

Территория предприятия

52.

ООО «Спецтранс»

29.07.2014

09 час

Территория предприятия

53.

ЗАО «ПК «Корона»

31.07.2014

09 час

Территория предприятия

54.

ЗАО «Суворовец»

01.08.2014

09 час

Территория предприятия

55.

ООО «Лес»

05.08.2014

09 час

Территория предприятия

56.

ОАО «Вельгийская бум фабрика»

07.08.2014

09 час

Территория предприятия

57.

Ф/л ООО МП «Новжилкоммунсервис» 

«Водоканал»

08.08.2014

09 час

Территория предприятия

58.

ОАО «Сельхозхимия»

11.08.2014

09 час

Территория предприятия

59.

ООО «Мста-метиз»

12.08.2014

09 час

Территория предприятия

60.

ОО«Боровичская лесоперерабатывающая компания»,  ООО «Владимир»

14.08.2014

09час

Территория предприятия

61.

ООО «Дороэксплуатация»

15.08.2014

09 час

Территория предприятия

62.

ООО «фирма БИЭМ»

19.08.2014

09 час

Территория предприятия

63.

ЗАО «Боровичи-мебель»

21.08.2014

09 час

Территория предприятия

64.

ООО «Гранит», ООО «СП  Гранит»

22.08.2014

09 час

Территория предприятия

65.

 ООО «Максигран»

26.08.2014

09час

Территория предприятия

66.

ООО «Нормин»

28.08.2014

09 час

Территория предприятия

67.

ФГУ «Новгородмелиоводхоз»

29.08.2014

09 час

Территория предприятия

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г.Боровичи, Боровичскому и Любытинскому  муниципальным районам   _________А. И. Ананьевский

«26» декабря 2013г.


УТВЕРЖДЕНО

приказом управления Гостехнадзора
Новгородской области от 30.12.2013 №158







ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Батецкому муниципальному району на 2014 год.




Наименование

владельца

Место

проведения

Дата

проведения

Время

проведения

1

Передольское   сельское поселение

д. Мелковичи

25.03.2014г

29.04.2014г..

10-00ч.

2

д. Новое  Овсино

27.03.2014г.

13.05.2014 г.

10-00ч. 

3

д.Косицкое

03.04.2014г.

15.05.2014г.

10-00ч.

4

ООО  /Передольское /

д. Новое  Овсино

17.04.2014г.

10-00 ч.

5

Мойкинское сельское  поселение

д. Мойка

01.04.2014г.

22.05.2014г.

10-00ч.

6

д.Вольная  Горка.

08.04.2014г.

29.05.2014г.

10-00ч.

7

д.Григорьево

22.04.2014г.

03.06.2014г.

10-00ч.

8

Колхоз /Верный  Путь /

д.Григорьево

22.04.2014г.

10-00ч.

9

Батецкое  сельское  поселение

п. Батецкий

Пн.-Пт.

Еженедельно

10-00ч.

10

д. Городня.

15.04.2014г.

04.06.2014г.

10-00ч.

11

ЗАО  /Садко/

д.Городня

15.04.2014г.

10-00ч.

12

СПК /Красная Звезда /

Д.Озерево

10.04.2014г.

10-00ч.

13.

Индивидуальные предприниматели, крестьянские  хозяйства  техосмотр  проходят  в  месте  и  времени, отведенном  для  юридических  лиц, прилегающих  территорий.
Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Батецкого района.

  В.Н. Радкевич.

"26" декабря 2013 года

   

УТВЕРЖДЕНО

приказом управления Гостехнадзора
Новгородской области от 30.12.2013 №158







ГРАФИК
проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора по Валдайскому муниципальному району на 2014 год.



Наименование

владельца

Место

проведения

Дата

проведения

Время

проведения

1

Трест «Валдаймежрайгаз»

юридич. адрес

12.03.2013

9.00

2

ОАО «Газпром трасгаз» СпБ

Валдайский филиал

-------------//-------------

12.03.2013

10.00

3

МУП «Домоуправление»

------------//--------------

13.03.2013

8.30

4

ЗАО «СУ-5»

-----------//--------------

14.03.2013

9.00

5

ООО «Дорстрой»

--------------//--------------

19.03.2013

10.00

6

ОАУ СПО «Колледж сервиса и управления»

--------------//-------------

20.03.2013

10.00

7

ЗАО «Юпитер»

  ------------//-------------

21.03.2013

8.30

8

Кр. хозяйство Трущенковой С,Ю.

д.  Едно

26.03.2013

10.00

9

ЗАО «Возрождение»

--------------//------------

26.03.2013

10.00

10

                ЗАО «Лидер»

с. Едрово

27.03.2013

8.00

11

СПК «Валдайский»

с. Яжелбицы

28.03.2013

8.00

12

СПК «Любница»

д.Любница

02.04.2013

8.00

13

ООО «Большое Замошье»

д. Б. Замошье

03.04.2013

8.00

14

Валдайский ф-л ФГОУ СПО «Новгородский агротехн. техникум»

юридич. адрес

04.04.2013

10.00

15

ЗАО «Спецгазремстрой» Валд. ф-л

с. Зимогорье

09.04.2013

9.00

16

      Кр. хозяйство Наволоцкого С.А.

д. Б. Уклейно

10.04.2013

10.00

17

ООО «Валдайавтотехсервис»

с. Едрово

11.04.2013

9.00

18

ООО «Ас»

с. Едрово

11.04.2013

9.00

19

ФГУ «Национальный парк Валдайский»

юридич. адрес

16.04.2013

9.00

20

ФГБУ «Национальный парк Валдайский»

-----------//------------

17.04.2013

9.00

21

Д/О «Валдай»

п. Рощино

18.04.2013

10.00

22

ОАУСО ПНИ «Приозерный»

п. Приозерный

23.04.2013

10.00

23

ОА УСО ПНИ «Добывалово»

п. Добывалово

24.04.2013

10.00

24

Валдайский ф-л  ГУ ГГИ

юридич. адрес

25.04.2013

9.00

25

ООО  «Энергоспецстрой»

----------//-----------

30.04.2013

9.00

26

ООО «Ремдор»

----------//-----------

30.04.2013

8.30

27

ООО «Светочъ»

-------------//---------

02.05.2013

9.00

28

ООО ИСК  экопарк «Валдайский»

--------------//---------

02.05.2013

9.00

29

Средняя школа п. Яжелбицы

п Яжелбицы

07.05.2013

9.00

30

Валд. ф-л ООО МП  ЖКХ  НЖКС

юридич. адрес

08.05.2013

8.00

31

Подворье Варлаамо-хутынского  женского монастыря

д. Быково

14.05.2013

9.00

32

Иверский монастырь

 остров

15.05.2013

9.00

33

НОАУ  «Валдайский лесхоз»

юридич. адрес

16.05.2013

8.30

34

ОАО «Нвгородоблгаз» ф-л трест «Валдаймежрайгаз»

----------//----------

21.05.2013

8.30

35

ОАО «Предприятие комм. х-ва»

----------//----------

22.05.2013

9.00

36

ООО  ММ «Евродом»

----------//-----------

23.05.2013

8.00

37

ООО «Автоспецтранс»

----------//----------

28.05.2013

8.00

38

ООО «Валдайлесстрой»

--------//----------

29.05.2013

9.00

39

ООО «Коммунальщик»

---------//---------

30.05.2013

9.00

40

ООО «Профбумага»

------//-------

04.06.2013

9.00

41

ООО «Стройтехнология»

--------//--------

05.06.2013

8.30

42

Управление «В»  ФСО  РФ

--------//--------

06.06.2013

10.00

43

Физические лица г. Валдая

г. Валдай Мелиораторов  1а

11.06.2013-

27.06.2013

 
44

Физические лица Валдайского района

     
45

----//----//----//-------

д. Б. Замошье

01.08.2013

10.00

46

----//----//----//-----

д. Сухая нива

06.08.2013

10.00

47

----//----//----//----

д. Семеновщина

07.08.2013

9.30

48

------//----//----//----

д. Любница

08.08.2013

9.00

49

----//----//----//-----

д. Лутовенка

13.08.2013

9.00

50

-------//------//-------//------

с. Яжелбицы

14.08.2013

9.00

51

----//----//----//------

с. Едрово

15.08.2013

10.00

52

------//------//------//-------

д. Дворец

20.08.2013

10.00

53

-----//-----//-----//-----

д. Ивантеево

21.08.2013

9.00

54

----//----//----//----

д.Шуя

22.08.2013

9.00



Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Валдайскому муниципальному району.   С.И. Платонов.
"26" декабря 2013 года    

Еще статьи...