Графики ГТО на 2013 год

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного
инженера-инспектора Гостехнадзора
Новгородской области

 

 

С.Н. Гаренков

"

14

"

января

2013 года















ГРАФИК
проведения государственного технического осмотра тракторов,
самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,
зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора
по Новгородскому муниципальному району на 2013 год.

Наименование организации  Место проведения Дата проведения
1 ООО «Городок ЛТД» д.Городок 05.02.13
2 Варлаамо-Хутынский женский монастырь д.Хутынь 06.02.13
3 ООО «Невод» д.Савино 07.02.13
4 ООО «Новгородская лесная компания» д.Пятница 12.02.13
5 ФГУ «Новгородский лесхоз» д.Н.Мельница 13.02.13
6  ОАО «Електросетьсервис ЕНЭС» Новгородская СПБ д.Н.Мельница 14.02.13
7 ЗАО «Фирма Элмон» п.Панковка 19.02.13
8 ОАОУ СПО «Дорожно-транспортный техникум» п.Панковка 20.02.13
9 ООО «Людмила» д.Дорожно 21.02.13
10 ООО «Инжстрой» Посольская ул.4\2 26.02.13
11 ООО «Новгородские теплицы» д.Лесная 27.02.13
12 ОАО «ДЭП-77» Лужское ш.12 28.02.13
13 ФКУ ИК-7 УФСИН Р.Ф. по Новг.обл. п.Панковка 05.03.13
14 ЗАО Агропромышленная фирма «Возрождение –С» д.Подберезье 06.03.13
15 АУ «Новоселицкое опытное лесное хозяйство» Ильина ул.38 07.03.13
16 ООО «Новгородское ДЭП плюс» с.Бронница 12.03.13
17 ООО «Новгородское ДЭП» д.Село Гора 13.03.13
18 Фермерские хозяйства с.Бронница 14.03.13
19 Фермерские хозяйства д.Лесная 19.03.13
20 ЗАО «Птицефабрика Новгородская»                           д.Божонка 20.03.13
21 ООО «Новгородская агрохимическая компания «АГРО» д.Сергово 21.03.13
22 СПК «Прогресс» д.Гостцы 26.03.13
23 СПК «Урожай» с.Бронница 27.03.13
24 СПК «Дубровка» д.Дубровка 28.03.13
25 ОАО «Подберезский КХП» д.Подберезье 02.04.13
26 ЗАО «Савино» д.Савино 03.04.13
27 ОАО «Ермолинское» д.Ермолино 04.04.13
28 МУСП «Вяжищи» д.Болотное 09.04.13
29 ЗАО «Гвардеец» д.Подберезье 10.04.13
30 СПК «Ильмень» д.Ильмень 11.04.13
31 Фермерские хозяйства д.Лесная 16.04.13
32 Фермерские хозяйства д.Лесная 17.04.13
33 ЗАО «Колос» п.Волховец 18.04.13
34 ООО «Агротехника» д.Ст.Ракомо» 23.04.13
35 ООО «Агроресурс» д.Борки 24.04.13
36 ООО «Новгородский бекон» д.Чечулино 25.04.13
37 ЗАО «Новгородский бройлер» Рогатица ул.14 14.05.13
38 Фермерские хозяйства д.Новоселицы 15.05.13
39 Фермерские хозяйства д.Лесная 16.05.13
40 ООО «Трубичино» д.Трубичино 21.05.13
41 ООО «Птицефабрика Новгородская» д.Божонка 22.05.13
42 ООО ГСК «Альянс-Кваттро» д.Сырково 23.05.13
43 ГНУ «Новгородский НИИСХ Россельхозакадемии» д.Борки 28.05.13
44 ФГУ «Упр-ние Новгородмелиоводхоз» Панковский ф-л п.Панковка 29.05.13
45 ООО «МП ЖКХ Новжилкоммунсервис» Озёрная ул.4 14.05.13
46 ОАО «Сельхозхимия» Сырковское ш.25 04.06.13
47 Фермерские хозяйства д.Лесная 05.06.13
48 Фермерские хозяйства д.Лесная 06.06.13
49 ООО «Строй- капитал» д.Чечулино 11.06.13
50 ООО МП «ЖКХ Новжилкоммунсервис» филиал ЖКХ В.Новгород 13.06.13
51 ООО «Тёсовское» п.Тёсовский 14.06.13
52 ОАО «261 ремонтный завод средств заправки и транспор-вки горючего» п.Панковка 18.06.13
53 Фермерские хозяйства д.Лесная 19.06.13
54 Фермерские хозяйства д.Лесная 20.06.13
55 ООО «Строй дизайн» д.Григорово 25.06.13
56 Финёвский филиал агрофирмы ОАО «Индустрия» д. Финев-Луг 26.06.13
57 ОАО «Торфопредприятие» Тёсово-1» п.Тёсово-Нетыльский 27.06.13
58 Администрация Тёсово-Нетыльского городского поселения п.Тёсово-Нетыльский 02.07.13
59 ООО «Трест-2» д.Григорово 03.07.13
60 ООО «Брилит» д.Трубичино 04.07.13
61 ООО «Логистический центр «Великая гора» д.Сырково 09.07.13
62 ООО «Антикор-3» д.Н.Мельница 10.07.13
63 ООО «Новгородская ПМК-1» п.Панковка 11.07.13
64 ООО «Флайдерер» д.Подберезье 16.07.13
65 ООО «Новостек» п.Пролетарий 17.07.13
66 ООО «Феррум» д.Григорово 18.07.13
67 АУ « Ермолинский проектно-селекционный центр» д.Ермолино 23.07.13
68 ООО «Ситиком» д.Григорово 24.07.13
69 ООО «Новвент плюс» п.Панковка 25.07.13
70 ФГУ «Ермолинский лесхоз» д.Ермолино 30.07.13
71 ООО «Акведук» Лужское шоссе 11\Б 31.07.13
72 ООО «Лахти» п.Панковка 01.08.13
73 ООО «Технокров» д.Сырково 06.08.13
74 МАОУ «Борковская СОШ» д.Борки 07.08.13
75 МАОУ «Бронницкая СОШ» д.Бронница 08.08.13
76 МАОУ «Ермолинская СОШ» д.Ермолино 13.08.13
77 МАОУ «Савинская основная общеобразовательная школа» д.Савино 14.08.13
78 НОАУ «Новгородский лесхоз» д.Н.Мельница 15.08.13
79 ОАУЗ «Санаторий» мать и дитя» д.Сосновка 20.08.13
80 ООО «Стройдеталь» п.Панковка 21.08.13
81 ООО « Призма-Л» д.Григорово 22.08.13
82 ООО «Новтехнострой» д.Сырково 27.08.13
83 ГОУП «Новжилкоммунсервис» В.Новгород 28.08.13
84 Филиал ГОУП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» В.Новгород 29.08.13

Физические лица представляют технику в удобное для них место в соответствии с графиком или по предварительному согласованию.
Начало осмотра в 9 часов. Дополнительная информация по телефону: 73-82-84 и на сайте: gtn53.ru

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора

 

А.Н.Зорин

 

(подпись)

 

"14" января 2013 года

 

М.П.

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного
инженера-инспектора Гостехнадзора
Новгородской области

 

 

С.Н. Гаренков

"

"

января

2013 года















ГРАФИК
проведения государственного технического осмотра тракторов,
самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,
зарегистрированных в инспекции Гостехнадзора
по г. Великий Новгород на 2013 год.
п/п Наименование собственника (юр.лица) ДАТА
1 ЧП СМИРНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 05.02.2013
2 ООО"ЛАДА ПЛЮС"  05.02.2013
3 АООТ"ДСУ-1"  05.02.2013
4 АУНО"ЦСП"  05.02.2013
5 ГЛАВНОЕ УПРОВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  06.02.2013
6 ГОАОУ ДОД "ДЮСШ"СПОРТ-ИНДУСТРИЯ"  06.02.2013
7 ГОБУ "УХТО АНО"  06.02.2013
8 ГОБУЗ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"  06.02.2013
9    ГОБУЗ "НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР "КАТАРСИС"  07.02.2013
10 ГОКУ "НОВГОРОДАВТОДОР"  07.02.2013
11 ГОС. УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ  07.02.2013
12 ГОСУДАРСТ.ОБЛ.УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕЧЕ"  12.02.2013
13 ГОУ ВПО НОВГУ ИМ. Я. МУДРОГО  12.02.2013
14 ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"  12.02.2013
15 ГУСОССЗН РЦ"ЮРЬЕВО"  13.02.2013
16 ЗАО "АДЕПТ"  13.02.2013
17 ЗАО "КОРПОРАЦИЯ СПЛАВ"  13.02.2013
18 ЗАО "ЛОИС"  14.02.2013
19 ЗАО "НМЗ ЭНЕРГИЯ"  14.02.2013
20 ЗАО "ПРОЕКТСТРОЙ"  14.02.2013
21 ЗАО ГАРО-ТРЕЙД  14.02.2013
22 ЗАО СМУ-57  19.02.2013
23 ЗАО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1  19.02.2013
24 ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕФТЕГАЗСТРОЙ  19.02.2013
25 ЗАО"ВОЛХОВЕЦ-АКТИВ"  20.02.2013
26 ЗАО"ВТОРМЕТ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"  20.02.2013
27 ЗАО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР"  20.02.2013
28 ЗАО"ДС КОНТРОЛЗ"  20.02.2013
29 ЗАО"ЛАКТИС"  21.02.2013
30 ЗАО"НЕФТЕГАЗСТРОЙ"  21.02.2013
31 ЗАО"НОВГОРОДРЕСТАВРАЦИЯ"  21.02.2013
32 ЗАО"НОВГОРОДСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"  26.02.2013
33 ЗАО"НОВГОРОДСКОЕ СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"  27.02.2013
34 ЗАО"НОВТРАК"  27.02.2013
35 ЗАО"ПЕРВОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"  28.02.2013
36 ЗАО"ПРОЕКТСТРОЙ"  28.02.2013
37 ЗАО"ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ГАРО"  05.03.2013
38 ЗАО"СМУ-57"  05.03.2013
39 ЗАО"СМУ-87""ЭЛЕКТРОПРОММОНТАЖ"  06.03.2013
40 ЗАО"СТРОЙСНАБ"  06.03.2013
41 ЗАО"СУ-308-1"  07.03.2013
42 ЗАО"СУ-5"  12.03.2013
43 ЗАО"ТАМДЕК"  12.03.2013
44 ЗАО"ТЕПЛОСТРОЙ"  12.03.2013
45 ЗАО"ТРЕСТ №48" НОВГОРОДСТРОЙ  13.03.2013
46 ЗАО"ТРЕСТ ЗЕЛЁНОГО ХОЗЯЙСТВА"  13.03.2013
47 ЗАО"УСТР-98"  14.03.2013
48 ЗАО"ФИРМА НОВГОРОДТОРГТЕХНИКА"  14.03.2013
49 ЗАО"ЧУДОВОАГРОХИМСЕРВИС"  14.03.2013
50 ИП АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ  19.03.2013
51 ИП ИЛЬИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ  19.03.2013
52 ИП КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  19.03.2013
53 ИП КУЛЬШ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА  19.03.2013
54 ИЧП"ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРИНЬКО"  19.03.2013
55       КОМИТЕТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  20.03.2013
56 КОМИТЕТ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА Н. О.  20.03.2013
57 МАОУ ДОД "ДЮСШ№2"  20.03.2013
58 МАОУДОД СДЮШОР № 2  21.03.2013
59 МАУ "ПАРКИ ВЕЛИКОГО НОВГРОДА"  21.03.2013
60 МУП ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "ГОРОДСКИЕ БАНИ"  21.03.2013
61 МУП ПАТ№2  21.03.2013
62 МУП"НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"  26.03.2013
63 МУП"ТЕПЛОЭНЕРГО"  26.03.2013
64 НГУ ИМ. Я. МУДРОГО  27.03.2013
65 НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗ.УЧРЕЖ."УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СУДОВОДИТЕЛЬ"  27.03.2013
66                    НОВ. РЕГ-НОЕ ОТД. ВОЕННО-ОХОТ. ОБЩЕСТВА-ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СПОРТ.ОБЩ-НОЙ ОРГАН.  27.03.2013
67 НОВГОР. ОБЛАСТН. ПОТРЕБИТ. ОБЩЕСТВО"ОБЛПОТРЕБСОЮЗ"  27.03.2013
68 НОВГОРОД.Ф-Л МЕЖДУГ.И МЕЖДУН.ЭЛЕКТРИЧ.СВЯЗИ ОАО РОСТЕЛЕКОМ  28.03.2013
69 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ  28.03.2013
70 НОВГОРОДСКАЯ ТАМОЖНЯ  02.04.2013
71 НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА  02.04.2013
72   НП "МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА"РДЕЙСКИЙ"  02.04.2013
73 НПСО СЗ РПСО МЧС РОССИИ  02.04.2013
74 ОАО "НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"  03.04.2013
75 ОАО "НОВГОРОДСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОВОЛОКНА"  03.04.2013
76 ОАО "НОВГОРОДСКОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"  03.04.2013
77 ОАО "РЕМСТРОЙДОР"  04.04.2013
78 ОАО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД  09.04.2013
79 ОАО ГУК ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД  09.04.2013
80 ОАО НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО  10.04.2013
81 ОАО НПО "КВАНТ"  10.04.2013
82 ОАО РЖД С-ПЕТ. МД ГСВ  11.04.2013
83 ОАО РЖД Ф-АЛ ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д НОВГ. ДИСТ ПУТИ ОЖД  11.04.2013
84 ООО «АГВ»  16.04.2013 
85 ОАО"АЛКОН"  17.04.2013
86 ОАО"ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР"  18.04.2013
87 ОАО"ДЕКА"  23.04.2013
88 ОАО"ЗАВОД ГАРО"  23.04.2013
89 ОАО"ЗАВОД КОМЕТА"  23.04.2013
90 ОАО"КОНТУР"  23.04.2013
91 ОАО"ЛАКТИС"  24.04.2013
92 ОАО"НОВГОРОДОБЛГАЗ"  24.04.2013
93 ОАО"НОВГОРОДСЕТЬСТРОЙ"  25.04.2013
94 ОАО"НОВГОРОДСКАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"  25.04.2013
95 ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ИНКУБАТОР"  25.04.2013
96 ОАО"НОВГОРОДСКИЙ ПОРТ"  30.04.2013
97 ОАО"НОВГОРОДСНАБ"  30.04.2013
98 ОАО"НОВГОРОДХЛЕБ"  30.04.2013
99 ОАО"НОВГОРОДЭНЕРГОСЕРВИС"  30.04.2013
100 ОАО"НПП СТАРТ"  07.05.2013
101 ОАО"НФ НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ"  07.05.2013
102 ОАО"НФ ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"  07.05.2013.
103 ОАО"ПАТП ТАКСОПАРК"  07.05.2013
104 ОАО"СМП-170"  08.05.2013
105 ОАО"СПЕКТР"  08.05.2013
106 ОАО"СТРОЙДЕТАЛЬ"  08.05.2013
107 ОАО"ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2"  14.05..2013
108 ОАО"ТРАНСВИТ"  14.05.2013
109 ОАО"УКБ НОВОБАНК"  14.05.2013
110 ОАО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ 268"  14.05.2013
111 ОАОУ СПО "НОВГОРОДСКИЙ ХИМИКО-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"  15.05.2013
112       ОАУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛ. ТРАНСПОРТА"  15.05.2013
113 ОГБОУ СПО НОВГОРОДСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ  15.05.2013
114 ОО"НОВГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБАЛОВОВ"  15.05.2013
115 ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №6"  16.05.2013
116 ОАО"АКРОН"  16.05.2013
117 ООО "АКРОН-СЕРВИС"  16.05.2013
118 ООО "АРДИС-СТРОЙМОНТАЖ"  16.05.2013
119 ООО "АСК ФОРМАТ"  21.05.2013
120 ООО "БАУГРАНД"  21.05.2013
121 ООО "БИЗОН"  21.05.2013
122 ООО "БРИГ-1"  21.05.2013
123 ООО "ГЭЛЛАКС"  21.05.2013
124 ФИЛИАЛ ОАО"МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА" НОВГОРОДЭНЕРГО"  22.05.2013
125 ООО "ЗЕМСТРОЙ-Н"  22.05.2013
126 ООО "ИНЖСТРОЙ"  22.05.2013
127 ООО "КАРЬЕР"  22.05.2013
128 ООО "ЛЕСНОЙ ДОМИК"  22.05.2013
129 ООО "ЛИЗИНГ-ИНВЕСТ"  23.05.2013
  130                  ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1"  23.05.2013
131 ООО "МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"  23.05.2013
132 ООО "НЕВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ ЗАВОД"ВОЛХОВ"  23.05.2013
133 ООО "НЗССТ СТЕКЛОВЪ"  23.05.2013
134 ООО "ПАПИРУС"  23.05.2013
135 ООО "ПАРУС"  28.05.2013
136 ООО "ПЕТСАМО"  28.05.2013
137 ООО "ПКФ АРКАДА"  28.05.2013
138 ООО "РЕГИОН МОНТАЖ"  29.05.2013
139 ООО "САДОВО-ПАРКОВЫЙ ЦЕНТР МИЛАВА"  29.05.2013
140 ООО "САРГАС"  29.05.2013
141 ООО "СЕВЕРНАЯ ФАКТОРИЯ"  29.05.2013
142 ООО "СМ"  29.05.2013
143 ООО "СПЕЦТРАНССИТИ"  30.05.2013
144 ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕТРОВИЧ-НОВГОРОД"  30.05.2013
145 ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС"  30.05.2013
146 ООО "ТРАНСВИТ-Т"  30.05.2013
147 ООО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ НЕФТЕГАЗСТРОЙ"  04.06.2013
148 ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВЕЧЕ"  04.06.2013
149 ООО "УСПОЛОНЬ"  04.06.2013
150 ООО "ЭТАЛОН"  04.06.2013
151 ООО АВТОКОМПЛЕКС "ВЕРЯЖСКИЙ"  05.06.2013
152 ООО АКРОН - РЕМСТРОЙ  05.06.2013
153 ООО АКТИВ  05.06.2013
154 ООО АКТИВТОРГСЕРВИС  05.06.2013
155 ООО АЛЕКС-СТРОЙСЕРВИС  05.06.2013
156 ООО АНТ  06.06.2013
157 ООО АРКАДА ПЛЮС  06.06.2013
158 ООО АРСЕНАЛ  06.06.2013
159 ООО БИЗНЕС ОТЕЛЬ  06.06.2013
160 ООО БРИГ  06.06.2013
161 ООО ВЕКТОР  06.06.2013
162 ООО ДЕЙМОС  06.06.2013
163 ООО ЖИЛТРЕСТ  11.06.2013
164 ООО КОМПАНИЯ ЛЕГАС  11.06.2013
165 ООО КОНТ  11.06.2013
166 ООО КОНТРОЛЬ  11.06.2013
167 ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ  11.06.2013
168 ООО МОДЕРНИЗАЦИЯ  13.06.2013
169 ООО НАДЕЖДА  13.06.2013
170 ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ  13.06.2013
171 ООО НОВАЯ АЛЯСКА ВОЛХОВ  13.06.2013
172 ООО НОВАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ  13.06.2013
173 ООО НОВГОРОДСКИЙ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ  18.06.2013
174 ООО НОВОИНВЕСТ  18.06.2013
175 ООО НОВОМОСТ 53  18.06.2013
176 ООО НОВОСТРОЙ  18.06.2013
177 ООО НОВСЕРВИС  18.06.2013
178 ООО НОВТРАНС  19.06.2013
179 ООО ОБЬЕДИНЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ "НОВГОРОДСКОЕ"  19.06.2013
180 ООО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР "ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"  19.06.2013
181 ООО РСУ НОВКОММУНСЕРВИС  19.06.2013
182 ООО СТАНДАРТ ВН  20.06.2013
183 ООО СТРОИТЕЛЬ  20.06.2013
184 ООО СТРОЙ ВН  20.06.2013
185 ООО СТРОЙАВТО  20.06.2013
186 ООО ТАЛАМИН  20.06.2013
187 ООО ТК "ТЕРЕМ"  20.06.2013
188 ООО ТРЕЙД КОНСАЛТ - Н  25.06.2013
189 ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"  25.06.2013
190 ООО ФАБУС  25.06.2013
191 ООО ФИРМА НОВОЦМЕТ  25.06.2013
192 ООО ФИРМА ЭЛМОН  25.06.2013
193 ООО ФРЕГАТ-1  25.06.2013
194 ООО ЭКСПО СТРОЙОБЕСПЕЧЕНИЯ  26.06.2013
195 ООО"АБСОЛЮТ"  26.06.2013
196 ООО"АГРОТЕРМИНАЛ"  26.06.2013
197 ООО"АГРОХИМИНВЕСТ"  26.06.2013
198 ООО"АРТРИС"  26.06.2013
199 ООО"БАКАУТ"  26.06.2013
200 ООО"БАРС-4"  27.06.2013
201 ООО"ВЛАД"  27.06.2013
202 ООО"ВЫБОР"  27.06.2013
203 ООО"ГЛОРИЯ ПЛЮС"  27.06.2013
204 ООО"ГЛОРИЯ"  27.06.2013
205 ООО"ГОРОДОК ПЛЮС"  02.07.2013
206 ООО"ГРЕЙП"  02.07.2013
207 ООО"ГУДЗОН"  02.07.2013
208 ООО"ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР ПЛЮС"  02.07.2013
209 ООО"ДИРОЛ-КЭДБЕРИ"  02.07.2013
210 ООО"ДОРТРАНС"  03.07.2013
211 ООО"ДЮК-ХОЛДИНГ"  03.07.2013
212 ООО"ЕВРО-ВЛЕВ"  03.07.2013
213 ООО"ЕВРОПА"  03.07.2013
214 ООО"ЕВРОТЕХ"  03.07.2013
215 ООО"ЕВРОХИМСЕРВИС"  04.07.2013
216 ООО"ИНТЕРРЕГИОНСТРОЙ" КОНТ  04.07.2013
217 ООО"КАРНАЛЛИТ"  04.07.2013
218 ООО"КАРЬЕР"  04.07.2013
219 ООО"КИНГВУД-М"  09.07.2013
220 ООО"КИО ПОЛЮС"  09.07.2013
221 ООО"КОМПЛЕКТ"  09.07.2013
222 ООО"КСМ"  09.07.2013
223 АО «ПРОДМОНТАЖ» Новгородский ф-л  10.07.2013
224 ООО"ЛАДЬЯ"  10.07.2013
225 ООО"МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД-АКРОН"  16.04.2013
226 ООО"МЕГА-Н"  10.07.2013
227 ООО"МИДАС"  10.07.2013
228 ООО"МИЛАВА"  10.07.2013
229 ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"  11.07.2013
230 ООО"МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС" ЖИЛИЩНОЕ Х- ВО Н.Р  11.07.2013
231 ООО"НИКУЛИНСКОЕ"  16.07.2013
232 ООО"НОВАВТОПРОМ"  16.07.2013
233 ООО"НОВГ. ПАССАЖИРСКАЯ АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"  16.07.2013
234 ООО"НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ"  16.07.2013
235 ООО"НОВГОРОДСЕЛЬСТРОЙ"  16.07.2013
236 ООО"НОВГОРОДСЕЛЬХОЗКОМПЛЕКТ"  17.07.2013
237 ООО"НОВГОРОДСКАЯ ЛЕСНАЯ ГРУППА"  17.07.2013
238 ООО"НОВГОРОДСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"  17.07.2013
239 ООО"НОВГОРОДСКАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ"  17.07.2013
240 ООО"НОВГОРОДСКОЕ ДОРОЖНО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"  17.07.2013
241 ООО"НОВИНСТРОЙ"  18.07.2013
242 ООО"НОВИНСТРОЙ"  18.07.2013
243 ООО"НОВИНСТРОЙ-2"  18.07.2013
244 ООО"НОВКОММУНСЕРВИС"  18.07.2013
245 ООО"НОВКОММУНСЕРВИС"  18.07.2013
246 ООО"НОВОБАЛТ-ЕВРОЛИН"  18.07.2013
247 ООО"НОВРЕМОНТСТРОЙ"  18.07.2013
248 ООО"НОВСВИН"  23.07.2013
249 ООО"НОВТЕХСТРОЙ"  23.07.2013
250 ООО"ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО НИКУЛИНСКОЕ"  23.07.2013
251 ООО"ПЕТСАМО"  23.07.2013
252 ООО"ПМК-312" СВЯЗЬСТРОЙ-3"  24.07.2013
253 ООО"ПРЕДПРИЯТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА"  24.07.2013
254 ООО"ПРОВИ"  24.07.2013
255 ООО"ПРОМ-ТЕХ"  24.07.2013
256 ООО"ПРОМЛЕС"  25.07.2013
257 ООО"ПРОМСТРОЙМОНТАЖ-25"  25.07.2013
258 ООО"ПРОМТРАНС"  25.07.2013
259 ООО"ПТК-СЕРВИС" Ф-АЛ НОВГОРОДСКИЙ  25.07.2013
260 ООО"РЕГАРД"  25.07.2013
261 ООО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"  30.07.2013
262 ООО"РЕГИОНЭНЕРГОСТРОЙ"  30.07.2013
263 ООО"РЕМСТРОЙ"  30.07.2013
264 ООО"РСУ ПОЛИГАЗ"  30.07.2013
265 ООО"САНМАСТЕР"  30.07.2013
266 ООО"СДК" 31.07.2013
267 ООО"СК .2013  31.07.2013
268 ООО"СК СУ-266"  31.07.2013
269 ООО"СПЕЦЭНЕРГО"  31.07.2013
270 ООО"СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "ШАНС-ПЛЮС"  31.07.2013
271 ООО"СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 640"  31.07.2013
272 ООО"СТРОЙАВТО"  01.08.2013
273 ООО"СТРОЙБАЗА РАБОЧАЯ"  01.08.2013
274 ООО"СТРОЙГАЗ"  01.08.2013
275 ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"  01.08.2013
276 ООО"СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"  01.08.2013
277 ООО"СУ-20"  01.08.2013
278 ООО"СУ-266 НОВГОРОДХИМСТРОЙ"  06.08.2013
279 ООО"СУ-78"  06.08.2013
280 ООО"ТАЛАМИН"  06.08.2013
281 ООО"ТЕПЛОМОНТАЖ"  06.08.2013
282 ООО"ТЕХЛАЙН"  06.08.2013
283 ООО"ТЕХНОКОМПЛЕКС"  07.08.2013
284 ООО"ТИТАН-СН"  07.08.2013
285 ООО"ТК ЕВРОПА-АВТО"  07.08.2013
286 ООО"ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВГОРОДСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД"  07.08.2013
287 ООО"ТПК ИЛЬМЕНЬ"  07.08.2013
288 ООО"ТПК ЭЛТРАНС"  08.08.2013
289 ООО"ТРЕСТ 48"  08.08.2013
290 ООО"ТРЕСТ-2"  08.08.2013
291 ООО"ТРИАДА"  08.08.2013
292 ООО"ТХОМЕСТО"  08.08.2013
293 ООО"УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ"  13.08.2013
294 ООО"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВОСТРОЙ"  13.08.2013
295 ООО"ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛНА"  13.08.2013
296 ООО"ФИРМА АНТИКОР-3"  13.08.2013
297 ООО"ФИРМА ИНТЕРЕС"  13.08.2013
298 ООО"ФИРМА НОВЫЙ ГОРОД"  14.08.2013
299 ООО"ФИРМА ЭЛМОН"  14.08.2013
300 ООО"ХИМСТРОЙРЕМОНТ"  14.08.2013
301 ООО"ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ"  14.08.2013
302 ООО"ЭКСПЕДИЦИЯ"  14.08.2013
303 ООО"ЭЛЕКТРОНСТРОЙ"  15.08.2013
304 ООО"ЭЛЕКТРОСЕРВИС"  15.08.2013
305 ООО"ЭНЕРГОСТРОЙ"  15.08.2013
306 ПК"ГИДРОТЕХНИК"  15.08.2013
307 ПКП"МЕТАЛЛОПЛАСТ"  15.08.2013
308 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ  20.08.2013
309              СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  20.08.2013
310 ТОО"ВВАСС ПРЕЗЕНТ"  20.08.2013
311 ТОО"НОВГОРОДСКИЙ РЫБЗАВОД"  20.08.2013
312 УВД ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  20.08.2013
313 УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД Н. О.  21.08.2013
314 УПРАВЛЕНИЕ МВД  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОСКОЙ ОБЛАСТИ  21.08.2013
315 УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТ. В.НОВГОРОДА  21.08.2013
316 УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  21.08.2013
317 УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  21.08.2013
318 УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  21.08.2013
319 УФПС НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Ф-АЛ ФГУП"ПОЧТА РОССИИ"  22.08.2013
320 УФС ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ Н.О  22.08.2013
321 УФСБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  22.08.2013
322 Ф-АЛ ГОУП ЖКХ "НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС"  22.08.2013
323 Ф-АЛ ОАО"МТС" В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  22.08.2013
324 Ф-Л ООО МП ЖКХ НОВЖИЛКОММУНСЕРВИС НОВГОРОДСКИЙ Ф-Л  22.08.2013
325 Ф-Л ООО"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"НОВ.ЛПУМГ  27.08.2013
326 ФГБУ"НОВГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТ.ОКРУЖ.СРЕДЫ"  27.08.2013
327 ФГОУСПО НОВГОРОДСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ  27.08.2013
328 ФГУ"НОВГОРОДВОДХОЗ"  27.08.2013
329 ФГУ"УПРАВЛ.МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И С/Х ВОДОСНАБ.ПО Н.О  28.08.2013
330 ФГУ"УПРАВЛЕНИЕ НОВГОРОДМЕЛИОВОДХОЗ"  28.08.2013
331 ФГУК НГО МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК  28.08.2013
333   ФИЛИАЛ "НОВОБЛПОТРЕБСОЮЗА" КОМБИНАТ ПО РЕМОНТУ И МОНТАЖУ ОБОРУДОВАНИЯ  28.08.2013
334 ФИЛИАЛ ОАО "МН ДРУЖБА""НОВГОРОДСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"  28.08.2013
335 ФИЛИАЛ ОАО "ФСК ЕЭС"-НОВГОРОДСКОЕ ПМЭС  28.08.2013
336 ФИЛИАЛ ОАО"МОСТОСТРОЙ - 6" "МОСТООТРЯД-75"  29.08.2013
337 ФИЛИАЛ ООО ИНТЕР ПАЙН ВАН  29.08.2013
338 ФКУ ЦЕНТР ГИМС МЧС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  29.08.2013
339 ЦДПО Ф-Л ОАО РЖД ОКТЯБРЬСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАССАЖИРСКИХ ОБУСТРОЙСТВ  29.08.2013
340        ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РФ,ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАНКА РОССИИ ПО НОВГОР. ОБЛАСТИ  29.08.2013

ПРИМЕЧАНИЕ :

1.График проведения государственного технического осмотра составлен на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 19.02.2002 г. №117(с изменениями от 07.05.2003 №265) «О порядке проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним», и Приказа Управления Гостехнадзора Новгородской области от 13 января 2013 г.№    .        

2.Самоходные машины и прицепы к ним принадлежащим физическим лицам и ПБЮЛ (ИП) могут быть предоставлены на годовой государственный технический осмотр в период с 01.02.2013 по 31.08.2013 с учётом интересов владельцев по согласованию с инспекцией.

3.Место проведения государственного годового технического осмотра согласовывается с инспекцией.

4.Время проведения годового государственного технического осмотра самоходных машин с учётом интересов владельцев согласовывается с инспекцией не менее чем за 20 дней до назначенной даты проведения осмотра.

5.Консультации по проведению годового технического осмотра, а так же согласование времени и места проведения ГТО проводятся в понедельник и пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу :Великий Новгород ул.Б.С.Петербургская д.6/11 каб.90

Телефон : 77-21-92


Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора г. Великий Новгород, начальник инспекции
  А.Е. Пранц
  (подпись)  
"  " января 2013 года   М.П.

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного
инженера-инспектора Гостехнадзора
Новгородской области

 

 

С.Н. Гаренков

"

14

"

января

2013 года















ГРАФИК
проведения государственного технического осмотра тракторов,
самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,
зарегистрированных по Любытинскому муниципальному району на 2013 год.
№ п/п                      Наименование организации Дата проведения Времяпроведения Место проведения
1. ООО «Агрофирма «Государь» 10.04.2013 10 час. д. БольшиеСветицы
2. ЗАО «Роса» 17.04.2013 10 час. д. Вычерема
3. СПК «Восход» 24.04.2013 10 час. д. Слобода
4. СПК «Жуково» 08.05.2013 09 час Д. Дрегли
5. ООО «Чистый продукт» 15.05.2013 09 час. Д. Чисть
6. ООО «Неболочинская ДПМК» 22.05.2013 09 час П. Неболочи
7. ООО «Ольга», ИП Леонтьев 29.05.2013 09 час П. Любытино
8. ООО«Новгородская лесопромышленная компания «Содружество», 05.06.2013 09 час Д. Проскурка
9. ООО «Тихий плёс» 19.06.2013 09 час П. Неболочи
10. Ф-л ООО«МП ЖКХ Новжилкоммунсервис» Люб-ского р-на 26.06.2013 09 час П. Любытино
11. ООО «Сормоль», ООО «Любытинское карьероуправление» 03.07.2013 09час Д. Зубово
12. НОАУ «Любытинский лесхоз» 10.07.2013 09 час П. Любытино
13. ГУСО «Любытинский социальный приют» 17.07.2013 09 час С. Зарубино
14. Администрация Неболочинского Сельского поселения 24.07.2013 09 час П Неболочи
15. Администрация Любытинского Сельского поселения 31.07.2013 09 час Рп Любытино


Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора   А.И.Анаьевский
  (подпись)  
"14" января 2013 года   М.П.

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного
инженера-инспектора Гостехнадзора
Новгородской области

 

 

С.Н. Гаренков

"

14

"

января

2013 года














ГРАФИК
проведения государственного технического осмотра тракторов,
самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,
зарегистрированных по Окуловскому муниципальному району на 2013 год.

Наименование владельца Место проведения Дата проведения Время проведения
1 ООО «РУСЬ» п.Угловка 14.03.2013г 08.30мин.
2 ООО «ДЭП» г.Окуловка 02.04.2013г 08.00мин.
3 ООО «ДУБРАВА» д.Березовка» 09.04.2013г 08.30мин.
4 ООО «Страна Див на Валдае» д.Березовка» 09.04.2013г 08.30мин.
5 ООО «ОСТРОВ» г.Окуловка 11.04.2013г 08.00мин.
6 СПК «МТС РУСЬ» д.Мельница 16.04.2013г 08.30мин.
7 ООО ф-ал ЖКХ НЖКС Окуловский филиал г.Окуловка 18.04.2013г 08.00мин.
8 Администрация Окуловского Муниципального района г.Окуловка 23.04.2013г 08.00мин.
9 ГОУП ПУ-5 г.Окуловка 25.04.2013г 08.00мин.
10 ЗАО «Окуловское ПМК» г.Окуловка 30.04.2013г 08.00мин.
11 ООО «Окуловская Бумажная фабрика» г.Окуловка 02.05.2013г 08.00мин.
12 ЗАО «Завод Агрокабель» г.Окуловка 07.05.2013г 08.00мин.
13 ООО «Окуловкалес» п.Боровёнка 14.05.2013г 08.30мин.
14 ОАО «Угловский известковый комбинат» п.Угловка 16.05.2013г 08.30мин.
15 ООО»МУК Окуловкасервис» г.Окуловка 21.05.2013г 08.00мин.
16 ООО «Органик фармасьютикал» г.Окуловка 23.05.2013г 08.00мин.
17 ООО «ВЕКТОР» г.Окуловка 28.05.2013г 08.00мин.
18 Нов.обл.автономное учреждение «Окуловский лесхоз» г.Окуловка 30.05.2013г 08.00мин.
19 ЗАО «Окуловский завод мебельной фарнитуры» г.Окуловка 04.06.2013г 08.00мин.
20 ООО «ПП Торбино» п.Боровёнка 06.06.2013г 08.30мин.
21 ООО «Рашутино-Лес» п.Боровёнка 06.06.2013г 08.30мин.
22 СПК «Темп» п.Боровёнка 06.06.2013г 08.30мин.
23 ООО «ОЛЕС» г.Окуловка 11.06.2013г 08.00мин.
24 ООО ТПК «Семь Ключей» г.Окуловка 13.06.2013г 08.00мин.
25 Транспорт в личной собственности город/район 01.02.2013-30.06.2013
26 ООО «Экосервис» п.Кулотино 23.07.2013г 08.00мин.
27 ООО Корпорация «Семь Ручьёв» г.Окуловка 25.07.2013г 08.00мин.
28 ООО «Угловский комбинат бытовой химий» п.Угловка 30.07.2013г 08.30мин.
29 ООО «Терра» г.Окуловка 06.08.2013г 08.00мин.
30 ГОУП «Новгороддорэксплуатация» г.Окуловка 13.08.2013г 08.00мин.
Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора   В.И. Цветков
  (подпись)  
"14" января 2013 года   М.П.

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель начальника управления,
заместитель главного государственного
инженера-инспектора Гостехнадзора
Новгородской области

 

 

С.Н. Гаренков

"

14

"

января

2013 года














ГРАФИК
проведения государственного технического осмотра тракторов,
самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним,
зарегистрированных в Боровичском муниципальном районе на 2013 год.

№ п/п Наименование организации Дата проведени Время проведения Место проведения
1. ООО «Транзит» 14.03.2013 09 час. Территория предприятия
2. ООО «Боровичская птицефабрика» 15.03.2013 09 час. Территория предприятия
3. ООО «Котельниково» 19.03.2013 09 час. Территория предприятия
4. ООО «Боровичанин» 21.03.2013 09 час Территория предприятия
5. ООО «АЭП», СПК «Плавково» 26.03.2013 09 час. Территория предприятия
6. ООО «Родина», СПК «Нива» 02.04.2013 09 час Территория предприятия
7. ООО «Решающий» 04.04.2013 09 час Территория предприятия
8. СПК «Лазница», ООО «Посад» 09.04.2013 09 час Территория предприятия
9. СПК «Прогресс» 11.04.2013 09 час Территория предприятия
10. СПК «Перелучи» 12.04.2013 09 час Территория предприятия
11. ООО «АВК» 16.04.2013 09час Территория предприятия
12. ООО «Боровичская ПМК» 18.04.2013 09 час Территория предприятия
13. ООО «Агро-Волок» 19.04.2013 09 час Территория предприятия
14. КХ Гелетей И И 23.04.2013 09 час Территория предприятия
15. ОАО «БКО»-Окладнево 25.04.2013 09 час Территория предприятия
16. ЗАО «Боровичский мясокомбинат» 26.04.2013 09 час Территория предприятия
17. Ф/л ООО МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» 29.04.2013 09 час Территория предприятия
18. ООО «Суворовское» 30.04.2013 09 час Территория предприятия
19. ОАО «Завод «Двигатель» 07.05.2013 09 час Территория предприятия
20. ООО «Смена» 14.05.2013 09 час Территория предприятия
21. ЗАО «УМ-282» 16.05.2013 09 час Территория предприятия
22. ОАО «Завод «Полимермаш» 17.05.2013 09 час Территория предприятия
23. ООО «Авангард», ООО «РосТок» 21.05.2013 09 час Территория предприятия
24. ООО «Солид» 23.05.2013 09 час Территория предприятия
25. ГОУП «Вече» 24.05.2013 09 час Территория предприятия
26. МСОШ «Перёдки» 28.05.2013 09 час Территория предприятия
27. ЗАО «Завод «Эльбор» 30.05.2013 09 час Территория предприятия
28. МСОШ «Опеченский посад» 31.05.2013 09 час Территория предприятия
29. ООО «СМУ-94» 04.06.2013 09 час Территория предприятия
30. ЗАО «Боровичская ДПМК» 06.06.2013 09 час Территория предприятия
31. Подсобное х-во «Жадины» 07.06.2013 09 час Территория предприятия
32. ЗАО «БКСМ» 11.06.2013 09 час Территория предприятия
33. ООО «Бортрансуниверсал» 13.06.2013 09 час Территория предприятия
34. ООО «Строитель» 14.06.2013 09 час Территория предприятия
35. ООО «КХ Яковлев С. А.» 18.06.2013 09 час Территория предприятия
36. Трест «Боровичимежрайгаз» 20.06.2013 09 час Территория предприятия
37. ООО «Боровичи газстрой» 21.06.2013 09 час Территория предприятия
38. ОАОУ НПО ПЛ-8 25.06.2013 09 час Территория предприятия
39. ООО «Новтехстрой» 27.06.2013 09 час Территория предприятия
40. ООО «Элегия» 28.06.2013 09 час Территория предприятия
41. ООО «Комплекс плюс» 02.07.2013 09 час Территория предприятия
43. ООО «Инвестстрой» 04.07.2013 09 час Территория предприятия
44. ОАО «СЗМУ «Гидромонтаж» 05.07.2013 09 час Территория предприятия
45. ОАО»БКО» 11-12.07.2013 09 час Территория предприятия
46. ООО «ЖЭК» 09.07.2013 09 час Территория предприятия
47. ФГОУ СПО «БАДК», ООО «Дортранс» 16.07.2013 09 час Территория предприятия
48. ООО «Экспо-лес» 18.07.2013 09 час Территория предприятия
49. ООО «ЗСК», ООО «фирма «БСМ» 19.07.2013 09 час Территория предприятия
50. НОАУ «Боровичский лесхоз» 25-26.07.2013 09 час Территория предприятия
51. ООО «Волок» 23.07.2013 09час Территория предприятия
52. ООО «Спецтранс» 30.07.2013 09 час Территория предприятия
53. ЗАО «ПК «Корона» 01.08.2013 09 час Территория предприятия
54. ЗАО «Суворовец» 02.08.2013 09 час Территория предприятия
55. ООО «Лес» 05.08.2013 09 час Территория предприятия
56. ОАО «Вельгийская бум фабрика» 06.08.2013 09 час Территория предприятия
57. Ф/л ООО МП «Новжилкоммунсервис»  «Водоканал» 08.08.2013 09 час Территория предприятия
58. ООО «Сельхозхимия» 09.08.2013 09 час Территория предприятия
59. ООО «Мста-метиз» 12.08.2013 09 час Территория предприятия
60. ООО«Боровичская лесоперерабатывающая компания»,  ООО «Владимир» 13.08.2013 09час Территория предприятия
61. ООО «Дороэксплуатация» 15.08.2013 09 час Территория предприятия
62. ООО «фирма БИЭМ» 16.08.2013 09 час Территория предприятия
63. ЗАО «Боровичи-мебель» 19.08.2013 09 час Территория предприятия
64. ООО «Гранит», ООО «СП  Гранит» 20.08.2013 09 час Территория предприятия
65. ООО «Максигран» 22.08.2013   09час Территория предприятия
66. ООО «Нормин» 23.08.2013 09 час Территория предприятия
67. ФГУ «Новгородмелиоводхоз» 27.08.2013 09 час Территория предприятия
Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора   А.И.Анаьевский
  (подпись)  
"14" января 2013 года   М.П.